Скрыть баннер

(большой баннер в шапке)

Главная / Семейные отношения / Второй ребенок

Второй ребенок

Написать
Медаль
Сообщений: 11059
Di, а мы вот наоборот подумываем о третьем или о третьей, там уж кого Бог даст smile
Медаль
Сообщений: 3486
мамаЛисёнки

Di, а мы вот наоборот подумываем о третьем или о третьей, там уж кого Бог даст smile

вот это героизм! Если каждая семья будет иметь по 3 ребенка, то человечество никогда не вымрет ma
Никогда не слушай тех, кто сам ничего не добился.
Медаль
Сообщений: 2736
мамаЛисёнки

Di, а мы вот наоборот подумываем о третьем или о третьей, там уж кого Бог даст smile

Это было бы чудесно! У вас всё получится! Мальчонку бы вам в компанию:)
Медаль
Сообщений: 7777
мамаЛисёнки, Молодцы! Дерзайте, у нас тоже в планах есть такие мечты.
Медаль
Сообщений: 11059
Ole4ka, у нас уже есть, 22 годика ему скоро будет smile
Stoun, только годиков черз 5 решусь , не раньше smile
Медаль
Сообщений: 1292
а у меня наоборот... "упс" был с Максом. он у меня не то что бы незапланированный ребятенок был, от меня тогда все отвернулись. сказали - залетела в 18 лет, вот и рожай и воспитывай одна! только мамочка осталась рядом. поэтому всех следующих детей я хочу "ждать, надеяться, и верить" )))))
Хорошие люди принесут вам счастье, плохие люди наградят вас опытом, худшие - дадут вам урок, а лучшие - подарят воспоминания. Цените каждого.
[/
Медаль
Сообщений: 1126
Di
и так грустно стало от понимания, что больше я в таком месте никогда не окажусь и этот момент больше не повторится.
я с рождения Маруси таким чувством болею :)
Медаль
Сообщений: 3634
я ничего не имею против 3, 4, 5, 10 ребенка, но воспитывать их... нянечку хочу! и пару мешков золота. и километры нервов))
Псишенька
Медаль
Сообщений: 1748
мамаЛисёнки

Ole4ka, у нас уже есть, 22 годика ему скоро будет smile

поподробнее, пожалуйста smile
Медаль
Сообщений: 3515
Псишенька, километры нервов и еще запаску их )))

Медаль
Сообщений: 3634
DiAlen
километры нервов и еще запаску их )
rofl rofl rofl
Псишенька
Медаль
Сообщений: 11059
Ksenya

мамаЛисёнки

Ole4ka, у нас уже есть, 22 годика ему скоро будет smile

поподробнее, пожалуйста smile

у моего мужа, от первого брака есть сын, ему 22 годика, очень милый и офигительно романтичный мальчик smile , мы с его первой семьёй находимся в супер хороших отношениях, и по этому, для меня сын моего мужа как родной smile
вот как то так smile
Медаль
Сообщений: 11059
но если честно, моя заветная мечта - это 5 дочек, только тссссс, мужу не гоаорите, а то в кому впадёт smile
Медаль
Сообщений: 1126
мамаЛисёнки
моя заветная мечта - это 5 дочек
Чем дольше я воспитываю двоих дочек, тем ближе и я к этой мечте :)
Не уверена, что когда-либо будет третий малыш в нашей семье, но думаю, напрягусь, если окажется мальчик mocking
Медаль
Сообщений: 11059
Invisible

мамаЛисёнки
моя заветная мечта - это 5 дочек
Чем дольше я воспитываю двоих дочек, тем ближе и я к этой мечте :)
Не уверена, что когда-либо будет третий малыш в нашей семье, но думаю, напрягусь, если окажется мальчик mocking

что делать с мальчуганами я не знаю, нет, когда они большие можно и на вайт пати сходить вместе и на пенную вечеринку и в кино, но до этого надо дожить, а девчата, с ними как то проще всё, вот хочу я 5 дочек и всё smile
Редактировалось: 1 раз (Последний: 2 сентября 2013 в 23:57)
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.
Афиша Ярославля

Последние новости
Смотреть все новости
Рекомендуемые мероприятия

Нет материалов для отображения.