Скрыть баннер

(большой баннер в шапке)

Главная / Семейный досуг в Ярославле / Встречи Ярославских мам и пап / 24 ноября День матери - 2012

24 ноября День матери - 2012


Медаль
Сообщений: 3742
мне так кажется с малышиками - проще всего и еда рядом и с туалетом проблем нет))у нас когда Кирюха маленький был-мы были гораздо мобильнее,чем сейчас.......... yahoo
Медаль
Сообщений: 1748
Юся♥, +1.
Медаль
Сообщений: 3634
с малышами одна проблема - куча вирусов вокруг, а иммунитет еще слабенький. я думаю, я бы не рискнула тащить крошку в такое людное место "в жарком и солнечном ноябре". я и своих-то деток подумываю дома оставить
Псишенька
Медаль
Сообщений: 7370
Не, я тоже не очень хочу контактировать с вирусами... да и шумно там будет... поэтому пока не решила как поступить...
Сообщений: 2042
У кого там бабушка на Московском живет?
Предлагаю всех деток сдать этой бабушке ;)
Медаль
Сообщений: 4583
jus

Аля
а с Костиком ехать, наверное, бредовая идея...
а мы со своим Костиком в 2 месяца в Крым рванули, прикинь? до сих пор в шоке от самой себя rofl

Да, ты смелая женщина!=) Я б струсила, наверное=)
Умная женщина думает, что счастлив тот, кто прав. А мудрая женщина знает, прав тот, кто счастлив!
Медаль
Сообщений: 1748
Мне как-то стало жалко эту бабушку
Медаль
Сообщений: 4583
Renata, я, кстати, поеду из Дядькова, сдам мамуле свое чадо на пару часиков=)
Умная женщина думает, что счастлив тот, кто прав. А мудрая женщина знает, прав тот, кто счастлив!
Медаль
Сообщений: 4583
Ksenya

Мне как-то стало жалко эту бабушку
Да, я тоже подумала, что бабушка должна как минимум иметь подготовку спецназа=)))
Умная женщина думает, что счастлив тот, кто прав. А мудрая женщина знает, прав тот, кто счастлив!
Сообщений: 2042
Аля
я, кстати, поеду из Дядькова, сдам мамуле свое чадо на пару часиков=)
Буду рада, если ты составишь мне компанию в дороге))))
Медаль
Сообщений: 3634
я тоже буду рада составить кому-нибудь компанию из брагина!
Псишенька
Медаль
Сообщений: 3742
Renata

У кого там бабушка на Московском живет?
Предлагаю всех деток сдать этой бабушке ;)

у нас)))))))))но мы и своим ее не особо балуем)) опыта практически нет) все забыто)
Редактировалось: 1 раз (Последний: 22 ноября 2012 в 23:09)
Медаль
Сообщений: 2736
Юся?, а тут она сразу всё вспомнит и всему научится:)
Сообщений: 4995
ДЕВОЧКИ! СПАСИБО ВАМ ОГРОМНОЕ!!! Столько позитива единовременно сразу я не получала еще! Правда, у меня даже мурашки побежали zst Благодарю всех вас за такие теплые и душевные слова! Очень приятно, что мои обеды-ужины вызывают у вас такие эмоции zst
give_rose give_rose give_rose give_rose give_rose give_rose give_rose give_rose give_rose
Мне очень нравится, что у нас на форуме так много интересных людей, которые всегда поддержат!

Плюсуюсь наградить и Алю и Джус.
Отдельно выделила бы наших мамочек-героинь - Алёну, Люду и Ирину! ma

, Ум - это прекрасная машина, если его использовать, он помогает вам, если нет - он использует вас.
Медаль
Сообщений: 2736
Псишенька

с малышами одна проблема - куча вирусов вокруг, а иммунитет еще слабенький. я думаю, я бы не рискнула тащить крошку в такое людное место "в жарком и солнечном ноябре". я и своих-то деток подумываю дома оставить

Вот и я этого побаиваюсь
Афиша Ярославля

Последние новости
Смотреть все новости
Рекомендуемые мероприятия

Нет материалов для отображения.