Скрыть баннер

(большой баннер в шапке)

Главная / Домашние питомцы / Домашние животные и маленькие дети

Домашние животные и маленькие дети

Написать
Сообщений: 62
у сесры кот постоянно сидел рядом с малышом и спал рядом. тоже боялись. а оказалось он просто обожает ребетенка. с ним везде. охраняет его.
Медаль
Сообщений: 2736
savenok, какой милый котик
Медаль
Сообщений: 3634
у Димы начался период "купи слона". ну или не слона, а любую другую животину. и каждый раз это так выматывает. тем более я сама ужасно хочу кошку, но все остальные (мама и муж) категорически против увеличения количества жильцов( даже против рыбок(( шли тут как-то с детками и свекровью по улице, к Диме подбежала маленькая собакуха. явно домашняя и дорогая, с ошейником, хотя хозяина мы не увидели. так Дима весь вечер рыдал, что на ничья, что надо ее забрать, потому что "у нее домика нет, и ей очень грустно". я сама чуть не разрыдалась, глядя на него. свекровь обещала отдать нам их черепаху, но черепаха никого не вдохновляет в нашем доме((( я просила у мужа на 14 февраля котенка, но получила вай-фай роутер и милый романтический сувенир с нашей фотографией внутри. и смс "никаких кошек в нашем доме"(((( хнык
Псишенька
Медаль
Сообщений: 2736
Псишенька, ничего, скоро и Даша подрастёт, будут вместе просить, а ты скадешь, что эту просьбу следует адресовать папе, думаю, крепость вскоре падёт))
Медаль
Сообщений: 3515
Псишенька

у Димы начался период "купи слона". ну или не слона, а любую другую животину. и каждый раз это так выматывает. тем более я сама ужасно хочу кошку, но все остальные (мама и муж) категорически против увеличения количества жильцов( даже против рыбок(( шли тут как-то с детками и свекровью по улице, к Диме подбежала маленькая собакуха. явно домашняя и дорогая, с ошейником, хотя хозяина мы не увидели. так Дима весь вечер рыдал, что на ничья, что надо ее забрать, потому что "у нее домика нет, и ей очень грустно". я сама чуть не разрыдалась, глядя на него. свекровь обещала отдать нам их черепаху, но черепаха никого не вдохновляет в нашем доме((( я просила у мужа на 14 февраля котенка, но получила вай-фай роутер и милый романтический сувенир с нашей фотографией внутри. и смс "никаких кошек в нашем доме"(((( хнык

Хе) мааам,а ты купи слона :)
Вот не против кого я,так это не против рыбок!
Кошек Оооочень люблю,но от них шерсти, когтей....бррр и царапаются

А почему против рыбок? И какой роутер купили?)

Сообщений: 62
Ole4ka

savenok, какой милый котик

что есть ,то есть. может инстинкт отцовский laugh
Сообщений: 77
У нас кот появился намного раньше детей, коту уже 6,5 лет. Кот пережил уже 2 перезда по разным городам. Из Самары в Москву и из Москвы в Ярик. Вариант избавления от кота при рождении детей даже не рассатривался. Тимон это наш первый пробный сын. С детьми он предпочитает не встречаться, но иногда может слегонца повоспитовать ( но без когтей), если дети его сильно достали.
Счастье нельзя купить, но его можно родить.
Медаль
Сообщений: 1470
У нашей Милены страсть к кошачьим мискам, как тока на полу что-то появляется, все, она уже там, уже все перевернула и сидит довольная. кошка бедная поесть даже не успевает((( Вот интересный факт, наша кошара всегда плохо ела, но с тех пор как ее еда проходит в экстремальных условия аппетит наладился, она ест всегда и все, ничего не оставляет(как будто, в последний раз кормят)

Считается только то, что ты делаешь. А говорить можно все, что угодно.
Медаль
Сообщений: 11059
lisichka

У нашей Милены страсть к кошачьим мискам, как тока на полу что-то появляется, все, она уже там, уже все перевернула и сидит довольная. кошка бедная поесть даже не успевает((( Вот интересный факт, наша кошара всегда плохо ела, но с тех пор как ее еда проходит в экстремальных условия аппетит наладился, она ест всегда и все, ничего не оставляет(как будто, в последний раз кормят)

у нас немного другая история, приходим в гости к дедушке, там кис - Бася! Василисе никаких игрух не надо, только бы до котовьего сухого корма добраться и залезть в корм руками поглубже, а потом парапапам резко поднимаем ручки вверх и УРААА, салют из корма по всей кухне ))) Васиному счастью нет предела, а кис в шоке )))
Медаль
Сообщений: 1470
мамаЛисёнки, наша тож так делала, тока корм сухой уже давно убран и выдается кошке тока ночью))))))

Считается только то, что ты делаешь. А говорить можно все, что угодно.
Медаль
Сообщений: 11059
lisichka

мамаЛисёнки, наша тож так делала, тока корм сухой уже давно убран и выдается кошке тока ночью))))))

у вас ещё не пытается за хвост или за лапу кису тянуть? у нас Бася такое от Лисы терпел )))
Медаль
Сообщений: 1470
мамаЛисёнки, за, хвост? за лапу? енто пройденный этап за шкирку вот это по нашему... так то Елка не дается, просто у не счас критический период так сказать, она слегка не в себе и позволяет делать с собой все что угодно, ну, а Милена рада стараться

Считается только то, что ты делаешь. А говорить можно все, что угодно.
Медаль
Сообщений: 11059
lisichka, повезло Милене! но Ёлку немного жаль cry
Медаль
Сообщений: 1470
мамаЛисёнки, это ей месть за новый диван ему и месяца нет, а на него без слез не взглянешь

Считается только то, что ты делаешь. А говорить можно все, что угодно.
Медаль
Сообщений: 11059
lisichka

мамаЛисёнки, это ей месть за новый диван ему и месяца нет, а на него без слез не взглянешь

Ужасная мстя )))
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.
Афиша Ярославля

Последние новости
Смотреть все новости
Рекомендуемые мероприятия

Нет материалов для отображения.