Скрыть баннер

(большой баннер в шапке)

Главная / Родительские покупки / Детский гардероб / Одёжка для детей

Одёжка для детей

Написать
Медаль
Сообщений: 11059
azazel_ka
Ого!С этого места поподробней
azazel_ka, в "планете шопинга" на московском, но они там были последние unknown да и размер 31 (думаю Лиане велик будет, я Лисёнке покупала), а так, там много детской обувки, у них есть ещё один магазин, за волгой, там выбор обуви на много больше и ценник от 300р, так же очень много обуви было в "ашане" балетки от 250, макасины от 300, кросы от 300, - это касается и детской и взрослой обуви размеры тоже все есть
Медаль
Сообщений: 3485
С.О.В.А.(мама Лисёнки), спасибо за инфу!Надо будет как-нибудь наведаться туда.И еще куда-нибудь))

Мадам Белошвейка.Ярославль.
Медаль
Сообщений: 11059
azazel_ka
спасибо за инфу!
не за что smile удачных покупок smile
Сообщений: 12
Девочки, я с Али перешла на JD.com, там все дешевле. Доставка быстрее и уже руссифицированный сайт у них есть. С 18 числа распродажи начнутся.Получила планшет, заказанный у них. Никаког обрака и доставили за 10 дней.
Медаль
Сообщений: 11059
Вот и осень наступила...а с ней и холода...брррррррр
и мы решили утеплиться!!! smile
сегодня Лисёна стала счастливой обладательницей вот такого вот двухстороннего тёплого плаща на лебяжьем пуху:

Медаль
Сообщений: 11059
Недавно были в магазине, искали платье мне smile , а получилось что нашли Вишенке ! smile
Ну как можно было пройти мимо такой красоты?


платье и правда смотрится супер! и качество ткани отличное!

Медаль
Сообщений: 923
С.О.В.А.(мама Лисёнки), мимо такой красоты и правда, трудно пройти! leto
Сдается 3х конматная квартира. Испания от 150е в неделю http://vk.com/calleeneas
Медаль
Сообщений: 11059
Мила

С.О.В.А.(мама Лисёнки), мимо такой красоты и правда, трудно пройти! leto

Модные тенденции зимы 2015-2016:

детская мода зима 2015-2016 годов пропиталась лесной тематикой – элементы животного мира просматриваются почти в каждом наряде. Также присутствуют яркие оттенки и функциональные аксессуары.

Так что, оказывается - мы в тренде smile
Редактировалось: 1 раз (Последний: 3 ноября 2015 в 21:39)
Медаль
Сообщений: 11059
Вчера ездили зимнюю одёжку Алиске выбирали, глядя на ценники в наших магазинах тронуться умом можно...
заехали в спортмастер, там есть детские куртяхи приличного качества и по доступной цене, но то ли Лиса у меня непропорциональная, то ли тот кто шил данную куртку был не в адеквате, короче там рукава таааааакие длиннющие, понятно почему никто куртку не покупает...
далее пошли в вернисаж, там вместо хоума спортмагаз открылся, цены минималка, ну и качество соответствующее, одноразовое, продавцы этого даже не скрывают.
далее поехали в редфокс, да дорого, но качество отличное, один минус, в Ярославле на продукцию этой фирмы цены завышены(куртки обойдутся вам в среднем от 8000до 16000) и нашего размера не было sad
оставался один магазин - адидас, пошли в него, там хоть слава богу нашли что искали и размер был и ценник не кусался
фото нашей покупки:



Удлиненный крой и клапан на кнопках обеспечивают дополнительную защиту от ветра.
Застежка на молнию с дополнительным клапаном на кнопках
Удобный капюшон
Боковые карманы на молнии
Блестящая вставка на плечах и локтях
Эластичные манжеты
Основа: 100% полиэстер; наполнитель: 70% утиный пух/30% перо
Редактировалось: 1 раз (Последний: 30 декабря 2015 в 19:16)
Медаль
Сообщений: 11059
Попала на распродажу Reserved, успела урвать вот такую футболку и юбку
Футболка - 299р (ценник до распродажи - 699 рублей)
Юбочка - 399р (ценник до распродажи - 1099 рублей)

Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.
Афиша Ярославля

Последние новости
Смотреть все новости
Рекомендуемые мероприятия

Нет материалов для отображения.