Скрыть баннер

(большой баннер в шапке)

Главная / Праздники, события, поздравления / Новогодний форум / Новогодние украшения своими руками.

Новогодние украшения своими руками.

Написать
Медаль
Сообщений: 11059
Renata

А я ночью начала делать украшения для комнаты. Вчера купила цветной бумаги разной, клей и всякую всячину для творчества.
Эти флажки из клейких листочков для заметок.


и идея класс и гирлянда здорово смотрится!
молодцы девчата!!!!!
Медаль
Сообщений: 2655
а я хочу сделать вот такие елочки

сделала уже шаблон... жду вдохновения на дальнейшие подвиги)))
Сообщений: 2042
Ленуська, милые елочки! Просто и элегантно! Надо взять на заметку)))
Медаль
Сообщений: 11059
Renata

Ленуська, милые елочки! Просто и элегантно! Надо взять на заметку)))

шаблончик елочек коробочек можно скачать тут http://yarmama.com/forum/thread1560-5.html
Медаль
Сообщений: 2655
мамаЛисёнки, спасибо... я именно по нему свой и сделала))) зря у меня что ли по черчению отлично было))) делов то 2 минуты)))
Медаль
Сообщений: 11059
Ленуська

мамаЛисёнки, спасибо... я именно по нему свой и сделала))) зря у меня что ли по черчению отлично было))) делов то 2 минуты)))

даже сами чертили? ну вы молоток! 5+
Медаль
Сообщений: 2655
мамаЛисёнки, для меня чертить самое увлекательное во все этом))) это у меня еще циркуля нет...
Медаль
Сообщений: 11059
Ленуська

мамаЛисёнки, для меня чертить самое увлекательное во все этом))) это у меня еще циркуля нет...

ого! дак чтож Вы, тогда надо срочно магазин или фирму Вам открывать по упаковке подарков и по подарочной упаковке ))))
Медаль
Сообщений: 2655
мамаЛисёнки, у меня фантазии нет... и еще много чего))) например предпринимательской жилки... ну и самое главное желание тоже отсутствует))) лентяйка я...
Медаль
Сообщений: 3634
Ленуська
а я хочу сделать вот такие елочки

сделала уже шаблон... жду вдохновения на дальнейшие подвиги)))
в такую елочку-коробочку хорошо поместится что-нибудь с бриллиантами)))) вечером буду тонко намекать мужу mocking
как-то у меня возникла идея подарка мне от любимого - посудомойку с бриллиантовым колье внутри... посудомойка есть... кстати, первым делом я полезла внутрь посмотреть))) где мои бриллианты????
Псишенька
Медаль
Сообщений: 601
Псишенька
где мои бриллианты????
обидно было бы их постирать mocking
Медаль
Сообщений: 2655
Псишенька
в такую елочку-коробочку хорошо поместится что-нибудь с бриллиантами
что то мне даже в голову такого не приходило))) пошла за Лизой... за одно и подумаю)))
Медаль
Сообщений: 3634
мамуля, ну они же бриллианты - с ними, наверное, ничего бы не случилось))))
Псишенька
Медаль
Сообщений: 601
Псишенька, я однажды постирала какую то одежду с 5-ю рублями в кармане, эти 5 рублей застряли в каком- то фильтре, пришлось ремонтировать машину... А у тебя же новая, жалкооооо
Медаль
Сообщений: 3634
мамуля
жалкооооо
ага. но бриллианты же дороже)))
Псишенька
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.
Афиша Ярославля

Последние новости
Смотреть все новости
Рекомендуемые мероприятия

Нет материалов для отображения.