Скрыть баннер

(большой баннер в шапке)

Главная / Конкурсы, розыгрыши / Фотоконкурс "Ярмамы в объективе"

Фотоконкурс "Ярмамы в объективе"

Написать
Медаль
Сообщений: 933
ТанИва

сколько новичков в этот раз участвуют....эхххх борьба будет сильной dance2

Я вот считаю что это неправильно.Как какой-то конкурс-сражу же левые активизируются,а потом так же пропадают.По мне должны участвовать люди с сообщениями хотя бы 50....
Медаль
Сообщений: 7370
tsvetok2606, долго что ли "левым" нафлудить 50 сообщений? laugh
так-то пусть участвуют все желающие, лишь бы и голосовали все за всех, а не за кого-то одного... так сказать сговор с целью наживы победить
Медаль
Сообщений: 4583
Марина
Внимание, для объективного голосования мы объявляем новое правило : проголосовать за понравившееся фото, и выбрать победителя смогут исключительно участники фотоконкурса, это устраняет искусственную накрутку голосов.
Эх, а я хотела за девочек поголосовать, сама я к конкурсам совсем не готова пока.
Умная женщина думает, что счастлив тот, кто прав. А мудрая женщина знает, прав тот, кто счастлив!
Медаль
Сообщений: 7370
Аля, а чё так? пришли свою самую любимую фотку из недалёкого (или далёкого) прошлого... и как минимум получишь шанс проголосовать... так-то я на выигрыш особо тоже не расчитываю
Медаль
Сообщений: 3076
...тоже хотела просто проголосовать....

Мир принадлежит тем, кто ему рад...
Медаль
Сообщений: 4583
Я загрузила, теперь проголосую=)
Умная женщина думает, что счастлив тот, кто прав. А мудрая женщина знает, прав тот, кто счастлив!
Сообщений: 14
Доброго времени суток всем!
Фото загрузила.. То, что после загрузки написано альбом пуст, я понимаю, нормально (все фото скрыты), да?
Медаль
Сообщений: 7370
Legenda, да
Сообщений: 3
Загрузила.
Сообщений: 17
и я загрузила.
всем привет)
Медаль
Сообщений: 3515
Тоже хочется участвовать dance2

Уважаемая администрация, спасибо за конкурс :)

Медаль
Сообщений: 3742
и я загрузила фоточку (еле нашла smile все как-то либо сын с папой, либо просто сын-меня нет нигде)))) буду голосовать теперь))))
Сообщений: 16
участвуем)))))загрузили)))
Редактировалось: 1 раз (Последний: 8 ноября 2012 в 11:41)
Сообщений: 7
tsvetok2606
Я вот считаю что это неправильно.Как какой-то конкурс-сражу же левые активизируются,а потом так же пропадают.По мне должны участвовать люди с сообщениями хотя бы 50....
Не слишком дружелюбно здесь относятся к новичкам... Если конкурс не рассчитан на массовость, то избежать нежелательных участников можно легко - просто не надо делать рассылку в личных сообщениях - тогда шанс узнать о вашем конкурсе будет у новичка минимальным, потому что он не совсем свободно ориентируется в контенте сайта.
Медаль
Сообщений: 106
Ловите фото!!!загрузила!! v
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.
Афиша Ярославля

Последние новости
Смотреть все новости
Рекомендуемые мероприятия

Нет материалов для отображения.