Скрыть баннер

(большой баннер в шапке)

Главная / Праздники, события, поздравления / Новогодний форум / Украшаем дом к Новому году

Украшаем дом к Новому году

Написать
Опрос
украшаете ли дом(квартиру) к Новому Году?
Для голосования необходима регистрация на сайте
Всего голосов: 23
Дата окончания опроса: 27.12.2012
Опрос закончен.
Медаль
Сообщений: 11059
Stoun

С.О.В.А.(мама Лисёнки), О, так у вас такая же сосна, только у нас с серебряными блестками.

у вас с блёстками , а у нас с фыфками не знаю видно их будет на фото или нет))))
фото с прошлого года:




Медаль
Сообщений: 7777
У нас тоже шишки есть, но их не видно. Фотик на моём Китай марте плохой, да и игрушек много)
Медаль
Сообщений: 996
А у нас папа починил свою старинную звезду. Очень счастлив! smile И деткам нравится...
Медаль
Сообщений: 164
С.О.В.А.(мама лисёнки)
Сейчас сижу, вытынанки вырезаю чтоб после ими окна украсить:
герой! я тоже на днях вырезала ножницами и канцелярским ножом, чет умаялась с ними)))))
Смотрю на мир через объектив
www.ekaterinagreeg.com

Медаль
Сообщений: 164
Какая у всех красота!!!

А мы даже елку еще не поставили, руки не доходят((( Обычно к 20 числу у нас уже все украшено и наряжено, а в этом году что-то времени не хватает абсолютно.
Смотрю на мир через объектив
www.ekaterinagreeg.com

Медаль
Сообщений: 11059
а это наша ёлочка 2015 с подарочками smile
Медаль
Сообщений: 11059
Ну, кто уже начал украшать жилище? или ещё рановасто?
Медаль
Сообщений: 3485
С.О.В.А.(мама Лисёнки), я повесила гирлянду на окно-создаю новогоднее настроение прохожим на улице)))Всё остальное-украшение дома и елка-31 декабря.

Мадам Белошвейка.Ярославль.
Медаль
Сообщений: 11059
azazel_ka, рисковый ты человек, а я вот боюсь 31 не успеть, уже потихоньку начинаю дом наряжать smile
вчера ёлку собрали (только не украсили ещё mocking )
сегодня хочу хоть мишуры навешать/натыкать везде...
Медаль
Сообщений: 3485
С.О.В.А.(мама лисёнки)
azazel_ka, рисковый ты человек
))) У нас был однажды случай,когда 31 декабря у нас даже елки не было,а мужа срочно вызвали на шабашку в 9 часов вечера.Я лихорадочно начала сооружать елку из подручных средств,а тут муж возвращается через час где-то и елку привозит,говорит,на дороге валялась)))

Мадам Белошвейка.Ярославль.
Медаль
Сообщений: 11059
azazel_ka

С.О.В.А.(мама лисёнки)
azazel_ka, рисковый ты человек
))) У нас был однажды случай,когда 31 декабря у нас даже елки не было,а мужа срочно вызвали на шабашку в 9 часов вечера.Я лихорадочно начала сооружать елку из подручных средств,а тут муж возвращается через час где-то и елку привозит,говорит,на дороге валялась)))
и как? успели поставить и украсить ёлочку? smile
Медаль
Сообщений: 3485
Конечно!))

Мадам Белошвейка.Ярославль.
Медаль
Сообщений: 996
С.О.В.А.(мама Лисёнки), а мы ёлочку ставим 1 декабря. Отмечаем приход зимы и ещё кое-что... Этим начинаем создавать себе нг-настроение и планировать подарки, праздники, каникулы и пр. Жилище украшаем постепенно. Каждый год добавляем или убираем что-то по мере сил и возможностей. Сегодня, например, планирую с детками гирлянду делать.
Медаль
Сообщений: 996
Эллен

А у нас папа починил свою старинную звезду. Очень счастлив! smile И деткам нравится...


ой! увидела нашу ёлку smile медведев добавилось, да...
Медаль
Сообщений: 7370
А мы уже несколько лет как покупаем на НГ не ёлку, а сосну. Стоит дольше и главное не осыпается вообще. Люблю когда она болшаааая, до потолка mocking В прошлом году покупали в 2 раза меньше, т.к. ставили её на стол, чтобы Костя не смог дотянуться... в этом году задумываюсь, а не рискнуть ли уже на пол ставить... покрепче закрепить только на всякий случай)))
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.
Афиша Ярославля

Последние новости
Смотреть все новости
Рекомендуемые мероприятия

Нет материалов для отображения.