Скрыть баннер

(большой баннер в шапке)

Главная / Развитие ребенка / Копилка поделок / Поделки для дет. сада и школы

Поделки для дет. сада и школы

Написать
Медаль
Сообщений: 1519
Goldbird, МОЛОДЦЫ!!!!!!!!!!
Сообщений: 4995
Goldbird, мегасуперподелка!!! good Так красиво и с выдумкой, молодцы!!! give_rose

, Ум - это прекрасная машина, если его использовать, он помогает вам, если нет - он использует вас.
Медаль
Сообщений: 7370
Goldbird, впечатляет! с размахом подошли good
Медаль
Сообщений: 4165
Goldbird, вот это дааа! В саду поди все обалдели, чего сказали?
Медаль
Сообщений: 3742
Goldbird, крутооооооо. в саду наверное обалдели)
Медаль
Сообщений: 9527
Супер, просто мега-котедж какой то... Юль, а как такие мелкие детальки выпиливали/резали ножом???
Только привыкнешь к хорошей жизни, как она тут же становится лучше.
Медаль
Сообщений: 11059
Goldbird, Вы просто молодец, мастерица на все руки!!!
Вот в садике наверное все попадали увидев такую обалденную панораму!!!!
А как наверное детки гордятся что у них такие креативные родители!!!

а говорили, что: "Я от творчества далека, не помню когда и поделки делала своими руками".
Медаль
Сообщений: 3076
Девочки, спасибо! В саду конечно удивились такому размаху. Ой, мол какие умельцы, знаем теперь к кому обращаться. Ну, я так немного предостерегла их, мол я дома сидела и кроме поделки заняться особо нечем было, а теперь на работу вышла-не до ерунды, мол это вам поделка на 3 года авансом, до школы))
Под поделки выделили отдельный столик в раздевалке, наша весь и заняла)) Сегодня на выставку в зал папа с детьми ходил, говорит всех наших ежиков вспучило, елки растопырились, лягушку разорвало) Шишки были сырые из леса, а в помещении высохли и раскрылись.
Мелкие детальки вытачивали фигурно ножом, резали лобзиком.
Мастерицей у нас папа оказался, к моему удивлению. У меня куча идей всегда в голове, а вот исполнитель я не очень, не люблю творить, кропотливую работу, не усидчивая, мне нужна быстрая смена заданий, дел. Поэтому я разнарядку давала, а папа выполнял.
В общем, оказалось не так страшно, как изначально казалось)
Редактировалось: 2 раз (Последний: 17 октября 2012 в 21:57)

Мир принадлежит тем, кто ему рад...
Сообщений: 4995
Goldbird, вот, теперь будете креативщиками садика! smile
Goldbird
всех наших ежиков вспучило, елки растопырились, лягушку разорвало)
rofl

, Ум - это прекрасная машина, если его использовать, он помогает вам, если нет - он использует вас.
Медаль
Сообщений: 4165
Goldbird
наших ежиков вспучило, елки растопырились, лягушку разорвало

rofl rofl rofl
Медаль
Сообщений: 117
У нас в детском саду уже все поделки выставили в коридор. Насмотрелась..... Фантазия безгранична: кто-то делал из маленькой тыквы карету, а к ней из пластилина и природных материалов коней; ещё видела вырезанную из арбуза люльку, в неё лежит укутанный одеялом из природного материала ребенок, лицо у которого - срезанная часть кочана капусты; ещё была большая тыква, которую опустошили внутри, срезали часть кожуры, там где срезано всё перетянули паутиной, связанной нитками крючком, на паутине - паук из желудей и палочек..........
Медаль
Сообщений: 2655
мамаЛисёнки, круто... приняла на заметку, спасибо)))
Сообщений: 1
А мы такого деда мороза недавно сделали
Идею брали тут http://podelkidlyadetei.ru/ded-moroz-iz-bumagi-zimnie-podelki-svoimi-rukami/
Редактировалось: 1 раз (Последний: 5 декабря 2012 в 10:37)
Медаль
Сообщений: 3634
ой, сколько идей! у нас в саду конкурс на что-то там такое новогоднее - завтра уточню. будем с Димоном ваять
Псишенька
Сообщений: 4995
Вот это елочки! Оля, ты всегда находишь все суперское! give_rose

, Ум - это прекрасная машина, если его использовать, он помогает вам, если нет - он использует вас.
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.
Афиша Ярославля

Последние новости
Смотреть все новости
Рекомендуемые мероприятия

Нет материалов для отображения.