Скрыть баннер

(большой баннер в шапке)

Главная / Праздники, события, поздравления / Новогодний форум / Украшаем дом к Новому году

Украшаем дом к Новому году

Написать
Опрос
украшаете ли дом(квартиру) к Новому Году?
Для голосования необходима регистрация на сайте
Всего голосов: 23
Дата окончания опроса: 27.12.2012
Опрос закончен.
Медаль
Сообщений: 11059
ой, а я нашла фото позапрошлого нового года, мы с украшательством сильно не заморачивались, так как главным украшением была ёлочка + огоньки которые мы не мудрствуя прикрепили к пазлам висящим на стене, а в лепнину на потолке по всему периметру я навтыкала шариков, было ничего так, весело!
В этом году хочу что нить поживее повеселее придумать )))
Медаль
Сообщений: 1284
какая пушистая елочка!
Медаль
Сообщений: 3742
мамаЛисёнки, ой. я хотела в том году такую сосну купить, но муж настоял на более зеленой)), а я ещё на "золотую" тогда глаз положила
Медаль
Сообщений: 7370
А мы последние несколько лет покупали большую живую ёлку... в прошлом году она была на столько большой, что пришлось макушку обрезать - не поместилась
В этом году ещё не знаю какую ёлку будем ставить, а вот в следующем, и ближайшие пару лет вероятно - надо будет искусственную ставить... уж больно хлопотно с живой... да с маленьким ребёнком... вот только у нас она уже старенькая, ещё в первый год совместного проживания с мужем куплена... с другой стороны чего новую покупать, если эта ещё вроде ничегошная.... вобщем пока коньки не сносим, сандали не купим rofl
Медаль
Сообщений: 1284
Юся♥, а живые где продают в Ярославле?
Медаль
Сообщений: 7370
gata, ближе к новогодним праздникам их будут продавать везде... Вы в каком районе города обитаете?
Медаль
Сообщений: 1284
Пятерка, конец Чкалова
Медаль
Сообщений: 11059
Юся♥

мамаЛисёнки, ой. я хотела в том году такую сосну купить, но муж настоял на более зеленой)), а я ещё на "золотую" тогда глаз положила
она у нас очень сочно зелёная! как настоящая, это фототак цвет съедает, а точнее фотоаппарат
Медаль
Сообщений: 7370
gata

Пятерка, конец Чкалова

ой, я в том районе редко бываю... но на рынке точно будут... ну и стихийные... где-нить вблизи больших остановок
Медаль
Сообщений: 3634
а у нас Дмитрий ждет подходящей погоды, чтоб слепить снеговичка, который принесет ему из леса елочку. живую и настоящую. мы ее покупаем у рынка у победы))
кстати, мама в том гожу предлагала елочку выкинуть из окна - чтоб не таскать по лестнице. я выглянула из окна детской, где она стояла: справа застекленные балконы, слева внизу машина. чуть ветер не туда - и мы попали. пришлось везти в лифте, а потом все подметать( зато столько веселья от перспективы выкинуть елку с 9 этажа!..ммммм
Псишенька
Медаль
Сообщений: 7370
Псишенька, а мы выкидывали laugh
Медаль
Сообщений: 1284
Девочки, никто еще красоту не сделал дома? Вы отдельно каждую комнату украшаете? Или только гостиную, детскую?
Медаль
Сообщений: 3742
у меня все будет украшено)) и даже кухня и прихожая)) может и в ванную чего-нить повешу ахахаха(хотя там итак все блестит как на новый год)))
Медаль
Сообщений: 716
мы уже начали приготовления!дочка в школе сделала большую снежинку и мы ее сразу повесили,а мылой ходил и любовался! а еще повесили сверкающюю звездочку!детки просят елку,но я думаю еще рановато!!
Сообщений: 22
А у нас под ёлочкой - Рождественский вертеп (пещера, где родился Спаситель) - к ней у нас собираются все животные (фигурки) - вот где волшебство-то!!! Дети сами с удовольствием создают композицию.


Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.
Афиша Ярославля

Последние новости
Смотреть все новости
Рекомендуемые мероприятия

Нет материалов для отображения.