Скрыть баннер

(большой баннер в шапке)

Главная / Развитие ребенка / Копилка поделок / Поделки для дет. сада и школы

Поделки для дет. сада и школы

Написать
Сообщений: 17
А у всех так красиво смотрю получается... Я бы точно так не смогла.)))
Медаль
Сообщений: 7370
LiLiChka

А у всех так красиво смотрю получается... Я бы точно так не смогла.)))

Так это фотки из интернета. У меня пока тоже ещё не понятно как получится, но такое это оказывается увлекательное занятие laugh
Медаль
Сообщений: 7370
Не знаю как уменьшить фотку, целиком не влезает, выкладываю ссылкой.
В общем, вот что у меня получилось в итоге https://pp.vk.me/c637829/v637829353/29372/TlPdjrhJ2Dw.jpg
Ещё снегурочку доделать не успела, но сказали можно её и позже принести.
Медаль
Сообщений: 3485
jus, здОрово!

Мадам Белошвейка.Ярославль.
Медаль
Сообщений: 11059
jus
Не знаю как уменьшить фотку, целиком не влезает, выкладываю ссылкой.
В общем, вот что у меня получилось в итоге

Отличная поделка! good good good
Медаль
Сообщений: 996
azazel_ka

jus
от 40 до 100 с чем-то рублей за квадратик примерно 20х20, а в "тканях" (точно не помню как называется, там ткани, нитки, пуговицы и т.п. продаётся) такие квадратики по 45 руб
Да,недешево выходит... sad

в море творчества на маяке а4 по 30 руб
Медаль
Сообщений: 996
А у нас вот что получилось...
Дед Мороз в группу дочке отнесли. Делала мама. В группе очень просили )
Ёлочку делали с сыном 50/50.

Медаль
Сообщений: 996
Что-то развернуло ёлочку... Крутите головой, полезно )
Сообщений: 16
Заслужили молодцы . Сколько времени ушло на это творение?
Сообщений: 1
У нас в саду был конкурс и у нас получилась вот такая аппликация осень. Все очень понравилось!



Осенняя пора вдохновляла не только поэтов и художников. Это время года всегда являлось благодатной почвой для развития у ребенка чувства прекрасного. Аппликация на тему осень — наглядное тому подтверждение. Детские сады и школы всегда использовали эту тему в своей работе. Ребенок рад сделать что-то красивое своими руками. Это позволяет ему почувствовать себя более взрослым, значимым и выслушать похвалы родителей. Аппликации такого рода — грамотный педагогический шаг по воспитанию в ребенке чувства красоты окружающего мира. И отказываться от таких приемов нельзя.
Редактировалось: 2 раз (Последний: 21 июня 2019 в 19:57)
Человек может вынести все, если его не остановить
Сообщений: 1
ПОДЕЛКИ «ГУСЕНИЦА» И «ПТИЧКА»
Поделка гусеница Из полосок бумаги можно изготовить много разных животных. Вот, например, гусеницу. Гусеница выполняется из полосок бумаги одинаковой ширины. Цвет бумаги может быть как однотонный, так и разный. Заготовки также склеиваются в круг (колечко).

Далее колечки между собой приклеиваются, и получается бумажная гусеница. Из бумаги вырезаются глазки, рожки и наклеиваются на голову. Насекомое помещают на зелёный листочек из бумаги. С помощью дырокола на листочке делаем несколько дырочек, так получаем «съеденный» листок гусеницей.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 25 июля 2019 в 10:36)
Just because somebody's dead, you don't just stop liking them, for God's sake — especially if they were about a thousand times nicer than the people you know that're alive and all.
Сообщений: 1
Объемная аппликация сова из осенних листьев. Чтобы сделать эту поделку, подойдут любые листья.

1.В течение нескольких дней нужно высушить их в помещении расположив на дне картонной коробки.
2.Когда они высохнут, засыпаем их в прозрачный пакет.
3.Завязываем уголки пакета в виде ушек.
4.Глаза, лапки и клюв вырезаем из цветного картона и приклеиваем к пакету двусторонним скотчем.

Редактировалось: 3 раз (Последний: 10 сентября 2019 в 21:05)
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.
Афиша Ярославля

Последние новости
Смотреть все новости
Рекомендуемые мероприятия

Нет материалов для отображения.