Скрыть баннер

(большой баннер в шапке)

Главная / Семейный досуг в Ярославле / Встречи Ярославских мам и пап / Анонимные деды Морозы! А так же рождественская встреча 2013

Анонимные деды Морозы! А так же рождественская встреча 2013


Опрос
Будем играть??
Всего голосов: 25
Дата окончания опроса: 04.01.2013
Опрос закончен.
Медаль
Сообщений: 7370
Марина

Хорошо, а соберем и куда их??? В бамбини что ли оставим? Что то я совсем запуталась уже..

Вот Викулечка выдвинула свою кандидатуру на сбор подарков... перед встречей она соберёт у тех кто не сможет придти лично (или пока под вопросом), привезёт их на саму встречу, и если не все придут, и подарки останутся, то потом у неё и будем забирать laugh
Медаль
Сообщений: 7370
викулечка, вот как я тебя крайней сделала mocking
Медаль
Сообщений: 9527
jus, Отлично, если все согласны, то я тем более не против! НО в таком случае и встреча может не состояться тогда.. И как, и когда получит свой подарок тот, кто не придет? К примеру, мы точно знаем что Юля (Голдбер) не сможет придти, Вика подарок у ее заберет, а как Юля сможет забрать свой подарок?
Только привыкнешь к хорошей жизни, как она тут же становится лучше.
Медаль
Сообщений: 4165
ХулиганкА

jus, Отлично, если все согласны, то я тем более не против! НО в таком случае и встреча может не состояться тогда.. И как, и когда получит свой подарок тот, кто не придет? К примеру, мы точно знаем что Юля (Голдбер) не сможет придти, Вика подарок у ее заберет, а как Юля сможет забрать свой подарок?

а никак в этом году сделать также как в том году чтоб где то оставить в любой день и потом забрать также? В прошлом вроде в центре была точка, там же в этот раз нельзя?
Медаль
Сообщений: 9527
Di, дак наверное можно в бамбини оставить, и наверное там же и забрать.. Я почему то думала что наоборот это вам всем не удобней.. Вообщем, хотели как лучше, а получается как всегда((( cry
Только привыкнешь к хорошей жизни, как она тут же становится лучше.
Медаль
Сообщений: 4165
ХулиганкА

Di, дак наверное можно в бамбини оставить, и наверное там же и забрать.. Я почему то думала что наоборот это вам всем не удобней.. Вообщем, хотели как лучше, а получается как всегда((( cry

да просто сложно на перспективу что-то загадывать, сейчас та может все обеими руками ЗА будут, а как дойдёт до дела... если кто сможет придти, так по любому придёт, а если часть не сможет, то с подарками неразбериха выйдет...
Медаль
Сообщений: 4583
Ну, может быть, Вика соберет, а тем, кто на встречу не пришел - кто-то потом отвезет? А большая часть - на встрече, а? У нас же группировка по-районам определилась. jus, например, может отдать кому-то из брагинской мафии группы?
Умная женщина думает, что счастлив тот, кто прав. А мудрая женщина знает, прав тот, кто счастлив!
Сообщений: 4995
jus
викулечка, вот как я тебя крайней сделала
yes mocking

Подарки мне собрать несложно. Рассчитываю на вашу сознательность. Живу на Пятерке около Добрынинского моста. Часто бываю на работе в ТЦ "Баккара". У кого нет моего номера телефона, пишите в личку. Потом принесу все, что собрала на встречу. Буду в этом году Дедом Морозом Снегурочкой laugh

, Ум - это прекрасная машина, если его использовать, он помогает вам, если нет - он использует вас.
Медаль
Сообщений: 3076
ХулиганкА
К примеру, мы точно знаем что Юля (Голдбер) не сможет придти
ээээээ, че это точно не сможет smile Дата встречи я как понимаю открыта и у меня есть шансы поприсутствовать....

Изначально неправильным было предлагать обсудить всем удобную дату встречи, так никогда не собраться, тому пример майская встреча 2012 и все остальные попытки собраться. Сказали ДР портала такого то числа и все смогли. И тут так же надо.
angel Из предложенных дней мне было бы удобно 6 января. Встреча, я так понимаю, все равно в первой половине дня планируется, раз с детками хотели?! Я бы 5 янв 12 часов отработала, потом на вечеринку в клуб, после утром к вам на встречу, а потом после обеда в другое место на очередную встречу НГ.... scratch ....гулящая я женщина laugh

Могу забрать подарки у тех кто не сможет Заволгой и в центре, все равно меня везде носит регулярно.

Мир принадлежит тем, кто ему рад...
Сообщений: 4995
Goldbird, ой, Юль, уже соскучилась по твоим постам! good give_rose

, Ум - это прекрасная машина, если его использовать, он помогает вам, если нет - он использует вас.
Медаль
Сообщений: 3076
Что с Дед Морозами то решили? Я уже себе сегодня шапочку ДМ прикупила новогоднюю позитивную, на заправке приглянулась)) Наряд готов, жду дальнейших указаний smile
Редактировалось: 1 раз (Последний: 17 декабря 2012 в 01:39)

Мир принадлежит тем, кто ему рад...
Медаль
Сообщений: 3742
да. и когда распределите одаряемых???? а то на каникулах уже с сыном бегать и выбирать crazy муж работает с 3-го - сиделок не будет)))))))))))0
Медаль
Сообщений: 11059
Goldbird

Что с Дед Морозами то решили? Я уже себе сегодня шапочку ДМ прикупила новогоднюю позитивную, на заправке приглянулась)) Наряд готов, жду дальнейших указаний smile

Пока всё находится под завесой тайны!
Медаль
Сообщений: 7370
Аля, про брагинскую мафию - сильно сказано! rofl
Сообщений: 4995
Девочки, предлагаю уже задуматься над идеями подарков. Такой вопрос - подарки для себя любимых или с учетом деток? Кто-то вроде про деток писал.

, Ум - это прекрасная машина, если его использовать, он помогает вам, если нет - он использует вас.
Афиша Ярославля

Последние новости
Смотреть все новости
Рекомендуемые мероприятия

Нет материалов для отображения.