Скрыть баннер

(большой баннер в шапке)

Главная / Мамсовет по вопросам здоровья / Аптечка / Камистад, дентинокс , калгель или что то еще?

Камистад, дентинокс , калгель или что то еще?

Написать
Страницы: Первая Предыдущая 1 2 3

Медаль
Сообщений: 3515
Мы остановились на " холисале "
Без красителей и усластителей...
Можно Деткам с года
Цена приятная и не смывается слюной

Медаль
Сообщений: 706
DiAlen

Мы остановились на " холисале "
Без красителей и усластителей...
Можно Деткам с года
Цена приятная и не смывается слюной

Нам его тоже врач назначил некоторое время назад, когда у нас стоматит был. Правда, у меня был еще калгель, поэтому я стала мазать его, не покупала ничего нового. Как вам холисал? Может быть если возникнут предпосылки, то в следующий раз попробуем купить и это средство, если действительно он такой хороший, как расписывают да и цена действительно радует. Вот вопрос с такой ценой насколько он эффективен, а то бывает так, что покупаешь нечто дешевле, чем обычное средство с целью сэкономить, а получаешь по факту просто эффект плацебо или вобще никакого эффекта. ГЛавное, чтобы такого не было. Мы, кстати, еще - это касается именно прорезывание зубок, - иногда, когда нам надоедали до чертиков все прорезыватели, давали просто яблочко или кусочек морковки из холодильника. Чудесно работает, холод неплохо опять же снимает зуд и боль, снимает отек, что при прорезывания зубок имеет первостепенное значение, ну и вобщем-то ребенку приятно, что овощи - это вам не то что какая-то пластмаска.
Сообщений: 8
Старшему при прорезывании мазала камистадом (нам тогда ...ой давно это было...врач посоветовала). Когда стал вопрос чем обезболивать малому, то педиатр предупредила, что там инструкция поменялась, поэтому вроде как деткам его не рекомендуют (но с младшим повезло - зубы лезли как-то безболезненно...не так как у старшего). Но я по старой памяти камистад купила, когда у старшего стоматит вылез. Мне очень нравится его эффект - обезболивает быстро и надолго. И заживляет неплохо. У сына стоматитные язвы за 4 дня почти исчезли.
Медаль
Сообщений: 733
Мы холисалом пользовались. Хорошо помогал.
У настоящей Женщины обязательно должно быть маленькое чёрное платье и самый преданный поклонник.
Даже если она не пользуется ни тем, ни другим.
Страницы: Первая Предыдущая 1 2 3
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.
Афиша Ярославля

Последние новости
Смотреть все новости
Рекомендуемые мероприятия

Нет материалов для отображения.