Скрыть баннер

(большой баннер в шапке)

Главная / Годовасики / Вскармливание грудное и искусственное / Докорм

Докорм

Написать
Медаль
Сообщений: 4583
lisichka, я своими руками кладу кусочки Косте в рот, так ест. Мы так банан едим, потому что его в теплых Костиных ручках долго не продержать, вот картошку так же ели.
Умная женщина думает, что счастлив тот, кто прав. А мудрая женщина знает, прав тот, кто счастлив!
Медаль
Сообщений: 1470
Invisible, надо мясо попробовать так делать))) Вот я боюсь пропустить момент этот, у Вани моего племяннице 5 лет почти а они ей все в блендер до сих пор мелют, не хочет жевать

Считается только то, что ты делаешь. А говорить можно все, что угодно.
Медаль
Сообщений: 1126
lisichka, не бойтесь пробовать предлагать...
Я тут марусе вводить прикорм стала, а блендер не свой - перемолол кабачок как-то странно - остались волокна. Ребенок негодует, просит обед, а уменя вроде как вот такое недоразумение вышло... Предложила мааахонькую ложечку, думала, давиться будет. Ха! Слопала только влет :)
Медаль
Сообщений: 4583
DiAlen

lisichka, они сами лучше едят и все пережуют как-надо,когда "стянут" еду. Делаешь вид,что это твоя еда,дети проявляют интерес и спокойно всё кушают))))))
Жевательные зубки есть у вас?

вот точно! У меня когда сын есть отказывается, я сама начинаю есть и нахваливать - пара завистливых взглядов и Костик открывает ротик)))
Умная женщина думает, что счастлив тот, кто прав. А мудрая женщина знает, прав тот, кто счастлив!
Медаль
Сообщений: 706
DiAlen

Renata, а я не смогла мороженые есть кабачки,и дети плюнули,они совсем плохого вкуса стали.может я как то сделала не так. Резала тоже кубиками,в пакеты,в морозилку. Пришлось выкинуть. Покупаем у местных дачников свежее. Зимой не знаю,что делать будем sad дети так любят свежие их
Мне кажется, кабачки если заморозить, они разблюзнут, ну вобщем будут не той консистенции. Мы замораживаем болгарский перец, выращенный у нас на даче, поэтому даем его детке спокойно. Обычно добавляю в рагу.В этом году попробовала заморозить и цветную капусту, сын ее уважает B)Из мороженных ягод делаем морсы, кисели - полезнее соков будет (пока что заморозили клюкву, облепиху и черную, красную смородину). Может быть, пакеты были не достаточно герметичны? У меня была очень плотная упаковка, запаха не было никакого особенного.
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.
Афиша Ярославля

Последние новости
Смотреть все новости
Рекомендуемые мероприятия

Нет материалов для отображения.