Скрыть баннер

(большой баннер в шапке)

Главная / Жильё моё / Домоводство / Химчистка ковров и мягкой мебели

Химчистка ковров и мягкой мебели

Написать
Сообщений: 31
Специалисты рекомендуют проводить глубокую сухую химическую на реже 1 раза в пол года.
Медаль
Сообщений: 1519
PRIMEX, хотелось бы цены узнать
Сообщений: 31
Добрый день. В течении часа будет выложен прайс на услуги.Химчистка мягкой мебели. Прайс.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 22 октября 2012 в 14:49)
Сообщений: 31
PRIMEX

Добрый день. В течении часа будет выложен прайс на услуги.Химчистка мягкой мебели. Прайс.


Химчистка ковров. Прайс.
Медаль
Сообщений: 7370
А сколько ж они (ковры) новые сейчас стоят, что на них химчистка такая дорогая?
У нас ковёр 2х4, т.е. 8м*200= 1600руб scratch
Сообщений: 31
jus

А сколько ж они (ковры) новые сейчас стоят, что на них химчистка такая дорогая?
У нас ковёр 2х4, т.е. 8м*200= 1600руб scratch

Добрый день. Вы правильно посчитали.
Давайте обсудим, что значит дорого) С чем вы сравнивайте. В химчистках г. Ярославля ковры только стирают (не химчистят), берут не все ковры (с высоким ворсом и с очень высоким ворсом не берут). Это информация от наших клиентов.
В стоимость включены: химия (работаем только с профессиональной химией, не "Ваниш"))), кстати, обращаются с просьбами удалить пятна после использования Ваниша.
Оборудование (не моющий пылесос)
Бригада - 2 человека (специалисты по химчистке с опытом работы в сфере профессиональной химчистки ковров и мягкой мебели)
Транспорт

Таким образом, за тарифы 200-220-250-270 рублей вы получаете профессиональную услугу и главное ЖЕЛАЕМЫЙ РЕЗУЛЬТАТ)

Буду рада ответить на ваши вопросы ещё))
Медаль
Сообщений: 7370
PRIMEX, да я не к тому... нашему-то ковру больше 15 лет, я просто рассуждаю стоит ли он таких затрат... может дешевле и проще новый купить...
и кстати да, от ваниша он стал только хуже...
Сообщений: 31
jus

PRIMEX, да я не к тому... нашему-то ковру больше 15 лет, я просто рассуждаю стоит ли он таких затрат... может дешевле и проще новый купить...
и кстати да, от ваниша он стал только хуже...

Аа)) Теперь поняла Вас. Действительно, если 15 лет, то может быть не стоит. Хотя, смотря как Вы за ним ухаживаете. Если не планируете в ближайшее будущее менять покрытие, то можно и похимчистить. Химчистка удалит всех пылевых клещей и бактерии. Обновится поверхность в любом случае.
Медаль
Сообщений: 3742
PRIMEX, а как происходит чистка диванов? есть услуга избавления от запаха? и как происходит индивидуальный расчет? от чего зависит цена?
Сообщений: 31
Юся♥

PRIMEX, а как происходит чистка диванов? есть услуга избавления от запаха? и как происходит индивидуальный расчет? от чего зависит цена?

Доброе утро. Прайс на услугу размещён в сообщении выше. Цена указана за единицу мебели. Цена может увеличиться только в случае, если клиент находится за пределами города. (на 500-1000 рублей)
Вся информация о процессе химчистки находится на нашем сайте www.yarprimex.ru
Процесс удаления запаха не выделяется в отдельную услугу. Удаление запаха происходит в процессе химчистки.
Если информации на сайте недостаточно, пишите-ответим-разберёмся)
Редактировалось: 1 раз (Последний: 23 октября 2012 в 08:56)
Медаль
Сообщений: 3742
PRIMEX, ясно. сайт-то я видела, просто там написано,что рассчитывается индивидуально я вот и спросила что к чему))) а если диван евро книжка и получается спинку надо чистить с 2 -х сторон + сиденье + мягкие ножки+ подушки 2 шт-какая цена будет? вот такие ножки у дивана
Сообщений: 31
Юся♥

PRIMEX, ясно. сайт-то я видела, просто там написано,что рассчитывается индивидуально я вот и спросила что к чему))) а если диван евро книжка и получается спинку надо чистить с 2 -х сторон + сиденье + мягкие ножки+ подушки 2 шт-какая цена будет? вот такие ножки у дивана


Стоимость услуги указана за 1 единицу мебели. Не нужно раскладывать диван на составляющие. Если евро-книжка, то заказ составит 1400-1600 рублей. Подушки входят в стоимость. Мы приедем и в течении 2-х часов произведём химчистку.
Медаль
Сообщений: 3742
PRIMEX

Стоимость услуги указана за 1 единицу мебели. Не нужно раскладывать диван на составляющие. Если евро-книжка, то заказ составит 1400-1600 рублей. Подушки входят в стоимость. Мы приедем и в течении 2-х часов произведём химчистку.

дааа. а на сайте стоит цена 1600-1800 даже)))) он ведь не маленький. 1600*2000 в разложенном виде)))ладно. думаю на этой-след. неделе воспользуюсь Вашими услугами
Сообщений: 31
Юся♥

PRIMEX

Стоимость услуги указана за 1 единицу мебели. Не нужно раскладывать диван на составляющие. Если евро-книжка, то заказ составит 1400-1600 рублей. Подушки входят в стоимость. Мы приедем и в течении 2-х часов произведём химчистку.

дааа. а на сайте стоит цена 1600-1800 даже)))) он ведь не маленький. 1600*2000 в разложенном виде)))ладно. думаю на этой-след. неделе воспользуюсь Вашими услугами

Мы с вами оформим заявку. А на месте химчист определит в какую категорию ценовую попадает ваш диван по размерам.
Медаль
Сообщений: 3742
PRIMEX

Мы с вами оформим заявку. А на месте химчист определит в какую категорию ценовую попадает ваш диван по размерам.

ну вот. так и надо начинать,что цена определяется на месте. а если меня цена не уСтроит?
Редактировалось: 1 раз (Последний: 23 октября 2012 в 15:33)
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.
Афиша Ярославля

Последние новости
Смотреть все новости
Рекомендуемые мероприятия

Нет материалов для отображения.