Скрыть баннер

(большой баннер в шапке)

Главная / Конкурсы, розыгрыши / Конкурс на лучшую декоративную ёлочку

Конкурс на лучшую декоративную ёлочку

Написать
Медаль
Сообщений: 2736
Goldbird, фармацевт! Ну признавайтесь:)
Медаль
Сообщений: 3076
девочки, спасибо конечно, приятно очень, но врач-это не профессия, это призвание, одних знаний мало, тут нужно вкладывать душу, чтобы быть настоящим, а не для галочки.
Ole4ka, провизор тогда уж, но суть от этого не меняется)

Мир принадлежит тем, кто ему рад...
Медаль
Сообщений: 1721
как вариант попробовать сделать елку из ветвистой ветки, которую гуашью покрасить в белый цвет, а потом на жидкие гвозди приклеить таблетки. это как раньше делали заснеженные ветки из шариков пенопласта, которые клеились на клейстер.
Сообщений: 2042
О, точно! Из больших плоских аскорбинок можно сделать!
И сами аскорбинка тоже покраситьво множество разных цветов)))
А лучше мазями намазать, йодом, зеленкой, розовая еще есть такая яркая мазь, мазь Вишневского "интересного" цвета. Ну и так далее))))
Медаль
Сообщений: 3742
Renata

О, точно! Из больших плоских аскорбинок можно сделать!
И сами аскорбинка тоже покраситьво множество разных цветов)))
А лучше мазями намазать, йодом, зеленкой, розовая еще есть такая яркая мазь, мазь Вишневского "интересного" цвета. Ну и так далее))))
не не . мазь вишневского ещё и интересного запаха)))))))
Сообщений: 2042
Юся?
мазь вишневского ещё и интересного запаха)))))))
Ну зато точно елочку никто не съест))))))))
Медаль
Сообщений: 3742
Renata

Юся?
мазь вишневского ещё и интересного запаха)))))))
Ну зато точно елочку никто не съест))))))))
ооо да...
Сообщений: 2042
И, кстати, разными витаминками можно украсить, желтые аскорбинки-шарики, прозрачные желтые шарики Эспумизала, прозрачные красные шарики Нитраглицерина, ну и капсулы всевозможных цветов...
Медаль
Сообщений: 7370
Фига сколько медикаментов надо на такую ёлку... дешевле купить настоящую mocking
Медаль
Сообщений: 3076
спасибо за идеи, воодушевилась, скоро начну мастерить

Мир принадлежит тем, кто ему рад...
Медаль
Сообщений: 2655
Renata
ну и капсулы всевозможных цветов...
эх, немного бы пораньше, я бы вам этих капсул пустых и разноцветных много могла отдать)))
Сообщений: 2042
jus
дешевле купить настоящую
В любой аптеке всегда найдется пара десятков упаковок просроченных лекарств, мне кажется.

А я вот вдохновилась, ночью меня осинило и я начала делать нашу елочку))))) Не из таблеток))))
Буду участвовать в конкурсе.
Медаль
Сообщений: 7370
Фоткать промежуточный процесс ведь не надо? только описание поэтапное и фото уже с готовой?
А я пока никак не определюсь... есть одна задумка, но она совсем не оригинальная какая-то... ещё подумаю пока...
Медаль
Сообщений: 11059
jus

Фоткать промежуточный процесс ведь не надо? только описание поэтапное и фото уже с готовой?
А я пока никак не определюсь... есть одна задумка, но она совсем не оригинальная какая-то... ещё подумаю пока...

Правила:
1. елочки должны быть до 35 см;
2. елочка должна быть НЕсъедобной
3. С 3 по 14 декабря в Альбом конкурса принимаются фотографии на которых должны быть изображены Вы и ваши дети, а в руках ваша чудо-ёлочка. А также необходимо в вашем личном блоге разметить инструкцию о том как вы делали вашу ёлочку, промежуточные этапы. затем скинуть модератору в личку ФИ и ссылку на блог. В теме отписаться "Ёлочка готова".

вот вам ссылочка для вдохновения http://yarmama.com/forum/thread1560-4.html
Медаль
Сообщений: 7370
мамаЛисёнки, так я это читала... что значит
мамаЛисёнки
промежуточные этапы.
только описание, или ещё и фотки?
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.
Афиша Ярославля

Последние новости
Смотреть все новости
Рекомендуемые мероприятия

Нет материалов для отображения.