Скрыть баннер

(большой баннер в шапке)

Главная / Родительские покупки / Детский гардероб / Одёжка для детей

Одёжка для детей

Написать
Медаль
Сообщений: 11059
Сегодня прошлась по магазинам, и как оказалось...не зря...
Купила старшей доче в терранове немного обновок, качество отличное, цена в пределах 300 рублей:



Медаль
Сообщений: 11059
уже этой осенью Лисе в школу...как быстро время летит...потихоньку начала затариваться smile
купила для Лисёныша вот такие милые воротнички:


Редактировалось: 1 раз (Последний: 17 января 2015 в 16:09)
Медаль
Сообщений: 3515
С.О.В.А.(мама Лисёнки), замечательные воротнички! Это в детском магазине?

Медаль
Сообщений: 3486
С.О.В.А.(мама Лисёнки), шикарные! Особенно приглянулся первый и второй.
Никогда не слушай тех, кто сам ничего не добился.
Медаль
Сообщений: 11059
DiAlen

С.О.В.А.(мама Лисёнки), замечательные воротнички! Это в детском магазине?

yes и как оказалось очень полезная штука, буду дальше искать нечто похожее smile так сказать , пополнять коллекцию smile
Медаль
Сообщений: 11059
Olga chapurina

С.О.В.А.(мама Лисёнки), шикарные! Особенно приглянулся первый и второй.

да, высокие воротнички это круууууть )))
Медаль
Сообщений: 996
Девочки, а куда их приладить? Эти воротнички-то?
Медаль
Сообщений: 996
С.О.В.А.(мама лисёнки)

yes и как оказалось очень полезная штука, буду дальше искать нечто похожее smile так сказать , пополнять коллекцию smile

А самой сделать? Не?
Медаль
Сообщений: 11059
Эллен

Девочки, а куда их приладить? Эти воротнички-то?

блузки, водолазки, платья (даже если у них есть свои воротники, ничего страшного, просто нужно подобрать воротник побольше, чтоб "родной воротник" закрывал, и вуаля, благодаря такому асессуару у вас будет новая одёжка каждый день smile
у нас есть 2 пальтушки и 2 куртки без воротника, подобного рода воротнички очень выручают!
а для водолазок - это находка, любая водолазка в зависимости от подобранного к ней воротничка может смотреться каждый раз по новому
Медаль
Сообщений: 11059
Эллен

С.О.В.А.(мама лисёнки)

yes и как оказалось очень полезная штука, буду дальше искать нечто похожее smile так сказать , пополнять коллекцию smile

А самой сделать? Не?

можно конечно, но иногда, дешевле купить, особенно если это рапродажа или уценка до 90% smile
Сообщений: 52
Хм... Вот хоть убейте не понимаю я воротник как аксессуар)Особенно когда на голое тело, видела я фотки.... Типа топик и воротник. Оно вроде и нарядно, но как-то страно
Медаль
Сообщений: 11059
Angellina

Хм... Вот хоть убейте не понимаю я воротник как аксессуар)Особенно когда на голое тело, видела я фотки.... Типа топик и воротник. Оно вроде и нарядно, но как-то страно

ну, на голое тело воротник (ну наверное исключение - мужской стриптиз, на стриптизёрах воротник всегда смотрится идеально) - это тоже моему разуму понять сложно, а так, на рубашки, на блузочки, пальтушки - самое то!
Медаль
Сообщений: 3485
Эллен
Девочки, а куда их приладить? Эти воротнички-то?
Первые два идеально будут смотреться на воротниках-стоечках.Да, С.О.В.А.(мама Лисёнки) верно отметила-на водолазках это будет просто шикарно!
А третий-на отложной воротничок-очень элегантно и скромно)

Мадам Белошвейка.Ярославль.
Медаль
Сообщений: 996
Angellina

Хм... Вот хоть убейте не понимаю я воротник как аксессуар)Особенно когда на голое тело, видела я фотки.... Типа топик и воротник. Оно вроде и нарядно, но как-то страно

у нас есть такой сарафан. воротник как-то не... без него носим.
Медаль
Сообщений: 996
С.О.В.А.(мама Лисёнки)
глянь!
Редактировалось: 1 раз (Последний: 25 января 2015 в 16:38)
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.
Афиша Ярославля

Последние новости
Смотреть все новости
Рекомендуемые мероприятия

Нет материалов для отображения.