Скрыть баннер

(большой баннер в шапке)

Главная / Семейный досуг в Ярославле / Встречи Ярославских мам и пап / Анонимные деды Морозы! А так же рождественская встреча 2013

Анонимные деды Морозы! А так же рождественская встреча 2013


Опрос
Будем играть??
Всего голосов: 25
Дата окончания опроса: 04.01.2013
Опрос закончен.
Сообщений: 90
Девочки, предлагаю вашему вниманию очередной интересный конкурс - Анонимные деды Морозы 2. В прошлом году мы уже практиковали это, а почему бы и не повторить его в этот раз?
У кого какие идеи? Хочется выслушать ваши пожелания, предложения и обсудить его вместе с вами. Для начала информация для размышления - есть предложение провести его в детском кафе "Мама мия Бамбини", г. Ярославль, ул. Собинова, 43. Придти с детками, посидеть, поболтать, а потом обменяться подарками( которые мы распределим заранее кто и кому будет дарить) ..

Жду ваших предложений! Мама лисенки предложила мне свою помощь, так что мы будем организаторами этой встречи!


Список желающих

Ksenya,
Ole4ka,
Юся♥,
Администратор,
викулечка,
jus, - ???????
мамаЛисёнки,
Ленуська, - ??????????
Псишенька,
Хулиганка
Аля,
ТанИва,
счастливая мама, ***
Goldbird, ***
Редактировалось: 3 раз (Последний: 13 декабря 2012 в 12:39)
Медаль
Сообщений: 3634
супер! девочки, вы - молодцы! я с вами!
Псишенька
Сообщений: 90
Псишенька, Отличненько! Нужно определиться до какого числа собираем желающих участвовать, что б успеть всем сообщить кто -кому будет дарить подарок!
Медаль
Сообщений: 3634
до 10? до 15? ну 15 - это край
Псишенька
Медаль
Сообщений: 1519
Я тоже хочу, но как быть , если не смогу попасть на встречу
Медаль
Сообщений: 2655
я тоже хочу, но вот смогу ли...
Сообщений: 90
Псишенька, Почему край?? Так то не долго распределить кто и кому будет дарить! А встречу лучше после НГ наверное делать???
ТанИва, А если постараться???Выкроите нам вечерок..
Ленуська
я тоже хочу, но вот смогу ли...
Сможешь! Я уверена!
Медаль
Сообщений: 1519
Марина
ТанИва, А если постараться???Выкроите нам вечерок..
ситуации разные непредвиденные бывают. я думаю, многие сразу сказать не смогут, придут они или нет
Медаль
Сообщений: 9527
ТанИва, Ну понятное дело, всякое бывает! Тут главное настроить себя правильно, и стараться сделать все, что б смочь! если вы согласитесь поиграть, а потом вдруг не сможете, но никто вас за это не заругает, не переживайте! Придумаем что нибудь...
Только привыкнешь к хорошей жизни, как она тут же становится лучше.
Медаль
Сообщений: 11059
Я 100% участие принимать буду!!! так хочется хоть на чуть-чуть побыть дедом Морозом и поделиться позитивом ))))
Медаль
Сообщений: 7370
Т.е. одновременно все сдадут, и получат подарки? ерунда тогда получается.. предположим я буду должна сделать свой подарок Хулиганке...и по каким-то вдруг возникшим причинам не приду... а Хулиганка придёт... и не получит подарка... тогда во-первых никакой анонимности уже не получается, а во-вторых - ну обидно же ей будет
Редактировалось: 1 раз (Последний: 5 декабря 2012 в 15:16)
Медаль
Сообщений: 3742
не. я тоже считаю анонимно так анонимно. чтоб не знали от кого, а может быть даже и кому - это вообще интрига будет.......
Медаль
Сообщений: 7370
Юся♥, не... я хочу знать кому... ну или вообще как вариант: обозначит примерную сумму подарка (чтобы в одной ценовой категории), одновременно сложить в одну коробку, и по типу игры в фанты mocking
Медаль
Сообщений: 11059
jus

Т.е. одновременно все сдадут, и получат подарки? ерунда тогда получается.. предположим я буду должна сделать свой

тут суть в чём, заранее распределяем между участниками этой акции кто кому будет дарить подарки, ну а потом когда все всё закупят или смастерят, произойдёт обмен подарками в указанном месте (но инкогнито дарителя сохранится) )))
представляете сколько будет позитива! всем будет интересно чтоже подарили, что за подарки, и мы с Вами снова почувствуем себя детьми которые ждали подарки ))))
Медаль
Сообщений: 7370
мамаЛисёнки, мы в том году играли, и это происходило в 3 этапа, до сих пор не знаю кто мне дарил, но обмен подарками был не одновременным... где-то есть тема искать некогда
Афиша Ярославля

Последние новости
Смотреть все новости
Рекомендуемые мероприятия

Нет материалов для отображения.