Скрыть баннер

(большой баннер в шапке)

Главная / Родительские покупки / Детский гардероб / Одёжка для детей

Одёжка для детей

Написать
Медаль
Сообщений: 733
Щас парки в моде. С.О.В.А.(мама Лисёнки), дорого обошлась?
У настоящей Женщины обязательно должно быть маленькое чёрное платье и самый преданный поклонник.
Даже если она не пользуется ни тем, ни другим.
Медаль
Сообщений: 11059
Olga chapurina
Мне кажется, она даже тебя обошла по количеству вещей
это так кажется что много, Лис очень быстро растёт, не успеваем покупать smile , хотя, мне грех жаловаться, пусть растёт smile
а то что вещи переходят Вишенке, это да, эх , всё же есть и свои плюсы в том что 2 дочки старшая и младшая smile на одёжке получается экономить smile
Медаль
Сообщений: 11059
Ne Angel, облизывалась я на эту парку уже очень давно, но ценник в 5000 тыс. руб. меня останавливал...вчера зашла в магазин и нарвалась на день скидок, все новые куртки вчера стоили половину своей цены, вот и решила купить за 2500...во первых она не продувайка и с пропиткой от влаги/воды, по этому и купила smile нам её хватит и сейчас на весну и на осень smile

Редактировалось: 1 раз (Последний: 25 апреля 2015 в 20:18)
Медаль
Сообщений: 3485
С.О.В.А.(мама лисёнки)
вчера зашла в магазин и нарвалась на день скидок
Вот везет же!А я никогда на скидки не попадаю почему-то...

Мадам Белошвейка.Ярославль.
Медаль
Сообщений: 11059
azazel_ka
Вот везет же!А я никогда на скидки не попадаю почему-то...
Такая же история smile Очень редко на однодневные бонусы попадаю....а приглашения на распродажи каждодневно приходят...но...там на нас мало что уже можно найти... sad
Медаль
Сообщений: 733
я на скидки попадаю только если целенаправленно иду))))))
У настоящей Женщины обязательно должно быть маленькое чёрное платье и самый преданный поклонник.
Даже если она не пользуется ни тем, ни другим.
Сообщений: 8
Привет всем)
Посоветуйте, может кто то знает.
Меня с подругой пригласили поехать за детскими вещами в Текстиль Профи - Иваново. Друзья уже ездили и очень довольны, но хотелось бы услышать мнение со стороны. Поделитесь, кто нибудь там был?
Медаль
Сообщений: 11059
Мама Аня, может я придираюсь, но цены там не ниже чем в распродажах в "эйч энд Эм", или "коттон", а качество порой оставляет желать лучшего...да и фасончик не очень (но это опять же моё личное мнение) smile
Сейчас дешевле для малышей в обычных магазинах затариваться, чем куда то ездить и заморачиваться с СП,
Медаль
Сообщений: 733
Мама Аня, мы были в Иваново, кроме постельного белья ниче не купили. Там даде взглянуть не на что, все какое-то одноразовое, не практичное и не красивое. Единственное, там можно купить много всего для новорожденных и бабушек.
У настоящей Женщины обязательно должно быть маленькое чёрное платье и самый преданный поклонник.
Даже если она не пользуется ни тем, ни другим.
Сообщений: 7
Мама аня

Привет всем)
Посоветуйте, может кто то знает.
Меня с подругой пригласили поехать за детскими вещами в Текстиль Профи - Иваново. Друзья уже ездили и очень довольны, но хотелось бы услышать мнение со стороны. Поделитесь, кто нибудь там был?
У меня свекровь ездила, привезла вещички сыночку, ужасные просто. Понятно, что со вкусом у нее беда laugh это ладно, но качество отвратительное, какой то костюмчик с наполнителем типа поролон, ну и расцветочка с цыплятками-утятками))) носили на даче, в этом году все мало уже, слава богу)) надеюсь, больше не поедет туда свекровь. сама закупаюсь на распродажах, в mothercare не давно была распродажа, в нексте еще заказываю иногда, но сейчас дороговато получается, после того как скачок курса был, надеюсь пересчитают цены к лету :)
Медаль
Сообщений: 11059
Вчера прошлась по магазинам, докупила брючки, футболку и обувь smile Теперь у нас полный комплект smile


Медаль
Сообщений: 657
Заказываю на вилдберри замечатльные маленькие вещички, стараюсь попадать на акции, благо у них в детском разделе всегда какие-то предложения есть, очень удобно и качество хорошее- конечно, уже приметила пару фирм, которые особенно нравятся.
Медаль
Сообщений: 3485
С.О.В.А.(мама Лисёнки), ботиночки-просто улетные! good

Мадам Белошвейка.Ярославль.
Медаль
Сообщений: 11059
anutik
Заказываю на вилдберри
а мне казалось что там всё дорого, большая накрутка , а "скидки" так, для вида
azazel_ka
ботиночки-просто улетные!
yes особенно ценник в 500рублей smile
Медаль
Сообщений: 3485
С.О.В.А.(мама лисёнки)
ценник в 500рублей
Ого!С этого места поподробней:где покупала?Это по акции?А туфельки полегче там есть?А то я всё собираюсь купить Лианке,да никак не соберусь...

Мадам Белошвейка.Ярославль.
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.
Афиша Ярославля

Последние новости
Смотреть все новости
Рекомендуемые мероприятия

Нет материалов для отображения.