Скрыть баннер

(большой баннер в шапке)

Главная / Красота, мода, стиль / Отбеливание зубов

Отбеливание зубов

Написать
Медаль
Сообщений: 682
Девчонки, скоро новый год, хочется блистать в том числе и улыбкой! А мои бессонные ночи с детем просто толкали меня на чрезмерное потребление кофе по утрам morning и как результат-улыбка у меня теперь совсем не белоснежная. Купила пасту отбеливающую, но эффект какой то не очень: нижняя часть зубов отбелилась, а та часть, что возле десны, так и осталась окрашенной. Во блин, теперь вообще зубы неоднородного цвета(( Я когда то отбеливала содой, но это совсем по глупости было, я тогда еще в школе училась unknown , тогда таким отбеливанием себе эмаль испортила, потом лечила повышенную чувствительность зубов. Больше так не хочу экспериментировать. Потом покупала я средство, не помню как называется, там гель и каппа, как у боксеров. Отбеливало неплохо, но чувствовалось, что гель этот кислоту такую сильную содержит, что у меня аж десна воспалились. Может кто то знает проверенные средства для домашнего отбеливания? Чтобы не очень дорого и эффективно?
Сообщений: 92
Я бы тоже хотела белые зубки и чтобы не испортить их...!
Медаль
Сообщений: 11059
Mamba

Девчонки, скоро новый год, хочется блистать в том числе и улыбкой! А мои бессонные ночи с детем просто толкали меня на чрезмерное потребление кофе по утрам morning и как результат-улыбка у меня теперь совсем не белоснежная.Может кто то знает проверенные средства для домашнего отбеливания? Чтобы не очень дорого и эффективно?

не дорого и эффективно, почитайте, вдруг понравится и захотите попробовать http://www.crest3dwhite-nsk.ru/
Медаль
Сообщений: 9527
мамаЛисёнки, а ты этим сама пользовалась? Или как? Отзывы слышала?
Только привыкнешь к хорошей жизни, как она тут же становится лучше.
Медаль
Сообщений: 11059
ХулиганкА

мамаЛисёнки, а ты этим сама пользовалась? Или как? Отзывы слышала?
у меня подруга всё мне это средство нахваливала, сказала что деньги сэкономила, и результат супер, и что она от домашки такой результат ну никак не ожидала, а я всё пастами, по старинке, сенсодентиком всё пользуюсь, не жалуюсь, если ей постоянно пользоваться, то и отбеливать ничего не надо ))))
у меня знакомый стоматолог сказал мне очень хорошую вещь по поводу зубов, он сказал что если я буду стараться их отбелить, сделать как у голливудских красавиц, то моя природная эмаль зуба пострадает и я очень часто буду посещать стоматолога, а мне в мои годы гордиться надо моими зубками что в 30 лет одна лишь маленькая пломбочка и ни намёка на кариес )))))
Медаль
Сообщений: 9527
мамаЛисёнки

ХулиганкА

мамаЛисёнки, а ты этим сама пользовалась? Или как? Отзывы слышала?
у меня подруга всё мне это средство нахваливала, сказала что деньги сэкономила, и результат супер, и что она от домашки такой результат ну никак не ожидала, а я всё пастами, по старинке, сенсодентиком всё пользуюсь, не жалуюсь, если ей постоянно пользоваться, то и отбеливать ничего не надо ))))
у меня знакомый стоматолог сказал мне очень хорошую вещь по поводу зубов, он сказал что если я буду стараться их отбелить, сделать как у голливудских красавиц, то моя природная эмаль зуба пострадает и я очень часто буду посещать стоматолога, а мне в мои годы гордиться надо моими зубками что в 30 лет одна лишь маленькая пломбочка и ни намёка на кариес )))))

ну это я тоже слышала.. а еше слышала что говорят-чем темнее эмаль, тем она крепче. а белые зубы более склонны к кариесу.
Только привыкнешь к хорошей жизни, как она тут же становится лучше.
Медаль
Сообщений: 1126
ХулиганкА
мамаЛисёнки, а ты этим сама пользовалась? Или как? Отзывы слышала?
я пользовалась - супер вещь!
Медаль
Сообщений: 682
Ухтышки! а где такое средство купить! я тоже хочу ! только на этом сайте или где то еще в свободной продаже есть?
Медаль
Сообщений: 657
А мне стоматолог говорил, что отбеливание очень вредно, так как оно проводится при помощи хим веществ. Причем потом после отбеливания надо воздержаться и от чая, и от кофе, и от вина, и от сигарет...Короче, ничего нельзя. Но мне все равно очень хочется. Я вот давно делаю ультразвуковую чистку, снятие налета и камня. Наверно, многие делали. Так вот после этой процедуры цвет тоже меняется, на 1 тон но все же зубки белеют. И полезно, и красиво получается. Плюс надо регулярно делать,стараюсь хотя бы раз в год. А вот если курите, то вообще это вещь незаменимая.
Сообщений: 5
У R.O.C.S. очень хорошие отбеливающие пасты. Уже который раз беру (сейчас купила "сенсационное отбеливание") каждый раз очень довольна.

Еще у них пасты абсолютно безопасные, ими можно даже каждый день пользоваться (кроме "кислородного отбеливания").
Медаль
Сообщений: 706
anutik

А мне стоматолог говорил, что отбеливание очень вредно, так как оно проводится при помощи хим веществ. Причем потом после отбеливания надо воздержаться и от чая, и от кофе, и от вина, и от сигарет...Короче, ничего нельзя. Но мне все равно очень хочется. Я вот давно делаю ультразвуковую чистку, снятие налета и камня. Наверно, многие делали. Так вот после этой процедуры цвет тоже меняется, на 1 тон но все же зубки белеют. И полезно, и красиво получается. Плюс надо регулярно делать,стараюсь хотя бы раз в год. А вот если курите, то вообще это вещь незаменимая.
Ага, я тоже слышала, что нельзя его часто делать, потому что каждый раз эмаль повреждается, а чем она тоньше и чем чаще повреждается, тем выше риск кариеса и прочих повреждений зубов. А если в течение жизни вобще любишь кофе, чай или еще какие-то окрашивающие жидкости - то отбеливать приходится чуть ли не раз в полгода. Вот это и вредно. Ультразвук я делаю, но мне кажется, надо что-то более существенное. Может кто-то слышал по поводу домашних наборов для отбеливания - они еще часто в крупных аптеках или через интернет продаются? Они как - реально снимают налет и отбеливают до нескольких тонов? Что-то прямо не верится, но хочется опробовать, особенно накануне праздников. Но это еще и пугает. Еще сожгу слизистую какую-нибудь и буду весь новый год пюре через трубочку попивать, вместо нормального отмечания))
Медаль
Сообщений: 657
Sprosonya

У R.O.C.S. очень хорошие отбеливающие пасты. Уже который раз беру (сейчас купила "сенсационное отбеливание") каждый раз очень довольна.

Еще у них пасты абсолютно безопасные, ими можно даже каждый день пользоваться (кроме "кислородного отбеливания").

Я часто РОКС пользуюсь -знакомы стоматолог постоянно что-то новенькое подбрасывает из того, что им представители приносят. У них есть такого странного цвета паста, тоде отбеливающая, только какая-то растительная. Я особого эффекта не заметила. А вот такую не пробовала. Боюсь, что если очень ядреная, то десна не выдержут - особенно если чувствительные очень. вообще считаю, что сильно свой цвет зубов не отбелить. Если я не курю, и не злоупотребляю кофе, то вряд ли причина отсутствия рекламной белизны в этом. Скорее всего, это мои особенности от родителей)))
Сообщений: 5
Это наверное была Bionica отбеливающая. Хорошая паста, но не самая мощная среди отбеливающих Rocs. На счет ядрености не бойтесь, роксовские пасты мягко отбеливают с ними таких проблем не бывает. У них всего то по-моему одна паста которой нужно курсами пользоваться (о ней я писала выше), остальные для ежедневного пользования.

Рекламная белизна на мой вкус совсем не естественная и не натуральная и мне кажется ее сложно, а может и нельзя добиться без ущерба для здоровья зубов. Уж лучше природная белизна эмали.
Медаль
Сообщений: 11059
девочки, просто разового отбеливания недостаточно smile
после всех мучений надо будет соблюдать некоторые правила, а именно, не пить красное вино, не пить чёрный чай, чёрный чай заменить на ромашковые, на зелёные чаи, никакого кофе smile , + в вашей косметичке должен поселиться новый предмет, который вы должны будете таскать повсеместно , это - ручка для отбеливания зубов smile , если вам такой садомазохизм не в кайф, то есть решение проще, обманка придуманная индустрией красоты , изготовьте специальные виниры, они похожи на челюсти дракулы для хеллоуина, представили себе что я имею в виду ? так вот подобные обманочки изготовят вам в любой проф стоматологии, они крепятся к зубкам либо на клей, либо на замочки smile , такие зубки обманки очень популярны на конкурсах красоты, и ....у многих знаменитостей, правда попить чаёк или покушать с ними это вряд ли вы сможете, но сиять на встрече голливудской улыбкой, это реально, и никто даже не заподозрит вас в таком мини обманчике, но, если только правильно подобран цвет эмали smile
Медаль
Сообщений: 9527
у меня сейчас как раз эта паста цвета дегтя.. не особо приятная конечно, но дочищать ей надо..
Только привыкнешь к хорошей жизни, как она тут же становится лучше.
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.
Афиша Ярославля

Последние новости
Смотреть все новости
Рекомендуемые мероприятия

Нет материалов для отображения.