Скрыть баннер

(большой баннер в шапке)

Главная / Беременность и роды / Гайморит при беременности - HELP!!!

Гайморит при беременности - HELP!!!

Написать
Страницы: Первая Предыдущая 1 2

Сообщений: 65
У меня был острый гайморит на 36 неделе! Прокололи носовую кость, потом несколько дней ходила на промывания и пила антибиотики. С сыном все хорошо, на нем не отразилось.
Маська
Сообщений: 24
Мыла. Солевым раствором, по триста раз в день.
Сообщений: 42
Перечитала всю тему, сижу трясусь, завтра иду на повторный прием и если нет улучшений, то назначат антибиотик( переживаю жутко(
Сообщений: 42
А кто пил антибиотики при беременности, отразилось на ребенке?
Сообщений: 95
Я пила антибиотики во время беременности, все хорошо. Хотя переживала безумно и после выздоровления конечно очень надо было мне сделать узи и удостовериться, что с малышом все хорошо))) Все на узи было хорошо. Если действительно нет вариантов и помочь может только антибиотик, то лечитесь, инфекция куда хуже для малыша и вас, чем антибиотик который вовремя назначили. Только проконтролируйте, чтобы с антибиотиком назначили пребиотики, иначе может нарушиться микрофлора и появится расстройство ЖКТ или молочница. Я с антибиотиком брала пребиотик Лактусан, доктор назначала. У этого пребиотика натуральный состав и он не заселяет кишечник новыми бактериями, а поддерживает свои хорошие бактерии во время лечения, соответственно не погибает в кислотной среде желудка во время приема. Ну и кроме этого симптоматическое лечение само собой. Ну и если у вас гайморит, то лучше уж пролечиться антибиотиком, чем делать прокол, ужасная процедура((((
Страницы: Первая Предыдущая 1 2
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.
Афиша Ярославля

Последние новости
Смотреть все новости
Рекомендуемые мероприятия

Нет материалов для отображения.