Скрыть баннер

(большой баннер в шапке)

Главная / Развитие ребенка / Копилка поделок / Поделки для дет. сада и школы

Поделки для дет. сада и школы

Написать
Медаль
Сообщений: 933
DiAlen

tsvetok2606, good ура :)
В одну школу ходить будут?

Сложно наверное финансово двух собрать? Эх) терпения и удачки smile give_heart

Да,в одну:)Доча уже по субботам ходит к учительнице-учатся и привыкают к школьной жизни.Если учитывая,что у Алмазки всё есть и только докупить,то не особо сложно и дорого.Сложнее найти форму на рост 110:)Если ничего не найду,то придётся заказывать.Хотя замечено,что девочки-удовольствие дорогое wacko
Медаль
Сообщений: 3515
tsvetok2606, два дня назад отправляла пробный первый заказ на одежду Мастер. Там видела школьную форму. Вбейте в поисковик там сайт так и называется только на транслите. :)

Ух ты! Не знала что так можно ходить привыкать :)
Редактировалось: 1 раз (Последний: 20 декабря 2014 в 13:50)

Медаль
Сообщений: 996
tsvetok2606

Хотя замечено,что девочки-удовольствие дорогое wacko

А вот мне кажется, что мальчики... Брюки... пиджаки... рубашки... С девочками проще.
Медаль
Сообщений: 933
Эллен

tsvetok2606

Хотя замечено,что девочки-удовольствие дорогое wacko

А вот мне кажется, что мальчики... Брюки... пиджаки... рубашки... С девочками проще.

Не-не,мальчики не очень привередливы в плане одежды,рюкзака и прочего.А вот девочкам подавай всё гламурненькое,мимишное:)
Медаль
Сообщений: 933
DiAlen
два дня назад отправляла пробный первый заказ на одежду Мастер. Там видела школьную форму. Вбейте в поисковик там сайт так и называется только на транслите. :)
это ты про одежду мастер?Просто везде школьное идёт 122-128,а мы дай бог купим 110-116.Даже 116 будет большевата.Сейчас я своему второклашке начала одежду на 116 брать:)
DiAlen
Ух ты! Не знала что так можно ходить привыкать :)
Это уже давно практикуется.Просто где-то платно,где-то бесплатно.В Казани моя сестра племяша водила в школу и платила 500рэ.Сын ходил бесплатно,вот теперь и доча ходит.Называется нулевой класс:)
Медаль
Сообщений: 11059
tsvetok2606
мальчики не очень привередливы в плане одежды,рюкзака и прочего.А вот девочкам подавай всё гламурненькое,мимишное:)
слава богу у нас единая форма! smile юбка жилет пиджак smile
шить будут на весь класс из одной и той же ткани ))) так что сильно не повыпендриваешься, ну разве только блузками и воротничками )))
Медаль
Сообщений: 996
tsvetok2606

Эллен

tsvetok2606

Хотя замечено,что девочки-удовольствие дорогое wacko

А вот мне кажется, что мальчики... Брюки... пиджаки... рубашки... С девочками проще.

Не-не,мальчики не очень привередливы в плане одежды,рюкзака и прочего.А вот девочкам подавай всё гламурненькое,мимишное:)

Видимо, девочки разными бывают smile
Медаль
Сообщений: 2655
ну вот наконец то я своих снеговиков в садике сфотографировала...


Медаль
Сообщений: 9527
Лена, вот это снеговики!!!! Какая тонкая, ручная работа!!!! очень красиво!!!!!!!!! Вы наверное первое место заняли????
Только привыкнешь к хорошей жизни, как она тут же становится лучше.
Медаль
Сообщений: 2655
bezNIKа, у нас не конкурс, просто выставка... типа украсим елочку снеговиками))) сложнее было придумать три разных снеговика)))
Медаль
Сообщений: 11059
Ленуська, good good good good отличные снеговички! good good good good good
Медаль
Сообщений: 2655
С.О.В.А.(мама Лисёнки), спасибо, Оля)))
Медаль
Сообщений: 3485
tsvetok2606
Сейчас я своему второклашке начала одежду на 116 брать:)
Ничего себе!)))Я своему шестилетке на 140 уже давно беру,вот вымахал!

Мадам Белошвейка.Ярославль.
Медаль
Сообщений: 7777
azazel_ka, Сколько же Аркадий росту сейчас? Наш постарше, нам 6.10 -138см.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 27 декабря 2014 в 12:17)
Медаль
Сообщений: 3485
Stoun, так тоже где-то так же,может,чуть меньше,134,но одежду беру немного на вырост,поскольку растет как на дрожжах,руки-ноги длинные,если брать в размер,то через неделю уже коротко((

Мадам Белошвейка.Ярославль.
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.
Афиша Ярославля

Последние новости
Смотреть все новости
Рекомендуемые мероприятия

Нет материалов для отображения.