Скрыть баннер

(большой баннер в шапке)

Главная / Праздники, события, поздравления / Новогодний форум / Украшаем дом к Новому году

Украшаем дом к Новому году

Написать
Опрос
украшаете ли дом(квартиру) к Новому Году?
Для голосования необходима регистрация на сайте
Всего голосов: 23
Дата окончания опроса: 27.12.2012
Опрос закончен.
Медаль
Сообщений: 3742
gata, да уж. это точно. мысли не понятно где витают....
Медаль
Сообщений: 1519
а мне очень нравятся стеклянные игрушки, они мне напоминают детство, когда рассматриваешь их и все кажется таким сказочным и милым. У мамы есть стеклянные игрушки из её детства (т.е. им уже боле 50 лет), они необыкновенные, сейчас таких не купишь (хотя у самих на ёлке только пластмассовые шары)
Медаль
Сообщений: 3742
ТанИва

а мне очень нравятся стеклянные игрушки, они мне напоминают детство, когда рассматриваешь их и все кажется таким сказочным и милым. У мамы есть стеклянные игрушки из её детства (т.е. им уже боле 50 лет), они необыкновенные, сейчас таких не купишь (хотя у самих на ёлке только пластмассовые шары)

у меня у мамы тоже есть игрушки ее детства и моего (тоже ведь уж 20 с лишним лет))). мой любимый чиполлино и утенок на прищепке. у нее вообще в основном игрушки стеклянные, но у нее на полу толстенное ковровое покрытие - ей не страшно, да и елка привязана)))))которой кстати тоже лет 25 точно есть)))))помню она у нас появилась, когда я в садик ходила)))и была очень красивая "снежная"....
Медаль
Сообщений: 4583
У меня три стеклянных раритета - две стащены у мамы,и одна - с работы ( mocking на работе я не гость, как говорится), остальные - пластмассовые. Самая любимая - это часы, которые показывают без пяти 12 (их то я и стащила!!!)
Умная женщина думает, что счастлив тот, кто прав. А мудрая женщина знает, прав тот, кто счастлив!
Медаль
Сообщений: 7370
Настоящие ёлочные игрушки должны быть стеклянными! остальные приносят не настоящую радость! rofl
Я покупала изначально стеклянные, когда появились дети - появились и китайско-небьющиеся, когда дети выросли, то опять стала покупать бьющиеся... в этом году снова небьющихся напокупала laugh
Вешаю вниз - небьющиеся, вверх - бьющиеся.
Я не очень люблю когда ёлочка украшена например только шарами двух цветов... оно конечно красиво, но как-то холодно, по-офисно-буржуазному смотрится... мне нравится когда ёлочка пёстрая, с игрушками в виде фигурок, шишек, сосулек...
Кстати у нас тоже ещё есть шары как в детстве...
А ещё я в этом году купила набор из небольших деревянных игрушечек, там машинки, паровозик и т.п.... такие милые, как из детства... но на обратной стороне - маде ин Чина mocking
Медаль
Сообщений: 11059
jus

Настоящие ёлочные игрушки должны быть стеклянными! остальные приносят не настоящую радость! rofl

Полностью с тобой согласна!
У нас в семье есть традиция, на каждый новый год по 1 новой игрушке стеклянной покупать, но только самую красивую, в этом году пока не нашла таковой, надеюсь на выставке в январе куплю )))
Медаль
Сообщений: 11059
Скоро НГ, вот мы и решили потихоньку начать украшать наше жилище smile
Воодушевившись фотографиями ёлочек одной из форумчанок (под ником "Марго", спасибо Вам), мы решили с Лисычем попробовать сотворить хоть что то похожее на ёлку-конус, и вот что у нас получилось:

А на окно вместо бумажных снежинок (в них я не сильна), навязала крючком вот таких :


girl А вы уже начали наряжать своё жилище ???
Медаль
Сообщений: 1748
мамаЛисёнки, круто.
А мы ёлочку поставили в воскресенье smile . Украшать будем постепенно smile
Медаль
Сообщений: 11059
Ksenya, а у Вас ёлочка большая? А какого цвета? А квартиру украшать будете? Если да, то как?
Редактировалось: 1 раз (Последний: 3 декабря 2013 в 01:17)
Медаль
Сообщений: 1748
мамаЛисёнки, как говорит ребенок "ёлки зелёные". Бабушка так поругалась один раз и ребенку это понравилось, теперь он так ругается laugh

Елка у нас большая и зеленая
Медаль
Сообщений: 1748
мамаЛисёнки, пока супер-пупер идей нет.
Медаль
Сообщений: 11059
Ksenya

мамаЛисёнки, пока супер-пупер идей нет.

Жаль! smile Как будут - обязательно выкладывайте! smile
Сообщений: 1
Спешу поделиться,милые форумчане. В этом году пришла в голову мысль устроить праздник для наших деток ( 4 и 7 лет) Решили не оплачивать дорогостоящих Деда Мороза и Снегурочку на 30 минут. В выходные ездили к родным в Иваново. Поехали на ТекстильПрофи за полотенцами и постельным бельем,все же пользуясь случаем почему бы и не купить качественный текстиль за смехотворно низкую цену (это если в сравнении). Ну так вот, мало того,что пока себе выбиради КПБ на Новый год закупили в подарок еще 4 красивенных комплекта, мы открыли для себя зал Профи-Детям,который , как оказалось, довольно таки давно функционирует на территории ТекстильПрофи Иваново. Зашли и глаза разбежались, нашли потрясающие карнавальные костюмчики для наших деток, и себе с мужем купили костюмы Деда Мороза и Снегурочки) В общем-то теперь нового года ждем с нетерпением, обновить все покупки) Вам совету., если есть время, езжайте не раздумывая....Найдется все! А сами нарядитесь и дом наряжать не надо)
Медаль
Сообщений: 3515
Elena77, здорово) выложите фото пожалуйста! И цену) у меня знакомые скоро в Иваново поедут))) тоже хочу новый год!

Медаль
Сообщений: 11059
Ну а так теперь выглядит окно, на которое я присобачила вязаные снежинки smile Вроде бы очень даже ничего так! Зачётненько!
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.
Афиша Ярославля

Последние новости
Смотреть все новости
Рекомендуемые мероприятия

Нет материалов для отображения.