Скрыть баннер

(большой баннер в шапке)

Главная / Семейный досуг в Ярославле / Путешествия / Путешествия на автомобиле с малышами

Путешествия на автомобиле с малышами

Написать
Медаль
Сообщений: 7370
Юся♥, там есть трёхточечные ремни безопасности, ну ооочень неудобные, на фотке Костя не пристёгнут, а вообще приходилось пристёгивать
Медаль
Сообщений: 3742
jus

Юся♥, там есть трёхточечные ремни безопасности, ну ооочень неудобные, на фотке Костя не пристёгнут, а вообще приходилось пристёгивать

ясно, а я и смотрю, что ничто его не удерживает в люльке...
Медаль
Сообщений: 3076
jus

Goldbird, ага, ему после инсульта в "психе" отказываются шофёрскую справку выдавать.

ничего себе(. А это временно, что мало времени прошло после событий, будут шансы получить позже или препятствие для получения разрешения на вождение на постоянной основе ?

Мир принадлежит тем, кто ему рад...
Медаль
Сообщений: 1519
jus
Goldbird, ага, ему после инсульта в "психе" отказываются шофёрскую справку выдавать.
кошмар, дуракам нарикам зато дают, точнее продают
Медаль
Сообщений: 7370
Goldbird, ну это долгая история... видимо судится придётся, а у меня на это пока нет ни сил не времени
Медаль
Сообщений: 7370
ТанИва, я б купила... знать бы где и кто продаёт rofl
Медаль
Сообщений: 3742
ТанИва

jus
Goldbird, ага, ему после инсульта в "психе" отказываются шофёрскую справку выдавать.
кошмар, дуракам нарикам зато дают, точнее продают

ну сейчас справочку-то просто так не купишь-все номерное. во всяком случае если раньше муж не парился в очередях и покупал ее, то теперь нет-надо проходить.
Медаль
Сообщений: 1470
jus, мамаЛисёнки, Спасибо огромное!!!)))Настрочила себе целый список терь надо успеть все прикупить...
мамаЛисёнки, а вот вы ездите семьей в москву, а до какой степени вы детей в машине раздеваете?

Считается только то, что ты делаешь. А говорить можно все, что угодно.
Медаль
Сообщений: 4583
lisichka, вот ты смелая женщина!!! Молодец! Желаю, чтобы все удачно получилось!
Умная женщина думает, что счастлив тот, кто прав. А мудрая женщина знает, прав тот, кто счастлив!
Медаль
Сообщений: 1470
Аля, спасибо)))

Считается только то, что ты делаешь. А говорить можно все, что угодно.
Медаль
Сообщений: 11059
lisichka

jus, мамаЛисёнки, Спасибо огромное!!!)))Настрочила себе целый список терь надо успеть все прикупить...
мамаЛисёнки, а вот вы ездите семьей в москву, а до какой степени вы детей в машине раздеваете?

у меня в машинке тепло, по этому когда бибика полностью прогревается Василиса в (колготки и комбезик или колготки + костюм толстовка и штаники) и Алиса у меня в (колготках+лейгенсы или брючки+ толстовка)
Медаль
Сообщений: 1470
мамаЛисёнки, СПАСИБО!!!)))

Считается только то, что ты делаешь. А говорить можно все, что угодно.
Медаль
Сообщений: 11059
lisichka

мамаЛисёнки, СПАСИБО!!!)))

не за что!!! ангела Вам в дорогу!!
Медаль
Сообщений: 682
мамаЛисёнки, напомнили, что фильтры пора менять! а я на отдыхе )) вот теперь про свою машинку думать буду, как она там без меня! Я детей тоже всегда так одеваю, чтоб в машине легко их раздеть можно было, сыну свитер и под него футболку, куртку и шапку снимет, а дочке комбез, кофту сверху, чтоб если жарко, сразу снять. у нас еще люк есть, один раз летом его открыли в духоту, так сразу всех продуло, причем на улице реально жарко было, а заболели все разом и я и дети и муж! так что теперь больше не открываем, он у нас так, для декорации, когда на птичку мимо пролетающую посмотреть хотим )))
Медаль
Сообщений: 11059
Mamba, люк это здорово, пусть даже и для декораций smile !
как отдыхается? как погода? много себе маршрутов составили которые надо ещё посетить?
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.
Афиша Ярославля

Последние новости
Смотреть все новости
Рекомендуемые мероприятия

Нет материалов для отображения.