Скрыть баннер

(большой баннер в шапке)

Главная / Родительские покупки / Детский гардероб / Одёжка для детей

Одёжка для детей

Написать
Медаль
Сообщений: 11059
lisichka

мамаЛисёнки, мы с тобой гулять больше не пойдем, а то у нас дети как близнецы будут одеты rofl ))) у нас тоже
мамаЛисёнки
комплекты ))) туника + лейгенсы
есть !!!

ну вот, значит больше не увидимся ? cry cry cry , а я то уж размечталась ..... как мы гуляем по парку весенним тёплым днём, разговоры разговариваем, и наши 2 малявочки тоже меж собой ведут интеллектуальную беседу ))) и что? теперь этому не бывать?

выход найден!!! теперь будем созваниваться и уточнять кто во что свою лапулю будет одевать ))) во избежании инкубаторского эффекта )))
Медаль
Сообщений: 1470
мамаЛисёнки, yes конечно будем!!!! Мы и сейчас там гуляем))))

Считается только то, что ты делаешь. А говорить можно все, что угодно.
Медаль
Сообщений: 11059
lisichka

мамаЛисёнки, yes конечно будем!!!! Мы и сейчас там гуляем))))

а мы дома сидим sad карантин у нас sad sad sad
Медаль
Сообщений: 1470
Ну так давайте там поправляйтесь скорей, и присоединяйтесь))))

Считается только то, что ты делаешь. А говорить можно все, что угодно.
Медаль
Сообщений: 3742
тут начала обновлять Кирюшкин гардеробчик весна-лето. просто одежку не фоткала ее очень много и ещё больше в пути) , а вот эти мне нравятся))) стоит не может решить как кепка ему лучше))) (кстати все родное не подделка)

Редактировалось: 1 раз (Последний: 3 марта 2013 в 11:49)
Медаль
Сообщений: 131
Красота!!! А можно поинтересоваться где заказываете "родные" вещи? И еще вопросик. Тут видела Вас в группе от мамы к маме. Вы интересовались комбезиком весенним синеньким за 2000 рублей. Вы не ездили его смотреть?Как хоть он на самом деле смотрится. Тоже ищу сыну на весну непромокаемый и непродуваемый костюмчик, но как то цены не очень радуют wacko
Медаль
Сообщений: 3742
счастливая мама, заказываю ч/з группу из англии. дааа. комбезом интересовалась-там пол переписки удалили) я не ездила, т.к. он нам не подходит по сезону. нам надо без подкладки такой теплой, а там если ее отстегнуть полиэстер один остается
Медаль
Сообщений: 131
А можно ссылочку группы?
Медаль
Сообщений: 3742
счастливая мама

А можно ссылочку группы?
http://vk.com/europa_shopping , http://vk.com/club19426973 , эти группы в которых я лично давным давно заказываю (одежда с фото - сайт спортдирект). посмотрите может в вашем районе есть подобные (ну чтоб забирать было удобно заказы)
Сообщений: 2042
Девочки, нужна помощь!!!
Нам подарили костюмчик классный, но один.
Полгорода обошла, нигде такие больше не попадались.
Может где видели или увидете, свисните, пожалуйста, я куплю. Можно б/у.
Цвет любой. Ищу именно такой же фирмы, либо очень похожее внешне.
Размер чтоб 5 было написано, у нас 4.

Сообщений: 2042
Нашла такой же один на Авито, но там большой очень размер.
Медаль
Сообщений: 1911
Renata, такую фирму видела в прошлом году на Углическом рынке у одной тетеньки. Мы очень довольны были таким костюмом. Съездите, посмотрите. У тетеньки модуль на улице, номера не помню.
Сообщений: 1
Яркая качественная одежда для детей из Великобритании с доставкой в Ярославль http://vk.com/club50406095
Медаль
Сообщений: 1911
ирамама

Renata, такую фирму видела в прошлом году на Углическом рынке у одной тетеньки. Мы очень довольны были таким костюмом. Съездите, посмотрите. У тетеньки модуль на улице, номера не помню.

Да, и если у Вас все этикетки на комбезе целы (то есть он новехонек), то можете попросить тетеньку обменять один такой на два одинаковых (с доплатой за второй, естественно).
Сообщений: 2042
ирамама
Да, и если у Вас все этикетки на комбезе целы (то есть он новехонек), то можете попросить тетеньку обменять один такой на два одинаковых (с доплатой за второй, естественно).
Спасибо!
Не, у нас б/у, но в отличном состоянии. Малышка 2 сезона носила, а ему хоть бы что, оказалось очень хорошее качество. Мне подруга отдала, они нас на год старше.
Он Вере будет как раз по размеру, а Наде как раз надо на размер больше.
Обязательно загляну туда, на Угличский рынок.
Просто там где его купили магазин уже закрылся.

СПАСИБО! На днях заеду, отчитаюсь))
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.
Афиша Ярославля

Последние новости
Смотреть все новости
Рекомендуемые мероприятия

Нет материалов для отображения.