Скрыть баннер

(большой баннер в шапке)

Главная / Психология и воспитание / Сколько можно повторять?

Сколько можно повторять?

Написать
Страницы: Первая Предыдущая 2 3 4 5 6

Медаль
Сообщений: 1284
У меня замок на окне скрепкой открыл (ключ тоже был спрятан), кнопка отщелкнулась, осталось только ручку повернуть... Теперь у нас окна не очень красивые - на подоконниках сложены ящик закрытый с инструментами (тяжелый. чтоб не сдвинуть), мамины психокнижки (учебники и справочники форматные без картинок) и прочие неинтересные вещи, чтобы на подоконник было не влезть. Ждем, когда пройдет интерес boyan
Медаль
Сообщений: 7370
У нас сегодня ситуация из разряда "мама психанула" laugh
устав по стопитсот раз повторять "убирай игрушки" (а сегодня ещё и категорическое "не буду!" получила в ответ), в общем, пока он спал, я убрала почти все игрушки... за исключением самых больших, их просто некуда уже засунуть...
чтоб было понятно - игрушек у нас ну оооочень много... mocking
раньше со старшими практиковала такое - убирала часть игрушек, а потом постепенно по 1-2 доставала (убирая вместо них что-то другое), и игрушки не успевают приедаться, и не так много раскидывается... У младшего пока ничего не убирали, а этот способ использовали только в дальних поездках, а сегодня убрала почти все...
Сообщений: 65
Ну это все нормальный процесс, здесь ничего особенного. Я так полагаю, что через подобное проходили все. Так, что ничего страшного в этом нет.
Маська
Страницы: Первая Предыдущая 2 3 4 5 6
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.
Афиша Ярославля

Последние новости
Смотреть все новости
Рекомендуемые мероприятия

Нет материалов для отображения.