Скрыть баннер

(большой баннер в шапке)

Главная / Красота, мода, стиль / Отбеливание зубов

Отбеливание зубов

Написать
Страницы: Первая Предыдущая 1 2

Медаль
Сообщений: 657
Точно-точно, Бионика была. А теперь я меня какие-то супер пасты от блендамет - защита десен, упаковки тоже схожи. Я помню, что одно время был бум на лакалют отбеливающую. И еще амвеевские пасты часто предлагали. А некоторые даже до сих пор пользуются зубным порошком. Не понимаю, он реально более полезен, или это такая экономия средств? Девочки, хоть сколько не начищай зубки, белее, чем заложено природой не станут, а жаль)))При этом всегда вспоминаю подругу из института - курильщик со стажем, а зубиков таких белоснежных ни у кого не было, хоть в рекламе ее снимай.
Сообщений: 39
Девушки, а отбеленные зубки не становятся слишком чувствительными?
Сообщений: 18
ой, я тоже Рокс пользуюсь, отличная паста
Медаль
Сообщений: 11059
мне от кофейного и чайного налёта очень помогает избавиться зубная паста "Siwak-F"
Сообщений: 10
не встречала что-то такую, где покупаете?
Медаль
Сообщений: 11059
Анна
не встречала что-то такую
в Ярославле я тоже её в продаже не видела (по крайней мере в супермаркетах)
Анна
где покупаете?
Летом на отдыхе в Сукко, чисто из любопытства решила купить три тюбика этой пасты (уж очень меня привлекло то, что в состав пасты входит сальвадора персидская).
Сообщений: 6
А с какого она возраста разрешена?
Медаль
Сообщений: 11059
ludaludmila

А с какого она возраста разрешена?

ну детям (малышам) её точно нельзя smile
она очень мятная, детки такое не любят smile хотя старшая доча (8 лет) иногда чистит этой пастой зубки (хочет казаться взрослее) smile
Сообщений: 18
$ova

Анна
не встречала что-то такую
в Ярославле я тоже её в продаже не видела (по крайней мере в супермаркетах)
Анна
где покупаете?
Летом на отдыхе в Сукко, чисто из любопытства решила купить три тюбика этой пасты (уж очень меня привлекло то, что в состав пасты входит сальвадора персидская).

а что это за сальвадора персидская?)
Медаль
Сообщений: 11059
EkaterinaS
а что это за сальвадора персидская?
Сальвадора персидская представляет собой маленькое дерево или кустарник высотой до 5 м.
Установлено, что в коре сальвадоры имеется ряд химических веществ, обладающих антисептическим действием и укрепляющих десна.
Сообщений: 3
Делала у стоматолога, потом зубной пастой Сенсодин пользовалась пару месяцев, чтоб не было чувствительности. Резульат - супер! Все таки нормальное отбеливание - это весчь...
Сообщений: 10
у стоматолога раз в год просто чистку делаю, после нее зубы белее. и пасты с отбеливанием покупаю периодически
Сообщений: 2
Пользуюсь зубным порошком по госту и нормально все отчищает)))








Сообщений: 6
Я делал как-то, очень дорого и помогла на полгода. А делать эту процедуру два раза в год очень накладно.
Страницы: Первая Предыдущая 1 2
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.
Афиша Ярославля

Последние новости
Смотреть все новости
Рекомендуемые мероприятия

Нет материалов для отображения.