Скрыть баннер

(большой баннер в шапке)

Главная / Семейный досуг в Ярославле / Встречи Ярославских мам и пап / 24 ноября День матери - 2012

24 ноября День матери - 2012


Медаль
Сообщений: 9527
ТанИва, cry cry Совсем-совсем никак не получается???
Только привыкнешь к хорошей жизни, как она тут же становится лучше.
Сообщений: 17
и мыыыы очень хотим, правда ни с кем не знакомы fou
Медаль
Сообщений: 9527
Евгешка, Познакомимся, не переживайте! Мы когда то так же приходили и никого не знали... fou
Только привыкнешь к хорошей жизни, как она тут же становится лучше.
Медаль
Сообщений: 9527
Посмотрите как было круто 2 года назад! Праздник удался-это слабо сказано!
Только привыкнешь к хорошей жизни, как она тут же становится лучше.
Медаль
Сообщений: 360
викулечка
А награждение будет только участников фотоконкурса? Помню, в 2010 году отмечали наших девочек самых активных, у нас сейчас их так много!
Вика, предложение отличное! Давайте вместе составим список награждаемых! Вы нам в этом очень поможете! У многих мы знаем только ники, а по никам вызывать на сцену не серьёзно) Кто сможет составить список активистов по Фамилии Имени? Можно в личку админам или модератору.
Сообщений: 4995
ТанИва, жалко,что уезжаете!

Евгешка, приходите! Будем знакомиться! yes

Администратор, красота! dance2
Девочки, давайте предлагать, кого наградить!
Я вот предлагаю Псишеньку-всегда интересные блоги пишет-наш литератор! А еще бы Маму Лисёнки отметила-всегда в курсе всего, что происходит в мире-наш международный обозреватель. И новички у нас активные есть-Татьяна, например.
Ой, прям номинации получаются! Девочки, кто за? leto
Давайте отметим наших самых самых!

, Ум - это прекрасная машина, если его использовать, он помогает вам, если нет - он использует вас.
Медаль
Сообщений: 3515
Как же хочется к вам присоединиться! Не знаю, отпустят ли... cry

Медаль
Сообщений: 2736
Евгешка, мы тоже многие лично не знакомы, тоько здесь, на форуме общаемся)
Так что не стесняйтесь, приходите!!
Медаль
Сообщений: 2736
Алёнка, надо постараться! Мама сможет с девчульками посидеть?
Медаль
Сообщений: 2736
викулечка

ТанИва, жалко,что уезжаете!

Евгешка, приходите! Будем знакомиться! yes

Администратор, красота! dance2
Девочки, давайте предлагать, кого наградить!
Я вот предлагаю Псишеньку-всегда интересные блоги пишет-наш литератор! А еще бы Маму Лисёнки отметила-всегда в курсе всего, что происходит в мире-наш международный обозреватель. И новички у нас активные есть-Татьяна, например.
Ой, прям номинации получаются! Девочки, кто за? leto
Давайте отметим наших самых самых!

поддерживаю! Девочки заслуживают внимания! А ещё я бы Алю отметила - нашу психологическую помощь и просто мудрую женщину! и Ренату - очень активную и волевую мамочку двойняшек!
Медаль
Сообщений: 3515
Ole4ka

Алёнка, надо постараться! Мама сможет с девчульками посидеть?

Посидеть то может и посидит. Да мы еще на груди... И дорога туда-обратно только 4-4,5 часа займет. Я ж в Рыбинске сейчас. Прошлый раз летом ездила в Ярик, отсутствовала около 8 часов... Малышки вытерпели,но еле дождались

Медаль
Сообщений: 2736
DiAlen

Ole4ka

Алёнка, надо постараться! Мама сможет с девчульками посидеть?

Посидеть то может и посидит. Да мы еще на груди... И дорога туда-обратно только 4-4,5 часа займет. Я ж в Рыбинске сейчас. Прошлый раз летом ездила в Ярик, отсутствовала около 8 часов... Малышки вытерпели,но еле дождались

будем надеяться, что малышки хорошо проведут время с бабулей и дождутся свою ненаглядную мамочку!
Медаль
Сообщений: 4165
Ole4ka

викулечка

ТанИва, жалко,что уезжаете!

Евгешка, приходите! Будем знакомиться! yes

Администратор, красота! dance2
Девочки, давайте предлагать, кого наградить!
Я вот предлагаю Псишеньку-всегда интересные блоги пишет-наш литератор! А еще бы Маму Лисёнки отметила-всегда в курсе всего, что происходит в мире-наш международный обозреватель. И новички у нас активные есть-Татьяна, например.
Ой, прям номинации получаются! Девочки, кто за? leto
Давайте отметим наших самых самых!

поддерживаю! Девочки заслуживают внимания! А ещё я бы Алю отметила - нашу психологическую помощь и просто мудрую женщину! и Ренату - очень активную и волевую мамочку двойняшек!

А я бы ещё Юсю отметила- одна из самых грамотных мамочек в разных вопросах, особенно в сфере покупок)
Точно надо номинации присуждать))))))))
Медаль
Сообщений: 4165
DiAlen, очень надеемся что как-то постараешься выбраться!!!)
Медаль
Сообщений: 9527
Администратор
Давайте вместе составим список награждаемых! Вы нам в этом очень поможете! У многих мы знаем только ники, а по никам вызывать на сцену не серьёзно) Кто сможет составить список активистов по Фамилии Имени? Можно в личку админам или модератору.
Я за! Но по моему может получится такоооой список, что подарков на всех не хватит.. rofl Очень много у нас теперь активистов, и это не может не радовать!
Только привыкнешь к хорошей жизни, как она тут же становится лучше.
Афиша Ярославля

Последние новости
Смотреть все новости
Рекомендуемые мероприятия

Нет материалов для отображения.