Скрыть баннер

(большой баннер в шапке)

Главная / Конкурсы, розыгрыши / Фотоконкурс "Ярмамы в объективе"

Фотоконкурс "Ярмамы в объективе"

Написать
Медаль
Сообщений: 106
Олисава

tsvetok2606
Я вот считаю что это неправильно.Как какой-то конкурс-сражу же левые активизируются,а потом так же пропадают.По мне должны участвовать люди с сообщениями хотя бы 50....
Не слишком дружелюбно здесь относятся к новичкам... Если конкурс не рассчитан на массовость, то избежать нежелательных участников можно легко - просто не надо делать рассылку в личных сообщениях - тогда шанс узнать о вашем конкурсе будет у новичка минимальным, потому что он не совсем свободно ориентируется в контенте сайта.

Согласна!!!
Медаль
Сообщений: 7370
девочки-новички, просто были прецеденты не совсем честных конкурсов... заходите на наш форум не только в эту тему... и не только ради приза v
Сообщений: 1
Загрузила фото.Всем добрый день!
Медаль
Сообщений: 113
загрузила фотографию)
Сообщений: 90
Девочки-не ссорьтесь. Новичков приглашаем на наш ФОРУМ, ведь у нас там много интересных тем! Принимайте участие в болтушках, мы будем очень рады вам!
Сообщений: 90
НикОля
потому что он не совсем свободно ориентируется в контенте сайта
Будут вопросы-обращайтесь, всегда помогу-подскажу!
Медаль
Сообщений: 106
Марина

НикОля
потому что он не совсем свободно ориентируется в контенте сайта
Будут вопросы-обращайтесь, всегда помогу-подскажу!

Ок!спасибо
Медаль
Сообщений: 688
загрузила
Медаль
Сообщений: 3634
вчера, засыпая, придумала, какую фотографию отправлю. утром проснулась, и поняла, что на ней нет детей... это обязательНо никто не поймет, наверное, что я - мама...
Псишенька
Медаль
Сообщений: 3634
а еще сейчас, просмотрев кучу фотографий, поняла, что куда чаще на них вместе с детьми встречаются папа, бабушка, дедушка, но не я crazy
Псишенька
Медаль
Сообщений: 3742
Псишенька

а еще сейчас, просмотрев кучу фотографий, поняла, что куда чаще на них вместе с детьми встречаются папа, бабушка, дедушка, но не я crazy

во во и я о том же)))))))))))))
Медаль
Сообщений: 4165
Юся♥

Псишенька

а еще сейчас, просмотрев кучу фотографий, поняла, что куда чаще на них вместе с детьми встречаются папа, бабушка, дедушка, но не я crazy

во во и я о том же)))))))))))))

и у меня тоже самое))) те редкие случаи где я есть уже у меня в альбоме)))
Медаль
Сообщений: 4165
И я таки фото загрузила))) уж какое есть)))
Сообщений: 7
jus
девочки-новички, просто были прецеденты не совсем честных конкурсов... заходите на наш форум не только в эту тему... и не только ради приза
Знаю по собственному опыту, что прецедент нечестного конкурса - это в любом случае ошибка организаторов, что-то не просчитавших, а недобросовестные граждане просто умело этим пользуются. За приглашение спасибо, но уже что-то не очень хочется вмешиваться в междусобойные темы инородным "левым" человеком, коим уже удалось себя почувствовать. Попробую организовать междусобойчик собственный fou правда не знаю, насколько это хорошая идея joke Это уже офф-топ, извините. Удачи всем на конкурсе! give_heart P.s. по моему разумению, речь о призе для новичков вообще не должна идти - все же прекрасно понимают, что в результатах внутреннего голосования у завсегдатаев возможностей больше. Просто сделала первую (неудачную) попытку с чего-то начать общение на сайте.
Медаль
Сообщений: 4165
Олисава
но уже что-то не очень хочется вмешиваться в междусобойные темы инородным "левым" человеком

ну все же когда-та также пришли и первое время чувствовали себя новичком, всегда можно влиться в тему, главное желание) Присоединяйтесь к нам, мы будем рады!
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.
Афиша Ярославля

Последние новости
Смотреть все новости
Рекомендуемые мероприятия

Нет материалов для отображения.