Скрыть баннер

(большой баннер в шапке)

Главная / Семейные отношения / Он и она / Романтические бредни

Романтические бредни

Написать
Медаль
Сообщений: 4583
Ого, как все интересно! dance2 И как зага-адочно! Рожать всем форумом уже рожали, а вот на свидание форумом мы еще не ходили=))))
Умная женщина думает, что счастлив тот, кто прав. А мудрая женщина знает, прав тот, кто счастлив!
Медаль
Сообщений: 2736
Люда, как здорово, что вы нашлись! Надеюсь, встреча не будет случайной, а принесёт массу приятных эмоций. Хорошо тебе отдохнуть!
Медаль
Сообщений: 131
Людочка! Я тоже за тебя очень рада. У тебя прям белая-белая полоса пошла. И дедушка с бабушкой объявились, и поддержали тебя материально в трудную минуту, а теперь еще и свидание. Очень надеемся. что твоя личная жизнь наладится и у твоих девочек появится любящий их и тебя папа. Ждем отчета о свидании!!!
Медаль
Сообщений: 7370
нууууу... вы девочки... не гоните вперёд паровоза... они только кофе попить и за жизнь поговорить хотели mocking
Вспомнилась шутка: "Он ей только улыбнулся, а она уже мысленно сыграла свадьбу и родила двоих детей."
Медаль
Сообщений: 1284
Девчонки, а почему "романтические бредни", а не "романтические бродни", раз в кафэшку бродить собрались? give_rose
Эх, где мои 17 лет!? Так приятно, что есть еще такая обнадеживающая волнительность и Его Величество Случай!Люди в принципе заслуживают счастья, а некоторые - в особенности leto
Медаль
Сообщений: 3485
)))У нас тоже похоже начиналось.Сначала мы 1,5 года были просто соседями,просто здоровались при встрече во дворе.А потом он пригласил меня посидеть,отметить ДР его друга-и понеслось!все может быть!

Мадам Белошвейка.Ярославль.
Медаль
Сообщений: 4165
Как в песне " ...А может счастье рядом, ты толькооо огляниииись..."))))
Медаль
Сообщений: 7370
Renata, ты куда пропала-то? shock
одно из двух... либо что-то случилось, либо всё на столько хорошо, что не до нас...
Медаль
Сообщений: 131
jus
Очень надеемся, что второе. А может она уже на свидании? Интриганка!!!
Сообщений: 2042
Ну вы даете!!! Я тут с детками занимаюсь дома и не подозреваю, что меня уже замуж выдали)))))
Я свидание то на неделе, я же писала. А неделя завтра начинается только)))))
Медаль
Сообщений: 7370
Renata, laugh
Сообщений: 4995
Renata, вот, а мы тут уже как в том анекдоте-и замуж выдали! mocking

, Ум - это прекрасная машина, если его использовать, он помогает вам, если нет - он использует вас.
Медаль
Сообщений: 131
Нельзя нас надолго покидать, чего мы только за это время не придумаем mocking
Медаль
Сообщений: 1470
Псишенька
ой, у меня такая же фигня с мужем была - мы знакомы лет 10, а встречаться стали спустя несколько лет после знакомства. он мне всегда нравился, но у меня все время были кавалеры. а тут, расставшись тяжело и больно с любимым, побежала к Сереже зализывать раны. просто пообщаться, выговориться. вот, дообщались кстати, у меня очень много таких историй со знакомыми, когда после бурного неудачного романа девушка встречается с кем-то "просто поговорить", а потом раз - и замуж. причем я всегда, когда с ним еще не встречалась, думала: какой хороший парень, только бы не влюбился в меня, я ж ему сердце разобью
Псишенька
ой, у меня такая же фигня с мужем была - мы знакомы лет 10, а встречаться стали спустя несколько лет после знакомства. он мне всегда нравился, но у меня все время были кавалеры. а тут, расставшись тяжело и больно с любимым, побежала к Сереже зализывать раны. просто пообщаться, выговориться. вот, дообщались кстати, у меня очень много таких историй со знакомыми, когда после бурного неудачного романа девушка встречается с кем-то "просто поговорить", а потом раз - и замуж. причем я всегда, когда с ним еще не встречалась, думала: какой хороший парень, только бы не влюбился в меня, я ж ему сердце разобью
Похожая история и у меня с мужем)))
Renata, желаю приятно провести время!!!)))

Считается только то, что ты делаешь. А говорить можно все, что угодно.
Сообщений: 2042
А вот и я!
Сегодня был очень насыщенный день, но я таки успела встретиться с этим человеком.
Мне кажется, что я еще не готова встречаться с другими мужчинами.
Он симпатичный, приятный в общении, но не моё. И как оказалось, и поговорить то кроме неудач семейной жизни (его и моих) больше то и не о чем. Пообщались полчасика всего, я постоянно смотрела на часы, торопилась домой, дома мама с котятками моими заждались.
Да и пока неконтролируемо мозг начинается сравнивать, а это еще больше выносит мне мозг. Не хочу!
В общем голова забита чем угодно (в основном заботами о детях), но не романтикой))))
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.
Афиша Ярославля

Последние новости
Смотреть все новости
Рекомендуемые мероприятия

Нет материалов для отображения.