Скрыть баннер

(большой баннер в шапке)

Главная / Домашние питомцы / Сижу реву...

Сижу реву...

Написать
Медаль
Сообщений: 682
у нас нашли аллергию на кота, все началось с того, что Максик взял на руки нашего любимца Гошку и как начал задыхаться, у нас кот уже 2 года и раньше ничего такого не было, скорую вызвали, укол сделали.. фенистил выписали, пьем... Гошку придется маме отдать, сидит бедолага в соседней комнате...вот такие у нас грустные праздники
Редактировалось: 2 раз (Последний: 5 января 2013 в 22:57)
Медаль
Сообщений: 2736
Mamba, очень жаль, что такая беда приключилась и придётся расстаться с домашним любимцем.. Но тут выбирать не приходится.. А у малыша пробы брали? На их основании вынесли вердикт?
Медаль
Сообщений: 1911
Mamba, грустно sad Аллергопробы делали? Почему вдруг такая реакция на кота? Точно на кота? Может что совпало?
Медаль
Сообщений: 682
Ole4ka

Mamba, очень жаль, что такая беда приключилась и придётся расстаться с домашним любимцем.. Но тут выбирать не приходится.. А у малыша пробы брали? На их основании вынесли вердикт?
пробы пойдем 9-го делать, но врач сказал что точно на кота... не могу вся слезами облилась...
Медаль
Сообщений: 1748
Mamba, ох, надеюсь, что врач ошибся и аллергия не на кота
Медаль
Сообщений: 682
Ksenya

Mamba, ох, надеюсь, что врач ошибся и аллергия не на кота

я тоже ОЧь ОЧЬ надеюсь.. своих уложила сейчас, и с гошкой на кухне заперлась.. плачу а он меня утешает.. так смотрит как буто все понимает, лапкой трогает по лицу...
Медаль
Сообщений: 1748
Mamba, какой лапочка. А "моя дикая тварь из дикого леса" меня когтями утешает. Подобрали дикоря на свою голову.
А раньше была у меня киска лапочка, 12 лет жила, член семьи была. До сих пор по ней таскаю. Всегда защищала меня, эх...
Медаль
Сообщений: 682
Ksenya

Mamba, какой лапочка. А "моя дикая тварь из дикого леса" меня когтями утешает. Подобрали дикоря на свою голову.
А раньше была у меня киска лапочка, 12 лет жила, член семьи была. До сих пор по ней таскаю. Всегда защищала меня, эх...

у меян у матери такая же зверюга злобная помесь сиамки с британцем, всех и все дерет... не представляю как гошка с ней уживется... пусть пробы не подтвердятся.... держите за нас кулачки@@@@@@@@
Медаль
Сообщений: 11059
Mamba

у нас нашли аллергию на кота, все началось с того, что Максик взял на руки нашего любимца Гошку и как начал задыхаться, у нас кот уже 2 года и раньше ничего такого не было, скорую вызвали, укол сделали.. фенистил выписали, пьем... Гошку придется маме отдать

а может это аллергия не на котика ? если раньше аллергии не было , так может это просто такое стечение обстоятельств ? у нас у Лиски тоже аллергия на котика была, но не удушья, а пятна по телу пошли красные и чесаться начала, точнее мы так думаличто на котика, а оказалось что это обычный лямблиоз который она из ясельной группы принесла . заразилась им через общие игрушки smile
Сообщений: 4995
Mamba, ооооо, жалко то как! (((((

, Ум - это прекрасная машина, если его использовать, он помогает вам, если нет - он использует вас.
Медаль
Сообщений: 1911
мамаЛисёнки, вот и я думаю, как так врач смогла "на глаз" определить аллергию именно на кота. Аллергия с вероятностью такой-то - это еще куда ни шло. Единственно, может по накопительному принципу аллергия: копилась-копилась и вылилась? Mamba, кулачки держим! Пробы покажут, что к чему.
Медаль
Сообщений: 11059
ирамама

мамаЛисёнки, вот и я думаю, как так врач смогла "на глаз" определить аллергию именно на кота. Аллергия с вероятностью такой-то - это еще куда ни шло. Единственно, может по накопительному принципу аллергия: копилась-копилась и вылилась? Mamba, кулачки держим! Пробы покажут, что к чему.

аллергию можно определить только после кучи проведённых соскобов и анализов крови, вплоть до биопсии . а на глаз определить не один специалист не может, а если на глаз заключения дают, то бежать от таких специалистов надо
Медаль
Сообщений: 1748
На сколько я знаю, ребенок может жить с котом с рождения и все норм. Аллергия может проявится если ребенок долго не виделся с котом. Недели, месяцы...
Медаль
Сообщений: 11059
Ksenya

На сколько я знаю, ребенок может жить с котом с рождения и все норм. Аллергия может проявится если ребенок долго не виделся с котом. Недели, месяцы...

это может быть вообще не аллергия , а токсоплазмоз, вполне реальная реакция у ребёнка на цисты , но это тоже мало приятного.
Медаль
Сообщений: 9527
Ну сегодня 9 число... Порадуйте нас...
Только привыкнешь к хорошей жизни, как она тут же становится лучше.
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.
Афиша Ярославля

Последние новости
Смотреть все новости
Рекомендуемые мероприятия

Нет материалов для отображения.