Скрыть баннер

(большой баннер в шапке)

Главная / Женское здоровье / Боль в ноге при нагрузке

Боль в ноге при нагрузке

Написать
Страницы: Первая Предыдущая 1 2

Сообщений: 19
Очень нужно на осмотр невропатолога. Может, и хирурга (может, Вы связку потянули, а они болят долго)
http://youcure.me/ru
Медаль
Сообщений: 682
у меня тоже со спиной постоянные проблемы, зимой лежала почти месяц, тоже постоянно на массаж, на тракцию, в бассейн или на море, плаванье отлично помогает, еще вес надо держать, чуть наберу, начинаются ущемления, тянущие боли, в ногу тоже отдает, еще сводит ногу, особенно по ночам, такое было однажды, что пол года ходить не могла, такие судороги жуткие были, потом прошло, но сейчас на этой ноге болит наверное вена, не знаю, так глубоко и ниоткуда не тянет, просто в одной точке, пора на узи сосудов, наверное ((
Сообщений: 39
Присоединяюсь к советам посетить невролога. Правильно, нужно определить причину боли и только после этого лечить. Кстати, у моего свекра остеохондроз в ногу отдает, а лечит поясницу, клеит лечебный пластырь Дорсапласт на 12 часов или на ночь. Доктор так и сказал, что боль иррадиирует...
Медаль
Сообщений: 11059
Девчата, я к вам за советом!
Вчера потеряла сознание, но это пол беды, очень ушибла колено (ногу в области колена), когда наступаю на ногу, очень больно, и боль такая стреляющая, противная ! Чё делать? Ко врачу стрёмно идти, думаю/надеюсь обычный ушиб!
У кого был ушиб колена, что делали?
Сообщений: 4995
С.О.В.А.(мама Лисёнки), как хоть умудриласьто? Я бы троксевазином намазала и что-то болеутоляющее

, Ум - это прекрасная машина, если его использовать, он помогает вам, если нет - он использует вас.
Медаль
Сообщений: 11059
викулечка

С.О.В.А.(мама Лисёнки), как хоть умудриласьто? Я бы троксевазином намазала и что-то болеутоляющее

как умудрилась - не помню (без сознания была)
а вот троксевазин как то никак уж втираю-втираю больно ногу (((
Сообщений: 34
может все таки лучше к врачу?? а вдруг что-то серьезно??!! мази снимут временную боль.
Медаль
Сообщений: 3486
С.О.В.А.(мама Лисёнки), ты с "без сознанием" не шути! Отправляйся к врачу на обследование незамедлительно. На моей памяти были плачевные результаты в подобных случаях. И ногу хирургу покажи, чтобы рентген сделал, если ничего страшного, тогда и будешь мазать.
Никогда не слушай тех, кто сам ничего не добился.
Медаль
Сообщений: 3485
С.О.В.А.(мама Лисёнки), я согласна с девочками-надо к врачу обязательно!Мой папа всю жизнь с ногами мучился,у него разрыв мениска был,куча операций,адские боли (как раз приступообразные,стреляющие).
Потеря сознания-это отдельная песня,но тоже не шуточки!От резкого падения давления до микроинсульта.
К ВРАЧУ!!!

Мадам Белошвейка.Ярославль.
Медаль
Сообщений: 3515
С.О.В.А.(мама Лисёнки), пусть ножка выздоравливает!
Я думаю, Это не ушиб)

Медаль
Сообщений: 11059
Девочки, спасибо всем большое за поддержку! (времени пока нет до больницы доползти, может на следующей недельке схожу)
Файл "/upload/forum/e1c66f20c08232805a8fa500a3941504.jpg" не найден!
Медаль
Сообщений: 3486
С.О.В.А.(мама Лисёнки), как же ты ходишь с такой болью?
Никогда не слушай тех, кто сам ничего не добился.
Медаль
Сообщений: 11059
Olga chapurina

С.О.В.А.(мама Лисёнки), как же ты ходишь с такой болью?

Она у меня не постоянно болит, фигово то что если резко встану - стреляет, сяду - стреляет, сильный упор на ногу - стреляет sad
Медаль
Сообщений: 3486
С.О.В.А.(мама Лисёнки), Оленька, не затягивай, пожалуйста, с походом к врачу. Вдруг что-то серьезное, а ты просто так ходишь((((((
Никогда не слушай тех, кто сам ничего не добился.
Медаль
Сообщений: 11059
Olga chapurina

С.О.В.А.(мама Лисёнки), Оленька, не затягивай, пожалуйста, с походом к врачу. Вдруг что-то серьезное, а ты просто так ходишь((((((

надеюсь что просто ушиб , очень на это надеюсь!
Страницы: Первая Предыдущая 1 2
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.
Афиша Ярославля

Последние новости
Смотреть все новости
Рекомендуемые мероприятия

Нет материалов для отображения.