Скрыть баннер

(большой баннер в шапке)

Главная / Семейный досуг в Ярославле / Встречи Ярославских мам и пап / Анонимные деды Морозы! А так же рождественская встреча 2013

Анонимные деды Морозы! А так же рождественская встреча 2013


Опрос
Будем играть??
Всего голосов: 25
Дата окончания опроса: 04.01.2013
Опрос закончен.
Медаль
Сообщений: 11059
Ole4ka

викулечка, молодец! И я сегодня купила половину подарка, но очень симпатичную:)

Молодчинка!!
Медаль
Сообщений: 3076
А мне казалось, что составление списка в стиле "Что мне точно не надо дарить так это:" и начинается с показухи.
...сколько людей, столько и мнений(@)

Мама мия на Собинова - это двух этажная кафешка на той половине улице где "Старый город" ?

Мир принадлежит тем, кто ему рад...
Медаль
Сообщений: 11059
Goldbird

А мне казалось, что составление списка в стиле "Что мне точно не надо дарить так это:" и начинается с показухи.
...сколько людей, столько и мнений(@)

Мама мия на Собинова - это двух этажная кафешка на той половине улице где "Старый город" ?

1 воистину сколько людей столько и мнений, и реакций на подарок может быть тоже великое множество: empathy dance2 stuk ok zst nyam nea но хочется то позитивчика и радости в глазах )))) good kiss wacko
2 "Мама мия Бамбини", г. Ярославль, ул. Собинова, 43, тел: 335-135 и 914-095
Медаль
Сообщений: 3076
мамаЛисёнки
воистину сколько людей столько и мнений
Своим постом я хотела донести, что дело не в моем личном мнении, а в том, что суть игры АНОНИМНЫЕ деды морозы, в АНОНИМНОСТИ, как видим это слово присутствует даже в названии. И если человек начиная участвовать в первую очередь думает о том, что он хочет, или что он не хочет получить, а не о том как удивить другого, то смысл данного мероприятия - теряется! С этими списками теряется таинство игры, а в итоге получается не сюрприз в канун нового года, а расписанная инсценировка.
Выбирая подарок, постарайся для другого человека, ведь кто то другой, также старается для тебя - вот принцип данной игры, по моему мнению.

Мир принадлежит тем, кто ему рад...
Сообщений: 4995
Ну, девочки, вы завернули обсуждение! smile

А мне уже хотят подарочки передавать для всех нас.

Я тут подумала, а как мне мой подарок будут передавать? smile

, Ум - это прекрасная машина, если его использовать, он помогает вам, если нет - он использует вас.
Медаль
Сообщений: 3742
а я не поняла. вроде можно с собой подарок привезти-не??? или надо заранее передать?
Сообщений: 4995
Юся♥, тут спорный момент. А вдруг ты не сможешь на встречу прийти, а твой одариваемый придет?

, Ум - это прекрасная машина, если его использовать, он помогает вам, если нет - он использует вас.
Медаль
Сообщений: 3742
викулечка

Юся♥, тут спорный момент. А вдруг ты не сможешь на встречу прийти, а твой одариваемый придет?
ну я конечно уверена, что даже если вдруг сама не смогу, пришлю кого-нить с презентом, но тогда попробую передать заранее, но уже после приезда твоего) щас катастрофически нет времени
Сообщений: 4995
Юся♥, вот и славно smile

, Ум - это прекрасная машина, если его использовать, он помогает вам, если нет - он использует вас.
Медаль
Сообщений: 3076
викулечка, например, я могу постараться взять твой подарок, знать бы у кого))

Мир принадлежит тем, кто ему рад...
Медаль
Сообщений: 3742
Goldbird, викулечка, а у нас ведь Вы обе заведуете подарками или ещё кто?
Сообщений: 4995
Goldbird, кстати, хороший вариант! Девочки, доверяю свой подарок Юле, если что!
Юль, подарков насобираем с тобой и...... smoke mocking

, Ум - это прекрасная машина, если его использовать, он помогает вам, если нет - он использует вас.
Медаль
Сообщений: 1748
викулечка, а я собиралась на встрече подарок передать. Что так совсем нельзя? Все передают до?
Медаль
Сообщений: 3742
Ksenya

викулечка, а я собиралась на встрече подарок передать.

я как бы тоже)))) так удобнее...
Медаль
Сообщений: 7370
Goldbird

мамаЛисёнки
воистину сколько людей столько и мнений
Своим постом я хотела донести, что дело не в моем личном мнении, а в том, что суть игры АНОНИМНЫЕ деды морозы, в АНОНИМНОСТИ, как видим это слово присутствует даже в названии. И если человек начиная участвовать в первую очередь думает о том, что он хочет, или что он не хочет получить, а не о том как удивить другого, то смысл данного мероприятия - теряется! С этими списками теряется таинство игры, а в итоге получается не сюрприз в канун нового года, а расписанная инсценировка.
Выбирая подарок, постарайся для другого человека, ведь кто то другой, также старается для тебя - вот принцип данной игры, по моему мнению.

Ничего подобного. У каждого есть выбор прислушиваться к мнению одариваемого, или нет.
Афиша Ярославля

Последние новости
Смотреть все новости
Рекомендуемые мероприятия

Нет материалов для отображения.