Скрыть баннер

(большой баннер в шапке)

Главная / Семейный досуг в Ярославле / Встречи Ярославских мам и пап / Анонимные деды Морозы! А так же рождественская встреча 2013

Анонимные деды Морозы! А так же рождественская встреча 2013


Опрос
Будем играть??
Всего голосов: 25
Дата окончания опроса: 04.01.2013
Опрос закончен.
Медаль
Сообщений: 1519
ХулиганкА
ТанИва, Все таки получится у вас да?
буду стараться
Медаль
Сообщений: 9527
ТанИва, Отличненько!
Только привыкнешь к хорошей жизни, как она тут же становится лучше.
Медаль
Сообщений: 360
Участвуем)
Медаль
Сообщений: 1519
Что-то желающих совсем мало((((
Медаль
Сообщений: 11059
ТанИва

Что-то желающих совсем мало((((

сейчас наверное все в предновогодней суете и хлопотах !!!

Jingle bell, jingle bell
Сообщений: 4995
Девочки, какие предложение будут по сумме подарка, где будем оставлять и до какого числа надо положить сюрприз? girl

, Ум - это прекрасная машина, если его использовать, он помогает вам, если нет - он использует вас.
Медаль
Сообщений: 9527
викулечка, Вика, стоимость приза в 200 рублей примерно.. А подарки привезем с собой на встречу, положим под елку(придется что то придумать), и во время встречи мы их и подарим! Сейчас все дружно решаем какого числа устроим нашу встречу, и от этого числа будем плясать.. dance Пока собираем желающих..
Только привыкнешь к хорошей жизни, как она тут же становится лучше.
Сообщений: 4995
ХулиганкА, ага, поняла. По-поводу числа есть обстоятельство-мы уезжаем или 26го декабря или 27 утром к моим родителям, вернемся числа 2го января

, Ум - это прекрасная машина, если его использовать, он помогает вам, если нет - он использует вас.
Медаль
Сообщений: 9527
викулечка

ХулиганкА, ага, поняла. По-поводу числа есть обстоятельство-мы уезжаем или 26го декабря или 27 утром к моим родителям, вернемся числа 2го января

да я помню про вашу традицию... учтем конечно же!
Только привыкнешь к хорошей жизни, как она тут же становится лучше.
Медаль
Сообщений: 3742
я тоже хочу участвовать! идея с фантами мне не особо, потому что так вообще подарок трудно купить, особенно на 200 р..... тут хоть на деток сориентироваться можно...мы ведь будем знать кому мы дарим????
Медаль
Сообщений: 9527
Юся♥

я тоже хочу участвовать! идея с фантами мне не особо, потому что так вообще подарок трудно купить, особенно на 200 р..... тут хоть на деток сориентироваться можно...мы ведь будем знать кому мы дарим????

да, да! после того, как мы уточним список игроков, и тогда распределим кто и кому будет дарить. всех оповестим в личку и попросим номерок телефона...
Только привыкнешь к хорошей жизни, как она тут же становится лучше.
Медаль
Сообщений: 2736
И я к вам присоединюсь:)
Медаль
Сообщений: 2736
И я к вам присоединюсь:)
Медаль
Сообщений: 1748
Я с вами smile
Медаль
Сообщений: 9527
Потихоньку подтягиваемся....
Только привыкнешь к хорошей жизни, как она тут же становится лучше.
Афиша Ярославля

Последние новости
Смотреть все новости
Рекомендуемые мероприятия

Нет материалов для отображения.