Скрыть баннер

(большой баннер в шапке)

Главная / Развитие ребенка / Копилка поделок / Поделки для дет. сада и школы

Поделки для дет. сада и школы

Написать
Медаль
Сообщений: 3485
jus
это из чего вы их сделали?
Из яиц.Выдули содержимое через дырочку,вставили проволочку и раскрасили.

Мадам Белошвейка.Ярославль.
Медаль
Сообщений: 7370
$ova
jus, а что означает "Ожившая игрушка" ??? Вам конкретное что то надо сделать?
Вот что ответила воспитатель на мой уточняющий вопрос:
любая новогодняя, но с глазками, ротиком и т.д. например, снежинка-балеринка. А вообще кто как понимает, кто-то делает подвижную игрушку.
Медаль
Сообщений: 7370
Эллен
А ещё снеговичка можно из белой или голубой колготки...
или из носка scratch
Медаль
Сообщений: 7370
azazel_ka
Из яиц.Выдули содержимое через дырочку,вставили проволочку и раскрасили.
Ну ты затейница... а оно не протухнет?
Медаль
Сообщений: 3485
jus
а оно не протухнет?
Так оно ж пустое внутри,да я его еще и промыла водичкой,так что нечему там тухнуть))

Мадам Белошвейка.Ярославль.
Медаль
Сообщений: 7370
Как думаете, достаточно живая игрушка? rofl

Медаль
Сообщений: 3485
jus, вполне.

Мадам Белошвейка.Ярославль.
Медаль
Сообщений: 7370
Вчера полночи гуглила, решила, что буду делать из фетра... сегодня решила погуглить цены на фетр... короче, пошла я в ближайший магазин "Лоскуток" чего там глянется, из того и буду творить)))
Медаль
Сообщений: 7370
Оказалось фетр не так уж и дорого стоит, что-то я вчера в интернет-магазине не то видимо нагуглила, в общем буду ваять что-то типа такого
Медаль
Сообщений: 11059
jus, в качестве идеи Поделки из бумажных тарелочек :
Медаль
Сообщений: 3485
jus
Оказалось фетр не так уж и дорого стоит, что-то я вчера в интернет-магазине не то видимо нагуглила,
Подскажи,пожалуйста,где дешевый фетр нашла,а то я тоже всё на дорогой натыкаюсь((

Мадам Белошвейка.Ярославль.
Медаль
Сообщений: 7370
azazel_ka

jus
Оказалось фетр не так уж и дорого стоит, что-то я вчера в интернет-магазине не то видимо нагуглила,
Подскажи,пожалуйста,где дешевый фетр нашла,а то я тоже всё на дорогой натыкаюсь((

Я его особо и не искала, сходила в "Победу", там на цокольном этаже магазинчики... в "Лоскутке" фетра нет, в магазине для творчества он от 40 до 100 с чем-то рублей за квадратик примерно 20х20, а в "тканях" (точно не помню как называется, там ткани, нитки, пуговицы и т.п. продаётся) такие квадратики по 45 руб, и много разных, там и взяла 4 разных цвета. Не знаю дорого это, или дёшево, но мне ведь много (по метражу) и не надо. Были там ещё метровые кусочки со снежинками, они дороже, не помню почём.
Медаль
Сообщений: 7370
$ova

jus, в качестве идеи
Поделки из бумажных тарелочек

Мне же надо не просто новогодние, а "ожившие". Вот я и решила пальчиковые сделать

Медаль
Сообщений: 3485
jus
от 40 до 100 с чем-то рублей за квадратик примерно 20х20, а в "тканях" (точно не помню как называется, там ткани, нитки, пуговицы и т.п. продаётся) такие квадратики по 45 руб
Да,недешево выходит... sad

Мадам Белошвейка.Ярославль.
Сообщений: 17
А нас миновали поделки... И слава богу. У меня руки не оттуда вообще растут.)
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.
Афиша Ярославля

Последние новости
Смотреть все новости
Рекомендуемые мероприятия

Нет материалов для отображения.