Скрыть баннер

(большой баннер в шапке)

Главная / Беседка Мам ровесников / Ровесники 2013

Ровесники 2013

Написать
Медаль
Сообщений: 4165
Вот поискала в инете, на прокат дают вроде, там по ссылке и Ярославль есть с телефонами, вдруг пригодится... молокоотсосы медела
Медаль
Сообщений: 1126
Аля
А пока подключайте мужа - пусть вспоминает сосательный рефлекс, у него он будет посильнее, чем у Маруси.
рефлекс утрачен :(
А сами не хотите молокоотсос купить электрический?
Сегодня позвонила в прокат, обещали привезти. Как в роддоме молокоотсос.

lisichka
но у меня самой например так руками ничего и не получилось, сколько не показывали,
Вот и я чем больше пытаюсь, тем хуже становится, мне кажется.

Спасибо, девчонки, за участие. Съездила в роддом еще раз - конечно профессионал цедит - сказка просто... Доктор мне маленько посцедила, так потом и Маруся смогла из этой груди поесть... Сегодня привезут молокоотсос, посмотрим, как пойдут дела. Антибиотики назначили пить...
Медаль
Сообщений: 1126
Девочки, похоже у меня потихонечку все идет на поправку (тьфу-тьфу-тьфу, чтоб не сглазить!)
Я взяла в аренду молокоотсос клинический Medela, так что если кому понадобится в ближайшее время, милости прошу :)
Медаль
Сообщений: 2736
Invisible, как раз зашла спросить, как у вас дела. Хорошие новости! ТТТ!
Медаль
Сообщений: 2736
А что он из себя представляет, клинический?
Медаль
Сообщений: 4583
Invisible, слава богу, рада за Вас!
Умная женщина думает, что счастлив тот, кто прав. А мудрая женщина знает, прав тот, кто счастлив!
Сообщений: 4995
Invisible, ну слава богу!

, Ум - это прекрасная машина, если его использовать, он помогает вам, если нет - он использует вас.
Медаль
Сообщений: 1519
Invisible, вот и славненько, все обязательно наладится!!! и будете в полной мере наслаждаться материнством!!! leto
Медаль
Сообщений: 4165
Invisible, хорошие новости, Дай Бог чтобы всё окончательно наладилось!
Медаль
Сообщений: 3515
Invisible, чудесно!!!!! Вы молодец! Аленка fou

Медаль
Сообщений: 1126
Ole4ka
А что он из себя представляет, клинический?
Это такой синий чемодан - ну короче он помощней бытового. такие в роддома обычно поставляют. На Липовой точь в точь такой же. Вчера цедилась каждый час, а к вечеру Маруся уже взяла эту грудь. И хотя безумно больно еще из нее кормить - отек сильный - все равно терплю, она мой молокоотсосик :)
Спасибо всем-всем за поддержку и участие!
Медаль
Сообщений: 2736
Invisible, умницы девочки!
Медаль
Сообщений: 3515
Invisible

Ole4ka
А что он из себя представляет, клинический?
Это такой синий чемодан - ну короче он помощней бытового. такие в роддома обычно поставляют. На Липовой точь в точь такой же. Вчера цедилась каждый час, а к вечеру Маруся уже взяла эту грудь. И хотя безумно больно еще из нее кормить - отек сильный - все равно терплю, она мой молокоотсосик :)
Спасибо всем-всем за поддержку и участие!

Все. Понятно. Я в Родилке как раз таким и пользовалась!
Дети- лучшие молокоотсосы! Это ФАКТ

Медаль
Сообщений: 4583
DiAlen
Дети- лучшие молокоотсосы! Это ФАКТ
good что правда - то правда!=) Никто так не умеет!=))))
Умная женщина думает, что счастлив тот, кто прав. А мудрая женщина знает, прав тот, кто счастлив!
Медаль
Сообщений: 1126
Кстати, может быть кто-то подскажет, как долго восстанавливается лактация после таких ужасов?
Сейчас мне приходится кормить из обеих грудей, т.к. та, что болела, е особо наполняется молоком, а здоровой на каждое кормление (ч/з 2,5 часа) не хватает. Кроме того, я теперь постоянно сцеживаюсь - так боюсь повторения...
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.
Афиша Ярославля

Последние новости
Смотреть все новости
Рекомендуемые мероприятия

Нет материалов для отображения.