Скрыть баннер

(большой баннер в шапке)

Главная / Семейный досуг в Ярославле / Встречи Ярославских мам и пап / 24 ноября День матери - 2012

24 ноября День матери - 2012


Медаль
Сообщений: 360
Милые мамочки приглашаем вас на празднование Дня матери в ТЦ Рио на московском в 12:00 ( программа мероприятий в День матери!), где будет проходить награждение победителей конкурса "Ярмамы в объективе", розыгрыш лотереи для будущих мамочек, а так же вас ждёт много сюрпризов от наших партнёров. Просим вас зарегистрироваться в этой теме! Будем рады встрече с ВАМИ - милые наши МАМЫ! приходите всй семьёй! Устоим семейный праздник, а после официальной части устроим чаепитие) Как вам такая идея?
Редактировалось: 1 раз (Последний: 22 ноября 2012 в 00:38)
Медаль
Сообщений: 3742
Мы ооооооочень будем стараться присутствовать!!!
Сообщений: 2042
Администратор
Как вам такая идея?
Отличная идея!!! Я с ВАМИ!!!
Медаль
Сообщений: 360
РИО нас ждёт)
Сообщений: 14
Очень постараемся!! Именно в этот день сестра с двумя сыночками приезжает в гости издалека. Давным-давно не виделись...
А что, может и их притащим с собой, если несильно с дороги устанут! go go
Сообщений: 2042
Legenda
с двумя сыночками
Двойняшки?
Медаль
Сообщений: 4165
И я с вами!
Медаль
Сообщений: 2736
До встречи в РИО!:)
Сообщений: 4995
Чаепитие-это хорошо...... nyam smile

, Ум - это прекрасная машина, если его использовать, он помогает вам, если нет - он использует вас.
Медаль
Сообщений: 1519
мы бы тоже хотели, но уезжаем
Сообщений: 4995
А можно вопросик администрации?
А награждение будет только участников фотоконкурса? Помню, в 2010 году отмечали наших девочек самых активных, у нас сейчас их так много!
Может, как-то поощрите их или это будет? Так сказать сюрприз... а я тут влезла со своим предложением mocking

, Ум - это прекрасная машина, если его использовать, он помогает вам, если нет - он использует вас.
Медаль
Сообщений: 3742
Renata

Legenda
с двумя сыночками
Двойняшки?
женишков присматриваешь??????
Медаль
Сообщений: 2736
ТанИва, очень-очень жаль!(( Хочется со всеми познакомиться!
Медаль
Сообщений: 9527
Мы обязательно будем! Хочется со всеми повидаться....
Только привыкнешь к хорошей жизни, как она тут же становится лучше.
Медаль
Сообщений: 1519
Ole4ka, и мне очень хочется! Ни дня не могу прожить без Ярмамы. Ни с кем лично не знакома, но в тоже время все уже , как родные
Афиша Ярославля

Последние новости
Смотреть все новости
Рекомендуемые мероприятия

Нет материалов для отображения.