Скрыть баннер

(большой баннер в шапке)

Главная / Семейный досуг в Ярославле / Концерты живой музыки

Концерты живой музыки

Написать
Медаль
Сообщений: 4165
Ksenya
мы на джаз 1 декабря хотим пойти

мы бы тоже на джаз. Как я поняла ещё не бронируются билеты на него?
Медаль
Сообщений: 1748
http://vk.com/event45748470 вот про джаз. Можно на стене или в личку написать
Сообщений: 4995
Девочки, мы 1 декабря хотим пойти.

, Ум - это прекрасная машина, если его использовать, он помогает вам, если нет - он использует вас.
Медаль
Сообщений: 2736
викулечка, ура, нас ещё больше становится! dance2
Медаль
Сообщений: 2736
Di, как бы и нам не пришлось уходить, я тоже не знаю, как Настя отреагирует...
Медаль
Сообщений: 4165
Ole4ka

Di, как бы и нам не пришлось уходить, я тоже не знаю, как Настя отреагирует...

у нас та просто сейчас такой период, везде орёт без повода, боится, но надо что-то с этим делать, у меня теплится надежда что может освоится и не будет орать))) но если что уйдём что ж делать та, попытаемся хоть если соберёмся всё ж, так та мы записались на 1 декабря)только не поняла как там билеты покупать.
Медаль
Сообщений: 1748
Di, на концерт подойдите за 15 мин, может он попривыкнет. Нам помогало такое на занятиях в Расте вместе. Сначала осмотрется, а потом заниматься.
Медаль
Сообщений: 1748
Di, они пришлют сообщения в контакте с подробной инфой
Медаль
Сообщений: 4165
Ksenya

Di, на концерт подойдите за 15 мин, может он попривыкнет. Нам помогало такое на занятиях в Расте вместе. Сначала осмотрется, а потом заниматься.

эх, ладно, попытка-не пытка))) бабушку с собой прихвачу, у неё иногда лучше получается его уболтать)
Сообщений: 4995
Ole4ka, я уже давно видела как-то у нас это объявление, помню, что захотелось. Но, думала, что это единичный концерт. Так что, с удовольствием сходим!

, Ум - это прекрасная машина, если его использовать, он помогает вам, если нет - он использует вас.
Сообщений: 61
У нас остались свободные билеты на эту субботу,24 декабря!Настоящий филармонический струнный квартет "Виктория" (две скрипки, альт, виолончель) играют для вас и ваших деток. Программа называется "Любимая пластинка", потому что на этом концерте вы услышите знакомые и давно полюбившиеся произведения, среди которых: вальс Е.Доги, Г.Миллер, А.Петров, Херман и другие...
Наши любимые музыканты!
отзывы с прошлого концерта:
Виктория молодцы! Когда скрипачка пошла к зрителям, перешагивая через коврики и игрушки, играя для каждого и для всех, было ощущения, что зрителей и артистов нет: это все друзья и они собрались вместе, чтобы провести время в приятной компании, послушать музыку и пообщаться друг с другом... Все было превосходно... А цветы, подаренные этой скрипачке маленькой девочкой, были замечательной эмоциональной точкой всего концерта."
Приходите к нам! Здесь всегда тепло и душевно...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 20 ноября 2012 в 16:01)
Семейный клуб "Вместе"
http://vk.com/sclubvmeste
66-39-40, 680-683
Медаль
Сообщений: 4583
Ой, как бы тоже хотелось сходить!!! Только Костик, наверное, будет себя плохо вести, ему еще совсем ничего не понятно=)
Умная женщина думает, что счастлив тот, кто прав. А мудрая женщина знает, прав тот, кто счастлив!
Медаль
Сообщений: 4165
А меня всё ж отговаривают все... Не будет мой деть там сидеть(((, надо ещё подрасти... Подумаю ещё, но наверное придётся отказаться, думаю этот коллектив будет всё больше процветать и когда-нибудь обязательно сходим!
Медаль
Сообщений: 4583
Ksenya, какой классный семейный клуб! как хочется, чтоб мы уже скорей подросли и могли к Вам присоединиться!
Умная женщина думает, что счастлив тот, кто прав. А мудрая женщина знает, прав тот, кто счастлив!
Медаль
Сообщений: 1748
Di

А меня всё ж отговаривают все... Не будет мой деть там сидеть(((, надо ещё подрасти... Подумаю ещё, но наверное придётся отказаться, думаю этот коллектив будет всё больше процветать и когда-нибудь обязательно сходим!

а там не сидят, детки ходят и играют. Их можно покормить и попоить. Тем и интересен этот концерт.
Но решать тебе. У меня, как помнишь, тоже не самый спокойный деть.
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.
Афиша Ярославля

Последние новости
Смотреть все новости
Рекомендуемые мероприятия

Нет материалов для отображения.