Скрыть баннер

(большой баннер в шапке)

Главная / Семейные отношения / Он и она / Романтические бредни

Романтические бредни

Написать
Медаль
Сообщений: 3634
Renata, ну и ладно, всему свое время.
Псишенька
Сообщений: 4995
Renata, нормальное состояние-еще слишком мало времени прошло. Может, и не время еще для другого человека в твоей жизни.
В любом случае, хорошо, что сходила. give_rose

, Ум - это прекрасная машина, если его использовать, он помогает вам, если нет - он использует вас.
Сообщений: 2042
Псишенька
ну и ладно
Точно! Попытка не пытка как г-рится)))
Медаль
Сообщений: 4165
Renata

Псишенька
ну и ладно
Точно! Попытка не пытка как г-рится)))

чуток развеялась и ладно)
Медаль
Сообщений: 4583
Renata, Сейчас надо отвлечься и развлечься, а попытки делать будешь потом, когда захочется=)))
Умная женщина думает, что счастлив тот, кто прав. А мудрая женщина знает, прав тот, кто счастлив!
Медаль
Сообщений: 2736
Renata, может, пока, действительно, не готова, и настрой не тот?.. В другой раз, когда не так будешь стеснена временем и отключишь мозг, возможно, вы будете на одной волне..
Сообщений: 2042
Аля
Сейчас надо отвлечься и развлечься
Это понятно. Но вот меня убило, что и поговорить не о чем, кроме как о наших развалившихся семьях. Меня это удивило. Ладно я, 2 месяца всего прошло. А он то? Он уж 6 лет как развелся. Видимо я ему напомнила о тягостях семейной жизни(((
Сообщений: 2042
Ole4ka
В другой раз, когда не так будешь стеснена временем и отключишь мозг, возможно, вы будете на одной волне..
Ага, мне к тому времени будет года 52-54, а ему 60-62 laugh
Медаль
Сообщений: 4583
Renata

Ole4ka
В другой раз, когда не так будешь стеснена временем и отключишь мозг, возможно, вы будете на одной волне..
Ага, мне к тому времени будет года 52-54, а ему 60-62 laugh
а любви все возрасты покорны! mocking
Умная женщина думает, что счастлив тот, кто прав. А мудрая женщина знает, прав тот, кто счастлив!
Медаль
Сообщений: 4165
Renata
поговорить не о чем, кроме как о наших развалившихся семьях. Меня это удивило. Ладно я, 2 месяца всего прошло. А он то? Он уж 6 лет как развелся

вот может он попытался побыть на одной волне, видимо не совсем удачно) ну ничо, всё лучшее впереди! v
Медаль
Сообщений: 4583
Renata

Аля
Сейчас надо отвлечься и развлечься
Это понятно. Но вот меня убило, что и поговорить не о чем, кроме как о наших развалившихся семьях. Меня это удивило. Ладно я, 2 месяца всего прошло. А он то? Он уж 6 лет как развелся. Видимо я ему напомнила о тягостях семейной жизни(((
Вот я тоже заметила, что на таких разговорах далеко не уедешь. Сложно переключиться на что-то другое, если заданная цель встречи негласно обозначена как встреча разбитых сердец. Сама на этом попадалась, вроде и человек хороший, а никак. Да и потом, обиженный жизнью мужик не вызывает желания влюбиться в него. Лучше встречаться с тем, кто вообще ничего не знает о твоем прошлом и не рассказывать. Так гораздо проще и веселее живется в жизни!
Умная женщина думает, что счастлив тот, кто прав. А мудрая женщина знает, прав тот, кто счастлив!
Сообщений: 2042
Аля
Лучше встречаться с тем, кто вообще ничего не знает о твоем прошлом и не рассказывать. Так гораздо проще и веселее живется в жизни!
Вот-вот! И мой так же считал. И не рассказывал ничего о себе. А потом я узнала про первую его семью и обстоятельства их расставания. Так всем весело было!
Медаль
Сообщений: 4583
Renata, дело то не в рассказах, правда ведь? unknown
Умная женщина думает, что счастлив тот, кто прав. А мудрая женщина знает, прав тот, кто счастлив!
Сообщений: 2042
Аля
дело то не в рассказах
Да я так, к слову...... Думаю в моей ситуации мало бы что изменилось, если бы я узнала все заранее как говорится.
Дети нас опередили в любом случае))))
Сообщений: 2042
А вот что пишет еще один знакомый, но уже новый знакомый, не старый:
"Я тебя Милашей буду называть, больно уж ты милая))))".
Я понимаю, что по ушам ездит, но так приятно!
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.
Афиша Ярославля

Последние новости
Смотреть все новости
Рекомендуемые мероприятия

Нет материалов для отображения.