Скрыть баннер

(большой баннер в шапке)

Главная / Жильё моё / Домоводство / Химчистка ковров и мягкой мебели

Химчистка ковров и мягкой мебели

Написать
Сообщений: 31
Юся♥

PRIMEX

Мы с вами оформим заявку. А на месте химчист определит в какую категорию ценовую попадает ваш диван по размерам.

ну вот. так и надо начинать,что цена определяется на месте. а если меня цена не утроит?

Цена ВСЕГДА определяется по прайсу. Если возникают затруднения в размерах мебели, мы оговариваем ценовые рамки, и химчист на месте утверждает цену. При оформлении заявки мы ещё раз зафиксируем цену. До выполнения работ вы будите знать стоимость оказания услуги.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 23 октября 2012 в 15:24)
Медаль
Сообщений: 3742
PRIMEX, ну так вот заявка же наверное оформляется ДО того как химчист увидит мебель. я то не просто так спрашиваю, меня реально интересует этот вопрос. на примете просто есть ещё подобная Вашей компания. вот модель я Вам показала. размер 1 половинки 2000/80. таких половинок выходит 3 шт. + ножки и подушки. 4 кат. ткани- меня интересует потолок цены по данному дивану
Сообщений: 31
Юся♥

PRIMEX, ну так вот заявка же наверное оформляется ДО того как химчист увидит мебель. я то не просто так спрашиваю, меня реально интересует этот вопрос. на примете просто есть ещё подобная Вашей компания. вот модель я Вам показала. размер 1 половинки 2000/80. таких половинок выходит 3 шт. + ножки и подушки. 4 кат. ткани- меня интересует потолок цены по данному дивану

Услуга составит для вас 1600 рублей.
Сообщений: 4995
Недавно чистили ковры для сада в этой компании. Они оказались единственными, кто сам привозит и увозит ковры. При этом, цены средние по городу. Короче, мы довольны smile

, Ум - это прекрасная машина, если его использовать, он помогает вам, если нет - он использует вас.
Сообщений: 31
ВСЕМ ДОБРОЕ УТРО! ПРИХОДИТЕ 9-10 НОЯБРЯ, ГКВК "Старый город" НА ВЫСТАВКУ ГОРОДСКОЙ ЗАГОРОДНОЙ НЕДВИЖИМОСТИ "НЕДВИЖИМОСТЬ ЯРОСЛАВЛЯ".
НАША КОМПАНИЯ БУДЕТ ПРОВОДИТЬ ДЕМОНСТРАЦИЮ ХИМЧИСТКИ МЯГКОЙ МЕБЕЛИ И КОВРОВЫХ ПОКРЫТИЙ.
МОДУЛИ 47-48. ВСЕХ ЖДЁМ С РАДОСТЬЮ)))
Редактировалось: 1 раз (Последний: 8 ноября 2012 в 10:27)
Сообщений: 31
СОВЕТЫ ВСЕМ, ВСЕМ, ВСЕМ!
Никогда и ни при каких обстоятельствах не замывайте пятна на коврах и диванах бытовыми хим средствами: ваниш, фэйри, амвэй. После использования таких средств вокруг пятна образуется ореол, пятно "заталкивается" глубоко внутрь поверхности и химчистка такого пятна не даст желаемых результатов.
Всем удачи!

С уважением, клининговая компания ООО "Примекс-Ярославль" - ЯрПримекс
Сообщений: 31
Доброе утро. Полезная информация: перманентный маркер не удаляется с кожаной мебели.
Сообщений: 31
Доброе утро! Ждите нас в соц сети "Одноклассники"! Скоро! АКЦИЯ по химчистке диванов! НЕ ПРОПУСТИТЕ!
Редактировалось: 1 раз (Последний: 31 января 2013 в 09:47)
Сообщений: 4995
PRIMEX
Никогда и ни при каких обстоятельствах не замывайте пятна на коврах и диванах бытовыми хим средствами: ваниш, фэйри, амвэй. После использования таких средств вокруг пятна образуется ореол, пятно "заталкивается" глубоко внутрь поверхности и химчистка такого пятна не даст желаемых результатов.
Всем удачи!

А как тогда быть в подобных случаях?

, Ум - это прекрасная машина, если его использовать, он помогает вам, если нет - он использует вас.
Сообщений: 31
Добрый день. Отвечает специалист по химчистке Николаева Евгения: "Пятно нужно сразу промокнуть белой х\б тканью, НЕ РАСТИРАТЬ, а только промокнуть пятно, чтобы вся лишняя жидкость (загрязнение) ушло в ткань, затем необходимо обратиться в химчистку. Чем быстрее, тем лучше.
Пример из практики: у клиента весь диван был в крови, кровь-очень сложное загрязнение. По причине того, что клиент не трогал пятна, и прошло около 3-х дней, то мы справились и удалили все пятна от крови БЕССЛЕДНО."
Медаль
Сообщений: 3515
PRIMEX

Добрый день. Отвечает специалист по химчистке Николаева Евгения: "Пятно нужно сразу промокнуть белой х\б тканью, НЕ РАСТИРАТЬ, а только промокнуть пятно, чтобы вся лишняя жидкость (загрязнение) ушло в ткань, затем необходимо обратиться в химчистку. Чем быстрее, тем лучше.
Пример из практики: у клиента весь диван был в крови, кровь-очень сложное загрязнение. По причине того, что клиент не трогал пятна, и прошло около 3-х дней, то мы справились и удалили все пятна от крови БЕССЛЕДНО."

"Мокруха"?
Простите за вопрос!

Сообщений: 31
нет) травма)
Медаль
Сообщений: 3742
а что кровь сложно вывести? помню у меня муж разрезал руку оооочень сильно и улил бежевое покрытие ворсистое кровью. тоже никто его не трогал ибо было не до него. на след. день к обеду я принялась за кровищу sick милый томас и оригинальное средство к нему не оставили и следов крови буквально минут ч/з 10, я решила,что это она просто очень легко смывается........
Редактировалось: 1 раз (Последний: 31 января 2013 в 16:06)
Медаль
Сообщений: 3515
Юся♥

а что кровь сложно вывести? помню у меня муж разрезал руку оооочень сильно и улил бежевое покрытие ворсистое кровью. тоже никто его не трогал ибо было не до него. на след. день к обеду я принялась за кровищу sick милый томас и оригинальное средство к нему не оставили и следов крови буквально минут ч/з 10, я решила,что это она просто очень легко смывается........

Томас!?) Что это?

Сообщений: 31
Пятно от крови можно удалить, если пятну не более 7 дней. Каждый случай, конечно, нужно рассматривать индивидуально. Вы оперативно "взялись за кровищу", поэтому всё у вас получилось.
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.
Афиша Ярославля

Последние новости
Смотреть все новости
Рекомендуемые мероприятия

Нет материалов для отображения.