Скрыть баннер

(большой баннер в шапке)

Главная / Праздники, события, поздравления / Новогодний форум / Украшаем дом к Новому году

Украшаем дом к Новому году

Написать
Опрос
украшаете ли дом(квартиру) к Новому Году?
Для голосования необходима регистрация на сайте
Всего голосов: 23
Дата окончания опроса: 27.12.2012
Опрос закончен.
Медаль
Сообщений: 1284
В преддверии праздника очень хочется сделать дом красивым и уютным, создать праздничное настроение, украсить так. чтобы украшения дожили до НГ с маленькими детьми и выглядели стильно, необычно, свежо, поднимали настроение и запомнились.
Поделитесь своими традициями , рецептами, секретами - пусть праздник станет еще ярче и радостнее!
Медаль
Сообщений: 1284
Где лучше всего встречать год Змеи?

Змеи не любят большие открытые пространства и не переносят резких перемен, поэтому звезды советуют встречать год Водяной змеи в комфортной домашней обстановке, в узком кругу родных или близких друзей. Особым шиком считается, если недалеко от дома будет небольшой пруд или речка, но в городских масштабах может подойти и бассейн. Как ни парадоксально, космическим элементом Змеи является Огонь, поэтому камин в доме может стать тоже неплохим украшением новогоднего банкета.
Медаль
Сообщений: 3742
о да у нас у дома и пруд есть и речка, ну можно сказать почти рядом))))))))) хотя в гостях, куда мы предварительно планируем пойти, пруд вообще под окном......
Редактировалось: 1 раз (Последний: 2 декабря 2012 в 21:42)
Медаль
Сообщений: 601
Юся♥, это где? Подумалось про котлован за забором wacko
Медаль
Сообщений: 3742
мамуля, ))ну котлован тоже пруд rofl ))) - про него я забыла)) я очки имела ввиду и Волгу))) я ж написала, что ПОЧТИ рядом)))))))))
Медаль
Сообщений: 1284
Медаль
Сообщений: 1284
Сообщений: 4995
gata, это ты дома уже украсила?

, Ум - это прекрасная машина, если его использовать, он помогает вам, если нет - он использует вас.
Медаль
Сообщений: 1911
Не, конфетная елка нам противопоказана laugh . От нее ж никто не отойдет, пока одни фантики не останутся!
Медаль
Сообщений: 1284
зато полчаса тишины)))))
Медаль
Сообщений: 1284
викулечка, пока из интернета )))) мы колдуем над камином - как закончим выложу. Не могу пока найти керамические "домики" для свечек, прочесываю магазины))) Очень хочется всех раскачать хотя бы кусочек праздничного дома сфоткать и поделиться с другими - как будто в гости друг к другу сходим))))
Медаль
Сообщений: 3742
gata

викулечка, пока из интернета )))) мы колдуем над камином - как закончим выложу.

ого. тоже наколдовать камин хочу.....
Сообщений: 4995
gata, классно, камин-это сердце дома, если он есть. Давайте, давайте друг к другу ходить в гости happi Мы в какой-то год свои елочки показывали помню, было здорово

, Ум - это прекрасная машина, если его использовать, он помогает вам, если нет - он использует вас.
Медаль
Сообщений: 1911
gata

зато полчаса тишины)))))

rofl
Медаль
Сообщений: 7370
А нас друзья зазывают на новый год в Крым...
Конечно первой реакцией было желание согласиться, но потом холодный рассудок напомнил, что зимой на машине в такую даль не поедешь, а тусить по поездам и по вокзалам с маленьким ребёнком ради одной недели гулянок - не самый правильный шаг
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.
Афиша Ярославля

Последние новости
Смотреть все новости
Рекомендуемые мероприятия

Нет материалов для отображения.