Скрыть баннер

(большой баннер в шапке)

Главная / Родительские покупки / Детский гардероб / Одёжка для детей

Одёжка для детей

Написать
Медаль
Сообщений: 11059
Эллен, знаем, видели, вязали...да это красиво, но не ко всему подходит unknown , а если такое украшать стразами...то дешевле купить готовое изделие (тем более цена вопроса от 50 до 100р) smile
Медаль
Сообщений: 996
С.О.В.А.(мама лисёнки)

Эллен, знаем, видели, вязали...да это красиво, но не ко всему подходит unknown , а если такое украшать стразами...то дешевле купить готовое изделие (тем более цена вопроса от 50 до 100р) smile

Да, цена предмета или цена времени - это основной вопрос. Всегда себе его задаю, когда собираюсь чего-нибудь малышне изобразить. Но! Всегда вижу, как с бОльшим удовольствием дочка носит именно мои платья, и с какой радостью-гордостью она сообщает, что "ЭТО сшила моя мама!". Дело-то ведь не в цене. Теплее что ли...
Редактировалось: 2 раз (Последний: 27 января 2015 в 11:01)
Медаль
Сообщений: 11059
Эллен, прекрасно вас понимаю, есть несколько вещей которые деткам сама связала и они их носят, smile а вот шить, с шитьём у меня небольшая проблема, но чуйка на распродажи обалденная smile и если мне это нужно и оно стоит копейкиё почему бы и нет? smile
Медаль
Сообщений: 996
С.О.В.А.(мама лисёнки)

Эллен, прекрасно вас понимаю, есть несколько вещей которые деткам сама связала и они их носят, smile а вот шить, с шитьём у меня небольшая проблема, но чуйка на распродажи обалденная smile и если мне это нужно и оно стоит копейкиё почему бы и нет? smile

я тоже за распродажи smile
Медаль
Сообщений: 11059
Буквально на днях приобрела пальто (600р) на весну для старшей дочки (размер 128-134) и к нему ботинки (600р) smile



Редактировалось: 1 раз (Последний: 26 февраля 2015 в 00:10)
Медаль
Сообщений: 1519
С.О.В.А.(мама лисёнки)

Буквально на днях приобрела пальто (600р) на весну для старшей дочки (размер 128-134) и к нему ботинки (600р) smile





Где такая красота продаётся?
Медаль
Сообщений: 11059
ТанИва, магазин - терранова
Медаль
Сообщений: 249
А у нас такая обновка на весну:

в сп купила за 280 р.
Медаль
Сообщений: 11059
chilyk, боже, какая прелесть!такая няша...где приобрели?
Медаль
Сообщений: 249
В сп, группа топтыжжжка
Медаль
Сообщений: 11059
chilyk

В сп, группа топтыжжжка

нуууу, я то думала...в магазе...
Медаль
Сообщений: 3485
chilyk
группа топтыжжжка
Я тоже там регулярно отовариваюсь,но в основном обувью-я довольна!

Мадам Белошвейка.Ярославль.
Медаль
Сообщений: 249
azazel_ka, я по Вашей ссылочке туда попала, спасибо!!!
Медаль
Сообщений: 11059
Везёт мне сегодня! пошла покупать Алиске шапку, а приобрела не только шапку, но ещё и парку за пол цены, любит меня этот магазин smile
Уфф, одна проблема решена, Лисыч на весну одета smile


Медаль
Сообщений: 3486
С.О.В.А.(мама Лисёнки), Алиса в вас модница-сковородница) Мне кажется, она даже тебя обошла по количеству вещей ) Благо, все Висе достается.
Никогда не слушай тех, кто сам ничего не добился.
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.
Афиша Ярославля

Последние новости
Смотреть все новости
Рекомендуемые мероприятия

Нет материалов для отображения.