Скрыть баннер

(большой баннер в шапке)

Главная / Развитие ребенка / Копилка поделок / Поделки для дет. сада и школы

Поделки для дет. сада и школы

Написать
Медаль
Сообщений: 3076
мамаЛисёнки, симпатично, душевно главное smile
Мне в птн тоже поделку на 8 Марта нести, сказали вчера утром, учитывая, что выходных до птн нет, буду воять ночью wacko Идей для поделки по дороге в голове сгенерировала как всегда кучу, а руки из другого места растут. Никак моя идейная голова не может найти понимание с кривыми руками....

Мир принадлежит тем, кто ему рад...
Медаль
Сообщений: 11059
Goldbird

мамаЛисёнки, симпатично, душевно главное smile
Мне в птн тоже поделку на 8 Марта нести, сказали вчера утром, учитывая, что выходных до птн нет, буду воять ночью wacko Идей для поделки по дороге в голове сгенерировала как всегда кучу, а руки из другого места растут. Никак моя идейная голова не может найти понимание с кривыми руками....

ой, нам когда сказали что надо поделку, да за несколько дней сделать, а планов громодьё, что сделать, фиг знает, ничего лучше не придумала, как, взять крючёк и связать, 2 дня и готово " полотно " 50на35, до этого..... и квиллинг открытку сделать хотела, и оригами композицию, и бумажное моделирование рассматривала как вариант, но поняла что мои домашние меня в покое не оставят ни на минуту, и времени для всего этого нет, выбрала то что попроще smile smile smile да простят меня наши воспитатели smile smile smile
Медаль
Сообщений: 3485
мамаЛисёнки,очень красиво! Схемку сами придумали или откуда-то взяли?

Мадам Белошвейка.Ярославль.
Медаль
Сообщений: 3742
мамаЛисёнки, здорово!!!
Медаль
Сообщений: 3742
Goldbird, не прибедняйтесь)))) мы ещё помним осенний шедевр!
Медаль
Сообщений: 11059
azazel_ka

мамаЛисёнки,очень красиво! Схемку сами придумали или откуда-то взяли?

спасибо, схему схомячила из глобальной паутины smile там добра много всякого лежит, главное найти smile , крючком # 0.8 вязала, надо было конечно взять 0.5 или 0.6, но подумала, а точнее испугалась что больно муторно будет smile
Медаль
Сообщений: 11059
Юся♥, пасибки, smile smile smile
Медаль
Сообщений: 3076
мамаЛисёнки, 50 на 35....нехило так...реально полотно, пока габариты не указали, подумала, что соразмерно фоторамке)

Юся, осенью папа в основном мастерил, я только руководила и материал по помойкам собирала. Вот думаю надо и в этот раз так же все заорганизовать, удобный симбиоз такой)

Мир принадлежит тем, кто ему рад...
Медаль
Сообщений: 11059
Goldbird, да я и сама на такой масштаб не расчитывала smile а когда на рамку натянула, поняла что поделка стала Поделищей, даже немного Церетели себя почувствовала smile smile smile
Медаль
Сообщений: 1519
мамаЛисёнки
ничего лучше не придумала, как, взять крючёк и связать, 2 дня и готово " полотно " 50на35,
молодец какая! good Для меня это вообще тёмный лес. Вообще у нас все поделки в садик на уровне примитива mocking
Медаль
Сообщений: 3742
ТанИва, и ты не прибедняйся. я помню твоего мега большого снеговика))))
Медаль
Сообщений: 1519
Юся♥
ТанИва, и ты не прибедняйся. я помню твоего мега большого снеговика))))
ну это единственная поделка и была такого большого масштаба (ты кстати меня сподвигла). А всё остальное мелочь zst
Медаль
Сообщений: 3742
ТанИва, не скромничай))))
Медаль
Сообщений: 3076
Пол поделки сделано, значит ребенок в птн пойдет не с пустыми руками. Выглядит прилично, конечно получается скромнее чем мне придумалось в голове. Лиха беда -начало, глядишь пока обоих водишь в садики-чему нибудь и сама научишься)

Мы выставку поделок колокольчиков к НГ проигнорили, до сих пор вспоминают, как то неприятно(, обязаловка такая

Мир принадлежит тем, кто ему рад...
Медаль
Сообщений: 3076
А вообще так мило....дети с 8 часов в кровати топят, а мама с папой по ночам поделки в сад мастерят)

Мир принадлежит тем, кто ему рад...
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.
Афиша Ярославля

Последние новости
Смотреть все новости
Рекомендуемые мероприятия

Нет материалов для отображения.