Скрыть баннер

(большой баннер в шапке)

Главная / Конкурсы, розыгрыши / Конкурс на лучший рисунок к новому году.

Конкурс на лучший рисунок к новому году.

Написать
Медаль
Сообщений: 1284
Администратор
irina:
в таких конкурсах должно быть разграничение по возрасту!а то получается не сопоставимо 2годовалый и 8-9летний ребенок!
пропустили вопрос, простите. Не всегда в возрасте дело и не только в наличии таланта - конкурсы, которые мы организуем на Ярмаме опираются на Желание участвовать, Творить иногда Побеждать - не хотелось бы кого-то ограничивать в желании участвовать. Могут даже мамы что-то помогать рисовать своим малышам - детки обожают совместное творчество с мамами. Ну, а голосование у нас открытое и объективное! Желаем вам Успеха и Победы на конкурсе!)
Лучше всего сделать несколько номинаций - по возрасту, иначе правда объективность оценки под вопросом. Восторг от участия 6-месячного ребетенка подруги может перекрыть старания незнакомого 7милетки. А это обидно.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 7 декабря 2012 в 21:20)
Медаль
Сообщений: 716
gata

Администратор
irina:
в таких конкурсах должно быть разграничение по возрасту!а то получается не сопоставимо 2годовалый и 8-9летний ребенок!
пропустили вопрос, простите. Не всегда в возрасте дело и не только в наличии таланта - конкурсы, которые мы организуем на Ярмаме опираются на Желание участвовать, Творить иногда Побеждать - не хотелось бы кого-то ограничивать в желании участвовать. Могут даже мамы что-то помогать рисовать своим малышам - детки обожают совместное творчество с мамами. Ну, а голосование у нас открытое и объективное! Желаем вам Успеха и Победы на конкурсе!)
Лучше всего сделать несколько номинаций - по возрасту, иначе правда объективность оценки под вопросом. Восторг от участия 6-месячного ребетенка подруги может перекрыть старания незнакомого 7милетки. А это обидно.

совершенно верно!
Медаль
Сообщений: 2736
Мы нарисовались:) Фото загрузила в альбом. А тут выложу фотку Настасьи после завершения творческого процесса:)

Медаль
Сообщений: 4165
Ole4ka, до чего девчуля у вас хороша, очарование, как и мамочка!)
Медаль
Сообщений: 2736
Di, спасибо:) Я Насте передам комплимент!
Сообщений: 4995
Ole4ka, какая симпампуля доча у тебя!

, Ум - это прекрасная машина, если его использовать, он помогает вам, если нет - он использует вас.
Медаль
Сообщений: 2736
викулечка, спасибо!)
Медаль
Сообщений: 7370
А мы сегодня купили пальчиковые краски! dance осталось дело за малым mocking
кстати, на них почему-то написано: "Для детей с 3х лет" scratch
Медаль
Сообщений: 7370
gata
Лучше всего сделать несколько номинаций - по возрасту, иначе правда объективность оценки под вопросом. Восторг от участия 6-месячного ребетенка подруги может перекрыть старания незнакомого 7милетки. А это обидно.
тю... если про 6-месячного - это в мой огород камень, то могу уверить, что в одну и ту же воронку снаряд дважды не попадает... это я к тому, что в предыдущем конкурсе уже выигрывала и в этот раз участвую только ради самого участия, а не ради приза.
но если есть какие-то опасения, то могу не участвовать
Медаль
Сообщений: 2655
jus
и в этот раз участвую только ради самого участия, а не ради приза.
а вам разве санки не нужны??? laugh
Медаль
Сообщений: 1519
jus, может быть у тебя началась череда побед joke
Медаль
Сообщений: 7370
Ленуська, нууууу... санки-коляска нам сейчас конечно были бы актуальны, но рассчитывать на 1 место - это за пределами даже моего неиссякаемого оптимизма rofl
Медаль
Сообщений: 3742
jus

А мы сегодня купили пальчиковые краски! dance осталось дело за малым mocking
кстати, на них почему-то написано: "Для детей с 3х лет" scratch

а ещё они как-то фигово сываются)))))))
Медаль
Сообщений: 3485
Юся♥
а ещё они как-то фигово сываются)))))))
Разные есть.Я,помнится,покупала однажды краски,которые даже отстирываются на "ура!",потом,правда,они мне больше не попадались(( jovi ,по-моему,называются,не помню точно.

Мадам Белошвейка.Ярославль.
Медаль
Сообщений: 11059
azazel_ka

Юся♥
а ещё они как-то фигово сываются)))))))
Разные есть.Я,помнится,покупала однажды краски,которые даже отстирываются на "ура!",потом,правда,они мне больше не попадались(( jovi ,по-моему,называются,не помню точно.

JOVI - действительно очень хорошая фирма, мы пальчиковые краски этой фирмы очень часто в "Метро" раньше покупали
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.
Афиша Ярославля

Последние новости
Смотреть все новости
Рекомендуемые мероприятия

Нет материалов для отображения.