Скрыть баннер

(большой баннер в шапке)

Главная / Жильё моё / Домоводство / Химия для дома

Химия для дома

Написать
Опрос
Сколько у вас всреднем занимает времени генеральная уборка квартиры?
Для голосования необходима регистрация на сайте
Всего голосов: 9
Дата окончания опроса: 12.01.2013
Опрос закончен.
Медаль
Сообщений: 3515
jus

Юся♥, а я ещё про японские машины rofl

Хочу японскую машину))))

Медаль
Сообщений: 3742
DiAlen

jus

Юся♥, а я ещё про японские машины rofl

Хочу японскую машину))))

а я немецкую)))
Медаль
Сообщений: 4165
Юся♥

DiAlen

jus

Юся♥, а я ещё про японские машины rofl

Хочу японскую машину))))

а я немецкую)))

я тож немцев больше уважаю))) в них места для ног больше)))
Медаль
Сообщений: 3515
Япоши симпатичнее))) хотя немцы тож хороши!!!!

Медаль
Сообщений: 3515
Хочу две машины и .

Сообщений: 2042
Di
я тож немцев больше уважаю))) в них места для ног больше)))
Ты длинноногая девушка, тебе конечно немцы нужны)))
А я вот на тестдрайве на Гольфе не доставала до педали газа полноценно, какая-то она высоковатая для меня, видимо дело в моем ростике. Мне в японочке комфортнее, да и любовь у нас с первого взгляда)))
Сообщений: 67
а я пользуюсь средством для мытья посуды, гелм для стирки, био дезадорантом (для кошек в основном) нашей новосибирской компании. еслии кому интересно расскажу подробнее
вязунчик:)
Медаль
Сообщений: 7370
тю.. я думала они тут химию обсуждают, а они про машины... rofl
у нас сейчас японец, а до этого немец был... немецкое качество оно конечно на порядок выше японского, но везде есть свои плюсы и минусы.
Я тоже хочу СВОЮ машину, и это моё желание муж подогревает всячески, мол да-да, как только будет возможность, так обязательно тебе купим, но во-первых этой возможности пока нет, а во-вторых я-то знаю, что как только появится эта самая возможность, так сразу нам СТОЛЬКО всего надо будет, что до машины дело уже не дойдёт боюсь... так что пока только мечтаю...
Сообщений: 2042
Интересно, подружка, расскажите пожалуйста!
Медаль
Сообщений: 716
кто-нибудь пользуется химией для дома фирмы "Аmwey"? мне понравились средства для мытья посуды- дороговато ,но того стоит! и хватает на долго и что самое главное хорошо смывается ,что не мало важно когда в доме маленькие дети!!
Медаль
Сообщений: 7777
irina
и хватает на долго и что самое главное хорошо смывается ,что не мало важно когда в доме маленькие дети!!
Если не брать в расчет посудомойку то и фейри прекрасно справляется с этой задачей. А уж если не справляется то пемолюкс - дешево и сердито ))
Медаль
Сообщений: 3742
irina, я пользуюсь. ср-во д/кухни хорошее зум-правда реально работает в неразбавленном виде. шкафчики залил и весь жир тряпкой стер, но совсем не экономно. чистилка д/сковородок тоже хороша и отбеливатель в порошке кислородный, но не все брет
Медаль
Сообщений: 4583
Юся♥, а у них что-то было металл очищать, это и есть для сковородок? А то у меня чайник хромированный, крем как-то его не берет, а всем остальным я поцарапать боюсь.
Умная женщина думает, что счастлив тот, кто прав. А мудрая женщина знает, прав тот, кто счастлив!
Медаль
Сообщений: 3742
Аля, ну да. там щелочь сильная. наносишь кисточкой. только боюсь,что твой хромированный чайник (если я правильно понимаю блестящий и "серебристый") запросто станет мутным, пусть и чистым...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 3 марта 2013 в 15:12)
Медаль
Сообщений: 11059
PRIMEX

предлагаю немецкую химию)) как вариант!

Я тоже немецкой "химией" пользуюсь, Dr.Beckmann она называется ! Мне этот производитель ну очень нравится! К качеству и хотела бы, да не придерешься !!! smile
Мыло от пятен (бережно и эффективно удаляет пятна с текстиля, обивок и ковров.):

Спрей пятновыводитель (средство удаляет пятна на жировой основе, а также: пятна крови, молока, фруктов, кетчупа, детского питания и т.д., Выводит застарелые и въевшиеся пятна. Средство работает даже при низких температурах (30 С).

Чудо-паста 3 в 1
Чистит, полирует и защищает поверхность: раковины, плиты, чайники, сковороды, рабочие поверхности, столешницы, духовки, грили, каменные плиты, бетонные поверхности, мойки, трубы, душевые насадки, унитазы, садовую мебель, пластиковые оконные рамы, подоконники, ставни и оконные козырьки, радиаторы, лодки, прицепы, велосипеды, теннисную обувь и многое другое.Очищенные поверхности отталкивают воду и грязь, средство обеспечивает длительную защиту и зеркальный блеск, оставляет приятный аромат.

Очиститель от нагара (для кастрюль, сковород, гриля)
Очиститель кастрюль, сковород, гриля быстро и эффективно растворяет трудноочищаемые загрязнения. Средство растворяет даже пригоревшую грязь, что позволяется чистить поверхность без особых усилий. Сильно действующая формула геля проникает до нижних слоёв грязи и при этом щадит материал. Не влияет на пищевые продукты, без агрессивных испарений, со свежим цитрусовым запахом. Подходит для предварительной обработки поверхностей перед мытьем в посудомоечной машине, а также для плит, духовок, противней, решёток грилей, кастрюль, сковородок и т. д.

Ловушка для цвета и грязи:

Салфетки дают возможность стирать одновременно белую и цветную одежду: цвета остаются яркими и насыщенными.Супер впитывающие салфетки препятствуют окрашиванию тканей. Салфетки дают возможность стирать одновременно белую и цветную одежду: цвета остаются яркими и насыщенными.
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.
Афиша Ярославля

Последние новости
Смотреть все новости
Рекомендуемые мероприятия

Нет материалов для отображения.