Скрыть баннер

(большой баннер в шапке)

Главная / Родительские покупки / Детский гардероб / Одёжка для детей

Одёжка для детей

Написать
Медаль
Сообщений: 4583
мамаЛисёнки, и меня, и меня возьмите с собой!!!=) Я тоже хочу ТОТАЛЬНО одеть Костика=)
Умная женщина думает, что счастлив тот, кто прав. А мудрая женщина знает, прав тот, кто счастлив!
Медаль
Сообщений: 7370
мамаЛисёнки, договорились yes
Медаль
Сообщений: 7370
Аля
Я тоже хочу ТОТАЛЬНО одеть Костика=)
это как? shock
rofl
Медаль
Сообщений: 11059
Аля, jus, договорились, в нашем полку прибыло, значит вместе идём затариваться smile
Медаль
Сообщений: 4583
jus, это чтоб был ВАЩЕ красавчик!=)))
Умная женщина думает, что счастлив тот, кто прав. А мудрая женщина знает, прав тот, кто счастлив!
Медаль
Сообщений: 1519
мамаЛисёнки, я тоже хочу знать. когда распродажа начнется zst так что сообщайте всему форуму joke laugh
Медаль
Сообщений: 11059
ТанИва

мамаЛисёнки, я тоже хочу знать. когда распродажа начнется zst так что сообщайте всему форуму joke laugh
Хорошо, пока о скидках информации не поступало, зато :
из того что сейчас я знаю, так это поступила новая весенняя коллекция в магазин Детский Мир, При покупке вещей из этой коллекции до 24 марта, полагаются двойные бонусы на карту покупателя.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 14 марта 2013 в 13:32)
Сообщений: 4995
мамаЛисёнки, а где этот магазин, в Вернисаже?

, Ум - это прекрасная машина, если его использовать, он помогает вам, если нет - он использует вас.
Медаль
Сообщений: 131
Девочки! Подскажите, где можно купить хорошие костюмы непродуваемые и непрмокаемые. Знаю,что фирмы Керри есть в Космосе Заволгой и в Победе в Брагино. Но там такой маленький выбор 98 размера...
Медаль
Сообщений: 11059
викулечка

мамаЛисёнки, а где этот магазин, в Вернисаже?

на второй линии, рядом с сепполой smile smile smile
Медаль
Сообщений: 11059
счастливая мама

Девочки! Подскажите, где можно купить хорошие костюмы непродуваемые и непрмокаемые. Знаю,что фирмы Керри есть в Космосе Заволгой и в Победе в Брагино. Но там такой маленький выбор 98 размера...

магазин Сеппала, он находится в ярославском вернисаже, в культторге тоже можно приобрести, в детском мире весенний привоз smile smile smile
Медаль
Сообщений: 3742
счастливая мама

Девочки! Подскажите, где можно купить хорошие костюмы непродуваемые и непрмокаемые. Знаю,что фирмы Керри есть в Космосе Заволгой и в Победе в Брагино. Но там такой маленький выбор 98 размера...
я ч/з инет заказывала. сейчас хуппа выпустила коллекцию из прошлогодних тканей цена комплекта 3000 руб+ примерно 200-250 доставка из питера (брюки с грудкой + куртка) по 40 гр утеплителя. там только 2 цвета мальчиковый и девочковый.
у нас эту весну ещё ленне (тот же керри) хватает, но на осень я уже заказала)))
Редактировалось: 1 раз (Последний: 14 марта 2013 в 23:53)
Медаль
Сообщений: 3742
счастливая мама, а ещё щас выложили в яр. группе стиляги слитник и костюм фирмы СА (германия) по 1500 идут как горнолыжки, на теплую весну жарко думаю, до +5-+8 только наверное. на девочку 98 р.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 15 марта 2013 в 00:47)
Медаль
Сообщений: 131
Спасибо, девочки! Будем искать!!! Юся♥а из Питера как бысто они приходят?
Медаль
Сообщений: 3485
А я вчера Лиане вот такой костюмчик прикупила в "Валентине":

Мадам Белошвейка.Ярославль.
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.
Афиша Ярославля

Последние новости
Смотреть все новости
Рекомендуемые мероприятия

Нет материалов для отображения.