Скрыть баннер

(большой баннер в шапке)

Главная / Вопросы и предложения по работе портала Ярмама / Как создать свой Дневник?

Как создать свой Дневник?

Написать
Медаль
Сообщений: 360
После того, как вы зарегистрировались и зашли на сайт под своим логином и паролем, вверху справа появится Ваш профиль. Выберите раздел "Мой дневник". Откроется окно:

Обязательно укажите название блога, выбрать его тип - коллективный или персональный, определиться кто может просматривать и комментировать блог. Затем нажимаете на кнопку - Создать блог - Поздравляем, Ваш дневник создан!
Редактировалось: 3 раз (Последний: 8 октября 2009 в 00:34)
Сообщений: 82
как мне создать свой дневник? я помещаю в окно пост, нажимаю окей и он улетучивается??? что я делаю не так?
Медаль
Сообщений: 360
Mara

как мне создать свой дневник? я помещаю в окно пост, нажимаю окей и он улетучивается??? что я делаю не так?

Скорее всего вы забыли вписать название поста))) joke
Сообщений: 48
Подскажите пожалуйста. Я занимаюсь конными прогулками и обучением верховой езде взрослых и детей любого возраста. Хочу создать свой дневник на вашем портале. Не будет ли это это воспринято как реклама и удалено? Хочу в дневнике рассказывать, как мы живем, каких успехов добиваемся, в каких мероприятиях принимаем участие.
Заранее спасибо за ответ.
Конные прогулки, уроки верховой езды для детей и взрослых, фотосессии с лошадью!
Сообщений: 48
Интересно, а админы вообще смотрят форум?
Конные прогулки, уроки верховой езды для детей и взрослых, фотосессии с лошадью!
Медаль
Сообщений: 9527
Panthera, Создайте свой личный блог, думаю многим будет интересно его почитать.. он находится сверху-справа, рядом с кнопками сообщения, фото и прочее..
Только привыкнешь к хорошей жизни, как она тут же становится лучше.
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.
Афиша Ярославля

Последние новости
Смотреть все новости
Рекомендуемые мероприятия

Нет материалов для отображения.