Скрыть баннер

(большой баннер в шапке)

Главная / Семейный досуг в Ярославле / Концерты живой музыки

Концерты живой музыки

Написать
Медаль
Сообщений: 106
викулечка

НикОля, приходите, очень душевно там все!

посмотрела фото с их концертов, круто good что ж я раньше не увидела, сегодня бы сходили cry
Сообщений: 4995
НикОля, не расстраивайтесь, на след. неделе будет ирландская музыка, еще есть места

, Ум - это прекрасная машина, если его использовать, он помогает вам, если нет - он использует вас.
Медаль
Сообщений: 3742
викулечка, Вика, ну давай подробности))) что там дети прям так и бегают??? Сама видела как мой себя ведет, а так-то мне тоже очень хочется.......
Медаль
Сообщений: 102
викулечка

Были мы сегодня на концерте. Девочки-это супер!!! Настоящая живая музыка, очень приятная атмосфера, много детишек, класс! good Муж сказал, чтобы еще записывалась. boyan

мы тоже там были! Сидели сразу за вами))) все очень понравилось- и музыка, и атмосфера. Обязательно пойдем еще! С нетерпением жду фотографий, фотограф обещал скинуть ссылку на почту
Медаль
Сообщений: 1748
Юся♥, мой еще та шпана, но концерт выдерживает, ему там нравится. Сходите обязательно. Мы ходили на два концерта, к сожалению, проболели этот.
Сообщений: 4995
Юся♥, прям так и бегают, иногда немножко плачут Это никого не смущает. Атмосфера очень семейная. Мы после концерта пообщались с организатором Владимиром-очень приятный молодой человек, чувствуется, что живет своим детищем!

Tima, правда? Вот здорово, а я вас не признала give_rose

, Ум - это прекрасная машина, если его использовать, он помогает вам, если нет - он использует вас.
Медаль
Сообщений: 2736
Перенесу сюда свой пост:)
А мы сходили сегодня на джазовый концерт! Атмосфера и музыка очень понравились! Особенно ближе к финалу, когда зазвучали 'Чунга-чанга', 'В лесу родилась ёлочка', известные малышам, и от 'Wonderful world' я в восторге, хоть и слушали, когда уже одевались. Настасья у нас обошла весь зал не один раз, многих потрогала, расстегивала молнию на кофте у мужчины, залезала в носы, хватала карандаши, машинки, раз 100 нажала на кнопку выключателя, любовалась на себя в зеркала, пританцовывала, в общем, оторвалась по полной программе:)) Очень рада была увидеть Викулечку с мужем и сынулей! Федя - спокойный, скромный мальчик, на мамочку очень похож!
Девочки, ай-да на какой-нибудь из следующих концертов вместе!:)
Медаль
Сообщений: 3742
Ksenya, обязательно сходим! мы тоже приболели, а то может и собрались. я сейчас стараюсь по возможности сына везде брать, чтоб привыкал хорошо себя вести в обществе)))))
Медаль
Сообщений: 3742
викулечка, ну немного успокоила)) а то я все переживаю всегда за его поведение и мне стыдно. уж не знаю как в Европе все это считается нормой.......
Медаль
Сообщений: 102
викулечка, ну вы же меня не знаете))) а я вас узнала по фотографиям, которые здесь видела
Сообщений: 4995
Ole4ka, и я очень рада была тебя видеть с семьей! leto А сынуле, похоже, понравилось. Он спокойно играл, чувствовал себя комфортно, даже не хотел уходить-мы еще сидели рисовали на подоконнике после концерта.

Tima, значит, надо знакомиться! yes

, Ум - это прекрасная машина, если его использовать, он помогает вам, если нет - он использует вас.
Медаль
Сообщений: 102
Обязательно! Мы собираемся сходить еще на концерт 22 декабря!
Медаль
Сообщений: 2736
Tima, и мы хотим 22, особенно если хор будет. вы тогда помашите ручкой, чтобы мы вас узнали:)
Медаль
Сообщений: 106
Ole4ka

Tima, и мы хотим 22, особенно если хор будет. вы тогда помашите ручкой, чтобы мы вас узнали:)

и мы уже записались на 22 fou
Медаль
Сообщений: 1748
Я, наверное, не решусь на 22, не хочется перед елками заболеть. Мы на две елки пойдем dance Хор это что-то. Мы были на их концерте, очень понравилось.
Но на следующие выходные хотим сходить на ирландскую музыку
Редактировалось: 1 раз (Последний: 2 декабря 2012 в 15:02)
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.
Афиша Ярославля

Последние новости
Смотреть все новости
Рекомендуемые мероприятия

Нет материалов для отображения.