Скрыть баннер

(большой баннер в шапке)

Главная / Восстановление после родов / Эрозия после родов

Эрозия после родов

Написать
Страницы: Первая Предыдущая 1 2 3 4

Медаль
Сообщений: 129
Kyrnosik, я после первых родов с эрозией боролась на уровне своей жк. Сейчас та врач там не работает уже, а жаль... Профессионал. Даже фамилию её до сих пор помню )
Дети - цветы жизни. И поэтому букет должен быть внушительным smile
Медаль
Сообщений: 7370
Kyrnosik

Ох уж эта эрозия!!! столько начиталась про неё. у меня после родов она появилась. мне врач в поликлинике сказала, что эрозию надо обязательно прижигать. боюсь этой процедуры, поэтому ищу очень хорошего специалиста. посоветуйте, у кого лечить! я склоняюсь к платным клиникам: Мать и дитя или Примамед. поделитесь опытом!!!

Я прижигала азотом в Онкологии. Рекомендую. И эластичность шейки сохраняется (спустя 10 лет родила третьего без проблем). Профессионально и не больно)))
Медаль
Сообщений: 996
jus

Kyrnosik

Ох уж эта эрозия!!! столько начиталась про неё. у меня после родов она появилась. мне врач в поликлинике сказала, что эрозию надо обязательно прижигать. боюсь этой процедуры, поэтому ищу очень хорошего специалиста. посоветуйте, у кого лечить! я склоняюсь к платным клиникам: Мать и дитя или Примамед. поделитесь опытом!!!

Я прижигала азотом в Онкологии. Рекомендую. И эластичность шейки сохраняется (спустя 10 лет родила третьего без проблем). Профессионально и не больно)))

то же самое (только в жк по месту жительства)! только я после сего ещё двоих родила и уже без последующих эрозий.
Сообщений: 37
С эрозией лучше не затягивать и обратиться к врачу чем быстрее. При своевременном лечении все пройдет быстро и безболезненно.
Медаль
Сообщений: 7370
Эллен

jus

Kyrnosik

Ох уж эта эрозия!!! столько начиталась про неё. у меня после родов она появилась. мне врач в поликлинике сказала, что эрозию надо обязательно прижигать. боюсь этой процедуры, поэтому ищу очень хорошего специалиста. посоветуйте, у кого лечить! я склоняюсь к платным клиникам: Мать и дитя или Примамед. поделитесь опытом!!!

Я прижигала азотом в Онкологии. Рекомендую. И эластичность шейки сохраняется (спустя 10 лет родила третьего без проблем). Профессионально и не больно)))

то же самое (только в жк по месту жительства)! только я после сего ещё двоих родила и уже без последующих эрозий.
не азотом ведь, неправильно я написала - ЛАЗЕРОМ прижигают там!
вот цены с сайта больницы
http://onkoyar.ru/images/stories/content/struktura/uslugi/preis15.pdf
Сообщений: 21
Ничего тут страшного нет. Да немного больновато (мне прижигали жидким азотом), но со мной разговаривали, заговаривали зубы, и я все пережила. Сама процедура минут 10.
Сообщений: 1
Вы знаете, эрозию желательно прижигать. Я делала коагуляцию пораженных участков шейки матки, хорошо сделали, после родов не возобновилась...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 4 ноября 2019 в 17:32)
Сообщений: 2
я тоже проходила через эту процедуру. Ничего страшного в ней нет. Врач заговаривала зубы как вы говорите, отвлекала всячески))) все сделали одним днем, сама процедура минут 15.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 2 февраля 2020 в 22:06)
Сообщений: 6
И у меня была эрозия после первых родов, прижгли азотом и я забыла о ней. А вот после вторых родов я не могла заниматься сексом, потому что боль была адская и не могла понять из-за чего. Поэтому побежала к гинекологу, она сказала, что это швы от эпизиотомии болят и отправила меня на лазерную коррекцию, вернее лечение. Процедура называется Mona Lisa Touch гинекологическое лазерное омоложение . Сделала курс из трех процедур и реально помолодела. Никакой боли, оргазмы стали ярче, муж говорит, что там все стало Уже... в общем я очень довольна.
Страницы: Первая Предыдущая 1 2 3 4
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.
Афиша Ярославля

Последние новости
Смотреть все новости
Рекомендуемые мероприятия

Нет материалов для отображения.