Скрыть баннер

(большой баннер в шапке)

Главная / Родительские покупки / Детский гардероб / Одёжка для детей

Одёжка для детей

Написать
Медаль
Сообщений: 11059
Мила, zst
спасибо! smile
Медаль
Сообщений: 4165
С.О.В.А.(мама Лисёнки), крутецкая курта!!! Ещё и из моего любимого магаза!) Там распродажа уже?
Медаль
Сообщений: 11059
Di

С.О.В.А.(мама Лисёнки), крутецкая курта!!! Ещё и из моего любимого магаза!) Там распродажа уже?

угу, давно по моему началась, так что как говорится - успей купить )))
Сообщений: 8
Девочки, а в Иваново ездите за покупками?
Я давно для себя облюбовала Текстиль Профи. У них большой зал с детскими магазинами - за сущие копейки можно купить очень приятные и симпатичные вещички. В основном у них ассортимент для деток от рождения и лет ну до 11-12... в том году покупала там новогодние платья и костюмы, выбрать есть из чего!
Медаль
Сообщений: 11059
Мама аня
Девочки, а в Иваново ездите за покупками?
ездили в этом году не по своей воле, возили родственницу "на шопинг" )))
моё мнение о текстильпрофи не изменилось, дорого, если не лениться и походить по магазинам, то можно найти вещи на много качественнее, симпатичнее и дешевле!
но....как говорится - каждому своё )))

p.s. рубашечка очень симпатишная!
Редактировалось: 1 раз (Последний: 28 октября 2014 в 10:24)
Медаль
Сообщений: 11059
Аааааа, нашла этикетки/характеристику куртяхи:

Вот они:
Медаль
Сообщений: 3485
Заказала тут в СП штаники Лианке,вчера получила-ТАКИЕ КЛЕВЫЕ!!! Я в диком восторге!!!Трикотажные,типа леггинсов,очень теплые-на меху.И всё удовольствие за 227р.Были бы на мой рост такие-взяла бы и себе)))

Лианка тоже одобрила-сразу натянула и весь вечер в них дома ходила,хоть и жарко было,а снимать не давала)))

Мадам Белошвейка.Ярославль.
Медаль
Сообщений: 11059
azazel_ka,Поздравляю с покупкой!
аааааааа, какие прикольные!!!! даааа, я бы тоже от таких не отказалась! Эх, повезло Лиане!
Медаль
Сообщений: 11059
Зима подкралась незаметно, и вчера решили мы Василисушке купить тепленную/практичную/красивенную верхнюю одёжку на зиму!
Ходили-бродили по Ауре, глаза от цен на детские зимние вещи только расширялись и округлялись, давление подскакивало ))))) и после 2 часов блуждания по магазину моя терпячка не выдержала, я психанула, указала пальцем на магазин Орби и сказала мужу, всё, идём сюда и тутА покупаем , я устала и больше никуда не пойду!!!!
Заходим...цены средние, смотрю. висит, вот он костюм на зиму который мы искали, смотрю на ценник 5990, Василёк тоже уже извелась, думаю, да и хрен с ним, купим! И тут...милый молодой человек говорит нам - а сегодня у нас на всё скидка 30% ))) Вот и не верь после этого в чудеса! )))
Короче, купили мы на зиму вот такой вот костюм за 4 тысячи (с хвостиком), Василисушка очень рада, вчера даже обновку снимать не хотела )))





Редактировалось: 3 раз (Последний: 23 ноября 2014 в 00:15)
Медаль
Сообщений: 3486
Классный костюмчик! Цвета безумно нравятся;))
Никогда не слушай тех, кто сам ничего не добился.
Сообщений: 58
azazel_ka
Заказала тут в СП штаники Лианке,вчера получила-ТАКИЕ КЛЕВЫЕ!!! Я в диком восторге!!!Трикотажные,типа леггинсов,очень теплые-на меху.И всё удовольствие за 227р.Были бы на мой рост такие-взяла бы и себе)))
Если не трудно, напишите, пожалуйста в личку где заказывали. Заранее спасибо!
Медаль
Сообщений: 688
С.О.В.А.(мама лисёнки)
смотрю на ценник 5990
С.О.В.А.(мама лисёнки)
И тут...милый молодой человек говорит нам - а сегодня у нас на всё скидка 30%
Жадность перекупов каждый раз поражает, они даже при 30 процентной скидке в наваре неплохом scratch
Медаль
Сообщений: 249
azazel_ka, и мне напишите, плиз zst
Медаль
Сообщений: 3485
vitalina, chilyk, мне скрывать нечего,со всеми могу поделиться))) Совместные покупки

Мадам Белошвейка.Ярославль.
Медаль
Сообщений: 11059
SeLaNik

С.О.В.А.(мама лисёнки)
смотрю на ценник 5990
С.О.В.А.(мама лисёнки)
И тут...милый молодой человек говорит нам - а сегодня у нас на всё скидка 30%
Жадность перекупов каждый раз поражает, они даже при 30 процентной скидке в наваре неплохом scratch

На фоне ценников 10000, 18000, 30000, 4 тыс. с копейками уже не выглядят как то ужасающе )))
а так Да, ты прав, навариваются на нас по полной...а что делать? знают - всё равно купим )))
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.
Афиша Ярославля

Последние новости
Смотреть все новости
Рекомендуемые мероприятия

Нет материалов для отображения.