Скрыть баннер

(большой баннер в шапке)

Главная / Семейный досуг в Ярославле / Встречи Ярославских мам и пап / Анонимные деды Морозы! А так же рождественская встреча 2013

Анонимные деды Морозы! А так же рождественская встреча 2013


Опрос
Будем играть??
Всего голосов: 25
Дата окончания опроса: 04.01.2013
Опрос закончен.
Медаль
Сообщений: 11059
jus

Юся♥, не... я хочу знать кому... ну или вообще как вариант: обозначит примерную сумму подарка (чтобы в одной ценовой категории), одновременно сложить в одну коробку, и по типу игры в фанты mocking


примерная сумма подарка 200 р, ну а если хотите больше потратить, то это зависит только от Вас!!!!
Медаль
Сообщений: 9527
jus, Ты не переживай, соберем все телефоны у тех, кто соглашается играть, накануне позвоним, и уточним все. Если кто то не сможет-будем иметь запасной вариант НО НИКОГО не подведем, и без подарка никто не останется!!!!!!
А Анонимность сохраним! Как только начнут приходить люди на встречу мы будем собирать ваши подарки-коробочки-пакетики в отдельное место, и ток потом вытаскивать поочередно и дарить! А там уж дело каждого раскрывать секрет анонимности или нет...
Только привыкнешь к хорошей жизни, как она тут же становится лучше.
Медаль
Сообщений: 9527
jus
мы в том году играли, и это происходило в 3 этапа, до сих пор не знаю кто мне дарил, но обмен подарками был не одновременным... где-то есть тема искать некогда
и я искала-не нашла эту тему....Прошлый раз было не удобно иногородним, и из дальних районов..А тут все в одном месте и сразу!
Только привыкнешь к хорошей жизни, как она тут же становится лучше.
Медаль
Сообщений: 4165
тут темка та)
Медаль
Сообщений: 9527
Di, Спасибо Диана, что б без тебя делали..
Только привыкнешь к хорошей жизни, как она тут же становится лучше.
Медаль
Сообщений: 7370
ХулиганкА, а что, идея провести в виде игры в фанты не понравилась? тогда число подарков точно будет совпадать с числом одариваемых... правда есть риск что тебе подарят свой же подарок mocking зато не надо обзванивать, готовить запасной вариант и т.п.
Медаль
Сообщений: 9527
jus, Я что то мимо пропустила эти фанты.. напомни..
Только привыкнешь к хорошей жизни, как она тут же становится лучше.
Медаль
Сообщений: 9527
Желающие еще будут?
Только привыкнешь к хорошей жизни, как она тут же становится лучше.
Медаль
Сообщений: 7370
ХулиганкА, так пока формат не определили, сложно и определиться желающим.

На счёт фантов... идея такая:
Все подарки сложены в одну большую коробку/мешок. Двое ведущих. Один сидит спиной к другому. Второй не глядя достаёт один подарок и спрашивает первого "Кому?" первый (не видя подарок) называет кого-то одного из участников, и так до тех пор пока всё всем не подарят.
Но тут есть вероятность, что тебе твоё же и подарят laugh
Медаль
Сообщений: 11059
jus

ХулиганкА, так пока формат не определили, сложно и определиться желающим.


Так давайте начнем с самых-самых главных - с желающих поиграть в Анонимного Деда Мороза, а потом уж и всё остальное разрулим!!!!!

Или кто то боится что может произойти вот так? Мы гарантируем! такого не будет!
Сообщений: 4995
Я участвую! happi

, Ум - это прекрасная машина, если его использовать, он помогает вам, если нет - он использует вас.
Медаль
Сообщений: 9527
мамаЛисёнки
Так давайте начнем с самых-самых главных - с желающих поиграть в Анонимного Деда Мороза, а потом уж и всё остальное разрулим!!!!!
Отлично! Только почему то проголосовавших в опросе гораздо больше чем тут отписавшийся.. викулечка, Я даже не сомневалась!
Только привыкнешь к хорошей жизни, как она тут же становится лучше.
Медаль
Сообщений: 9527
jus
так пока формат не определили, сложно и определиться желающим.

Но тут есть вероятность, что тебе твоё же и подарят
И все таки что б такого не получилось давайте остановимся на анонимной ДМ, а на след. встречу (8 марта к примеру) поиграем в фанты! Как вам? Сегдня постараемся прописать более подробно и понятно, а вы уж нас подкорректируйте если что не так....
Только привыкнешь к хорошей жизни, как она тут же становится лучше.
Медаль
Сообщений: 1519
я тоже участвую!!! С ОГРОМНЫМ УДОВОЛЬСТВИЕМ!!!
ХулиганкА
И все таки что б такого не получилось давайте остановимся на анонимной ДМ, а на след. встречу (8 марта к примеру) поиграем в фанты! Как вам?
полностью поддерживаю
Медаль
Сообщений: 9527
ТанИва, Все таки получится у вас да? Урааааааааааааааааааааааа
Только привыкнешь к хорошей жизни, как она тут же становится лучше.
Афиша Ярославля

Последние новости
Смотреть все новости
Рекомендуемые мероприятия

Нет материалов для отображения.